НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1049 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 18:13     #10481
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧеРтОфффКа Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ХОЧУ! Мне как раз и надо, чтобы рядом побыл НОРМАЛЬНЫЙ адекватный человек (я конечно мужа люблю, но он таковым не является- самое интерестное, что он это сам знает ).
А всем некогда-неохота-не сейчас...вот и получается, что остается только инструктор, за дЭнюшки...но и конечно свои плюсы- освежит все в моей памяти
конечно инструктор-нормальный человек лучше чем просто нормальный человек,хоть и за дэнежки,у меня почему то ощущение,что вам не нужно много занятий-нужны опорные основы, в т.ч.психоустановки-типа если горит зеленый свет-смело даем газу и едем;сзади идущие автомобили видят вас;дудят сзади-пошли в баню;если ты не понимаешь действий впереди идущего автомобиля-держись от него подальше и т.д.это здорово помогает,когда есть чужой опыт и им можно уверенно воспользоваться)кстати,вы территориально где находитесь?
Старый 16-01-2009, 18:18     #10482
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧеРтОфффКа Посмотреть сообщение
Я стараюсь! Честно-честно! Вот пока не в мафынке- чувствую ВСЕ, Я СМОГУ! как только сажусь.......я лошкарик...не могу...наверное нужна ситуация, желательно безвыходная, когда НАДО ДОЕХАТЬ НА МАФЫНКЕ, через "не могу".........чтобы такого придумать....
У меня тоже, если , что-муж под рукой, всегда отвезет...ему тоже со мной страшно наверно ездить. Про ситуацию думала - пару раз решала, все еду одна - выходила, садилась и ...не смогла отпарковаться......все было плотно заставлено - инттузиазисм пропадал куда-то...
Старый 16-01-2009, 18:34     #10483
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧеРтОфффКа Посмотреть сообщение
Да, много занятий не нужно, просто когда муж на меня психует- я начинаю расстраиваться, нервничать и терять концентрацию......Кстати территориально я Комендантский пр.
а я территориально-Будапештская)
я не слышала еще ни одного случая,чтобы муж не психовал))нужен человек у которого не настолько личное к вам отношение)кстати после 3-х занятий с инструктором я могуспокойно ездить с мужем-он говорит решительности и уверенности однозначно больше-да и я вижу что он не дергается-направляет только))все-таки на чужой машине да еще со вторыми педалями спокойствия больше)потом легче будет сесть за свою-после так сказать,репетиции)
Старый 16-01-2009, 18:36     #10484
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


мне вот тоже страшно)просто в данной стадии страха он уже не мешает относительно стабильно двигаться по дороге)
Старый 16-01-2009, 18:45     #10485
ЧеРтОфффКа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СыПыБэ
Сообщения: 54
ЧеРтОфффКа отсутствует


Эх, как же далеко.......жаль...
Остается инструктор, з/п на носу как раз...
Все! Решено! Хватит моей красотке мерзнуть на стоянке! В последний раз в эти выхи пробую затащить старшего брата в мою тачку, и если не получиться- иду к инструктору
ПыСы: потом ОтчИтаюсь
Старый 16-01-2009, 18:54     #10486
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧеРтОфффКа Посмотреть сообщение
Эх, как же далеко.......жаль...
Остается инструктор, з/п на носу как раз...
Все! Решено! Хватит моей красотке мерзнуть на стоянке! В последний раз в эти выхи пробую затащить старшего брата в мою тачку, и если не получиться- иду к инструктору
ПыСы: потом ОтчИтаюсь
Да,далековато)я пока такой маршрут не осилю)
давайте,решайтесь-если получится с братом-найдите площадку-немножко отработаете движения при поворотах(лучше пока светло)-и вперед-потихоньку на подвиги-сами не заметите как поедете 90,на автомате это очень быстро происходит-не замечаешь просто-я так вчера ехала-глянула на спидометр-мать моя!))надеюсь ваш отчет начнется с фразы-ура!я поехала!
Удачи всего доброго!
Старый 16-01-2009, 19:30     #10487
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elza Посмотреть сообщение
девочки, как же плохо без поиска, наверное сто раз уже обсуждали вопрос, меня интересующий - кто знает сколько примерно стоит вписать в страховку ОСАГО меня как начинающего водителя ?
А меня вписали в страховку мужа бесплатно
Старый 16-01-2009, 20:07
ответ для ЧеРтОфффКа на сообщение "ВОТ! И вы тоже самое..."
    #10488
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧеРтОфффКа Посмотреть сообщение
ВОТ! И вы тоже самое говорите...задумалась...надо искать нормального инструктора...есть на примете такой???
Вот еще хороший инструктор. http://mity-kompas.narod.ru/ Дмитрий
Старый 16-01-2009, 20:17
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10489
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


ЧеРтОфффКа вот вам видео урок, чтоб почувствовать габариты машины
http://www.autodela.ru/main/top/video/case/gabariti
Старый 16-01-2009, 20:26     #10490
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


вот спасибо,и я посмотрю)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.