Кто-нибудь в Одессе отдыхал? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 00:13     #11
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Отдыхала несколько раз в ОДессе - но тогда были без дитев и с подругой... Мдяя... Зажигали жуть
Сейчас с ребенком туда не поеду... Ищу варианты где потише и почище... Пока из Затоки написали, что "в связи с кризисом цены будут снижать" (с).... Хе... антиресно - снижать цены будут в у.е. или как
Старый 18-03-2009, 21:18
ответ для oaroyan на сообщение "Кто-нибудь в Одессе отдыхал?"
    #12
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


интересует всё!
Старый 19-03-2009, 08:43     #13
ingsor
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 18
ingsor отсутствует


Отдыхали правда не в самой Одессе, а под Одессой в Затоке в 2005 г. В июле. Понравилось. Все как-то удачно сложилось. Компания была хорошая, гостиница, погода, море. Ездили гулять в Одессу-здорово. Детям очень понравилось. Интересный город, красивый.
И встретили нас очень хорошо и кстати моей дочке посоветовали там какой-то сбор трав противоастматический. Мы его там недели 3 пили. И после этого(ну еще и климат и море) у ребенка стойкая ремиссия (тьфу.. 3 раза) вот уже много лет. Люди там когда узнали что ребенок астматик-предложили нам номер с балконом прямо на море. Я ее туда на ночь вытаскивала-чтоб дышала. Так что у меня впечатления самые-самые и от людей и от места.
Питание-о-о-о-о! Борщ с пампушками, а какие дранники!!!! Кафешек много кормят вкусно. Главное много плавать, чтоб вес не набрать
Р.S. когда туда дочь привезла-мы на гормональных ингаляторах сидели. А когда уехали-и забыли что это.
Старый 19-03-2009, 11:08     #14
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ingsor Посмотреть сообщение
Отдыхали правда не в самой Одессе, а под Одессой в Затоке в 2005 г. В июле. Понравилось. Все как-то удачно сложилось. Компания была хорошая, гостиница, погода, море. Ездили гулять в Одессу-здорово. Детям очень понравилось. Интересный город, красивый.
И встретили нас очень хорошо и кстати моей дочке посоветовали там какой-то сбор трав противоастматический. Мы его там недели 3 пили. И после этого(ну еще и климат и море) у ребенка стойкая ремиссия (тьфу.. 3 раза) вот уже много лет. Люди там когда узнали что ребенок астматик-предложили нам номер с балконом прямо на море. Я ее туда на ночь вытаскивала-чтоб дышала. Так что у меня впечатления самые-самые и от людей и от места.
Питание-о-о-о-о! Борщ с пампушками, а какие дранники!!!! Кафешек много кормят вкусно. Главное много плавать, чтоб вес не набрать
Р.S. когда туда дочь привезла-мы на гормональных ингаляторах сидели. А когда уехали-и забыли что это.
а можно фотки,если есть...и как гостиница называлась?
Старый 19-03-2009, 11:45     #15
ingsor
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 18
ingsor отсутствует


База отдыха "Изумруд". Тогда еще только один корпус был. перед базой-народу на пляже много,а вот если налево пройти к б/о Приморье-там вообще хорошо и чисто.
На базе которая направо от Изумруда был врач. (На всякий пожарный).

http://www.zatoka.odessa.ua/izumrudniy.html
Старый 19-03-2009, 13:25     #16
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Спасибо!
Старый 21-03-2009, 18:16
ответ для oaroyan на сообщение "Кто-нибудь в Одессе отдыхал?"
    #17
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Спасибо за ссылку! В затоке очень хорошо!
Девочки. собираюсь забронировать места на конец июня в пансионате приморье! Может есть кто с детками в те края собирается?Будем рады компании.
Мы в одессу уезжаем уже в мае. Но а конкретно на море решила в Затоку. Уж очень отзывы понравились о пансионате





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.