Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:13     #851
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Старший сын просит летом меня пойти купаться. Говорю: "Нет, мне нельзя, я же кормлю грудью ребенка" (боялась простудиться, вода была холодноватая) Сын это запомнил и однажды при гостях сказал: "Маме нельзя купаться". На вопрос гостей: "Почему?" ответил "Она тяжелая, утонет от молока"...... Я готова была под стол забраться))))

Тоже старший. Заходим в автобус (ему лет 6) и видит, что некоторые женщины стоят, а на сиденье парень молодой. Не долго думая, на весь автобус спрашивает меня: "Мам, а этот дядя место не уступает - он импотент?" (перепутал со словом инвалид)..... Надо ли добавлять, что парень вышел на сл.остановке.
просто супер молдчинка)))
Старый 13-03-2009, 20:28     #852
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Совсем забыла еще о младшем рассказать. Когда ему было где-то год 10 месяцев, то он после купания все время говорил: "Папа Коля" (а надо добавить, что папу-то зовут Саша). Мы сначала хихикали, а потом через пару недель муж начал напрягаться. Чтобы исправить ситуацию я стала постоянно ребенку говорить, что папу зовут Саша. В итоге однажды в гостях его догадались спросить: "А как твоего папу зовут?" На что ребенок уверенно ответил: "Коля!"

В конце концов выяснилось, что Коля - это слово "кофе"...который папа как раз каждый день и пьет
Старый 13-03-2009, 20:51     #853
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Совсем забыла еще о младшем рассказать. Когда ему было где-то год 10 месяцев, то он после купания все время говорил: "Папа Коля" (а надо добавить, что папу-то зовут Саша). Мы сначала хихикали, а потом через пару недель муж начал напрягаться. Чтобы исправить ситуацию я стала постоянно ребенку говорить, что папу зовут Саша. В итоге однажды в гостях его догадались спросить: "А как твоего папу зовут?" На что ребенок уверенно ответил: "Коля!"

В конце концов выяснилось, что Коля - это слово "кофе"...который папа как раз каждый день и пьет
Хорошо, что разобрались)))))))
Старый 13-03-2009, 20:58     #854
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


про импотента-СУПЕР!!!
А у нас прикол..дочь почему-то, когда мы с ней белье вешаем...называет его (белье тобишь) САШЕЙ..хорошо папа не слышит.....он у нас Дениска...
Старый 13-03-2009, 21:00     #855
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
про импотента-СУПЕР!!!
А у нас прикол..дочь почему-то, когда мы с ней белье вешаем...называет его (белье тобишь) САШЕЙ..хорошо папа не слышит.....он у нас Дениска...
Сашей - потому что СУШИТЬСЯ. Вы, наверное, говорили, что вешаете белье сушиться. Вот она последнее слово и повторяет.
Я теперь у всех знакомых числюсь как детско-взрослый переводчик
Старый 15-03-2009, 01:59     #856
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Старший сын просит летом меня пойти купаться. Говорю: "Нет, мне нельзя, я же кормлю грудью ребенка" (боялась простудиться, вода была холодноватая) Сын это запомнил и однажды при гостях сказал: "Маме нельзя купаться". На вопрос гостей: "Почему?" ответил "Она тяжелая, утонет от молока"...... Я готова была под стол забраться))))

Тоже старший. Заходим в автобус (ему лет 6) и видит, что некоторые женщины стоят, а на сиденье парень молодой. Не долго думая, на весь автобус спрашивает меня: "Мам, а этот дядя место не уступает - он импотент?" (перепутал со словом инвалид)..... Надо ли добавлять, что парень вышел на сл.остановке.
Просто прелесть!!!! :D :D :D
Старый 15-03-2009, 02:03     #857
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


В бассейне в раздевалке на толстую голую тетю громко (стоя в метрах двух от нее):
-Мама! Смотри, какие грудки! Какие грудки к нам пришли!!!

В той же раздевалке парой месяцев позднее:
-Когда тети вырастают, у них у всех появляется (я, оглядев голых теть вокруг, зажмуриваюсь в предвкушении)..... КОМПЬЮТЕР! (выдыхаю)
Старый 15-03-2009, 02:21     #858
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Тоже старший. Заходим в автобус (ему лет 6) и видит, что некоторые женщины стоят, а на сиденье парень молодой. Не долго думая, на весь автобус спрашивает меня: "Мам, а этот дядя место не уступает - он импотент?" (перепутал со словом инвалид)..... Надо ли добавлять, что парень вышел на сл.остановке.
Старый 15-03-2009, 02:47     #859
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Старший сын просит летом меня пойти купаться. Говорю: "Нет, мне нельзя, я же кормлю грудью ребенка" (боялась простудиться, вода была холодноватая) Сын это запомнил и однажды при гостях сказал: "Маме нельзя купаться". На вопрос гостей: "Почему?" ответил "Она тяжелая, утонет от молока"...... Я готова была под стол забраться))))

Тоже старший. Заходим в автобус (ему лет 6) и видит, что некоторые женщины стоят, а на сиденье парень молодой. Не долго думая, на весь автобус спрашивает меня: "Мам, а этот дядя место не уступает - он импотент?" (перепутал со словом инвалид)..... Надо ли добавлять, что парень вышел на сл.остановке.
под столом))))))))))))))))))))))
Старый 15-03-2009, 10:20     #860
Mitina Mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 322
Mitina Mama отсутствует


Друзья пришли к нам в гости, их дочке 5 лет. Вдруг Лиза говорит папе:" Папа - ты козел!" Все в недоумении, почему? Лиза отвечает:"Ну, мама сказала, что я -козочка, значит мама - коза, а ты, папа - козел!" "Лучше ты будешь солнышком" - сказал папа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.