Жалоба на REAL - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 03:34     #1
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Несколько раз заезжала и каждый раз плевалась, ну не нравится он мне! Люблю я нежно ОКей А сегодня поехала с ребенком в "Радугу" в Глория Джинс (посмотреть на распродажу) и решила заодно забежать в РЕАЛ, нужна была всякая ерунда, типа молоко-сметана-хлеб. Подумала, что ради такого небольшого перечня не стоит ехать специально в Окей.
Как положено, перед входом в РЕАЛ, честно запечатала пакет из Глории. Посадила ребенка на тележку и со спокойной совестью еду на вход. У ребенка в руках трактор, не самый большой, но заметный. Кидается ко мне охранник на входе и требует, чтобы я этот трактор тоже запаяла в мешок! Я ему так вежливо пытаюсь объяснить, что ребенок не позволит это сделать и будет скандал (в смысле, слезы). Он продолжает настаивать, ребенок начинает нервничать и говорить, что трактор не отдаст. Дядечка настаивает, тетечка-упаковщица тоже уговаривает ребенка, в итоге мне удается заполучить трактор и запихать его в мешок. Охранник и упаковщица счастливы, ребенок уже рыдает. Я уезжаю от них в магазин, пытаюсь его отвлечь, но это уже бесполезно. В итоге, через пару минут мы оттуда уходим навсегда И едем в любимый ОКей, где спокойно проходим со своим обожаемым трактором и никто нам не говорит ни слова.

В общем, что я хочу-то, есть ли у охранников какой-то право требовать запаковывать игрушки? Знаю, что нельзя с едой и напитками заходить. А как в этой ситуации быть? Т.е. если едет ребенок в коляске с соской во рту, то соску тоже можно потребовать положить в пакетик???
Понимаю, что сама была не права, надо было сразу развернуться и уйти, но я была не в настроении качать права
Старый 12-11-2008, 09:08
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #2
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


я в реале купила ребёнку машину с пультом управления, запакована, батарейки отдельно, домой принесли-в итоге едет только назад, а чек уже потерялся, ребёнок был расстроен
Старый 12-11-2008, 11:39     #3
KristiNka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 362
KristiNka отсутствует


они очень строго там за этим следят, прям все запаковывать надо...на подркгу один раз наехал охранник из-за бутылки с лимонадом, мы развернулись и ушли ХАМ
Старый 12-11-2008, 12:03
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #4
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
В общем, что я хочу-то, есть ли у охранников какой-то право требовать запаковывать игрушки? Знаю, что нельзя с едой и напитками заходить. А как в этой ситуации быть? Т.е. если едет ребенок в коляске с соской во рту, то соску тоже можно потребовать положить в пакетик???
Понимаю, что сама была не права, надо было сразу развернуться и уйти, но я была не в настроении качать права
А что там продаются точно такие тракторы?
Старый 12-11-2008, 12:03
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #5
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


А я не запаковывала пакет с косметикой, сказала охраннику, что у них такое не продается и спокойно прошла. И, честно говоря, с лимонадом в продуктовый магазин и сама бы не пошла, как я потом объясню, что не у них взяла?
Старый 12-11-2008, 12:04
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #6
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Ребенка жалко, конечно... я бы или не пошла туда, или потребовала позвать администратора.
Старый 12-11-2008, 12:31
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #7
almazzzz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
almazzzz отсутствует


А на Культуры нормально заходим в торг зал с чужим товаром. Првада последний раз цена на ценнике и на кассе различалась сразу на два товара, пончики были недожарены. Все обменяли на деньги без каких либо проблем, но негаттивчик остался.
Старый 12-11-2008, 12:33
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #8
Tit
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 128
Tit отсутствует


Были на днях в Реале, впечатление ужасное. Сыр в отделе брать нельзя, надо дождаться, когда продавец неспеша сходит на склад(15 мин), вернется оттуда без сыра и попытается всетаки нарезать сыр из отдела, но держа его без перчаток!!! В молочном просроченная Активия и т.д.
Старый 12-11-2008, 12:42
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #9
Дина Васильева
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дунайский/Космонавтов
Сообщения: 573
Дина Васильева отсутствует


мда... тоже негативчик от реала((( достаточно дорогие, не свежие товары(((
и пакеты по 5 рублей - грабеж!!!
Старый 12-11-2008, 13:00
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #10
Арина-балерина
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 154
Арина-балерина отсутствует


А мне нравится Реал. (На Культуры)
Народу мало. Цены нормальные, вовсе не высокие. В Карусели, в Окее такие же. Только там толпы покупателей, а здесь тихо-спокойно. Большой выбор недорогого трикотажа. И в тряпках без бардака. Потому что опять же народу мало, продавцы успевают прибрать за рвальщиками-вынимальщиками-копальщиками. Примерочные есть.
С охранниками стычек не было, поэтому моё мнение об обслуживании тоже хорошее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.