Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:49     #1331
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Девочкки, наконец я решилась посмотреть оскоровский фельмец "миллионер из трущеб" ох тяжелый фильм, думаю оскары не зря получил. А еще посмотрела уже 8 серий лоста из 5-го уже сизона, да ребята умеют закрутить
Приветик ВСЕМ !!!!
Как же я хочу его (фильм) этот посмотреть , да всё никак
А мы вчера посмотрели "На море" , абаржались наш фильм
А потом до 3хночи смотрели опять же наш фильм "Мы из будущего" посмотреть стоит
Старый 10-03-2009, 15:02     #1332
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Ирочка, с Днем Рождения!
Счастья тебе огромного, здоровья и весеннего настроения!!!




Присоединяюсь

Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Всем приветик.

Я про Элидел много нехорошего читала. Сама его купила когда Арсюньке 4 месяца было, а так и лежит. Люблю я деньги на лекарства выкидывать
Вообще лучше не замазюкивать аллергию, а лечить. Еще бы знать как.

я
Совершенно согласна, что лучше не замазюкивать, а лечить.
Про Элидел, очень противоречивые сведения о нем, от сильного негатива, до восторга. Где-то читала, что за кардоном его запретили детям до 2-х лет, вообщем не понятный крем, а производитель правды никогда не напишет, потому как странно, что не гормоны, а всем помогает, заставляет это задуматься.
Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Олесик, соглсна, что лечить. Я щас ей антигстамины даю+ зотерикс (чтоб токсины выводил) + бифиформ.. + калину... исключила все сладкое и фрукты, кроме яблока и груши. Мясо теперь даю только говядину - хи-хи - вернулись к истокам
Но вот на руках у нас просто жуть. ладошки все красные, поэтому и хочу чем-нить негормональным помазать...нам дерматолог прописала гормональную мазь ,но я считаю ,что это уже крайняк - такому маленькому ребенку - гормоны...
а Элидел вроде как негормональный, поэтому его и хочу попробовать...
А вообще. если по уму, то так как я Дусю кормила, еще удивительно ,что у нее ничего не было. Это же постоянно шоколадные яйца, конфеты-тянучки до жути химозные, яйца...это я себе...
Так что это просто был вопрос времени...
То, что ты ела все это ай-ай, аллергия имеет свойство накапливаться. Зоостерин можно попить, вещь неплохая, но помогает только в комплексе, я антигистамины не даю, тока есжели ну совсем худо. Калина хорошо, но тоже может вызвать аллергию, может...Так что смотри по ребенку. Биовистин лакто можно курс пропить, но помогает не всем. На кожу , ежели сильно очень беспокоит из негормональный Лакричный, фирма Урьяж, Мустела, можно купать в шампуне Фридерм-деготь, Гистан крем, есть еще неплохая и дешевая мазилка, но пахнет и одежду пачкает, взять столовую ложку березового дегтя и столько же свиного жира, жир растопить и смешать с дегтем, наносить на ночь. Мне еще очень нравится гомеопатическая мазилка Графит, есть на Полярников в продаже.
Старый 10-03-2009, 15:25     #1333
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Приветик ВСЕМ !!!!
Как же я хочу его (фильм) этот посмотреть , да всё никак
А мы вчера посмотрели "На море" , абаржались наш фильм
А потом до 3хночи смотрели опять же наш фильм "Мы из будущего" посмотреть стоит
Мне "Мы из будущего" очень понра... патриотично.. да и вообще, душевный фильмец
Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Присоединяюсь
Совершенно согласна, что лучше не замазюкивать, а лечить.
Про Элидел, очень противоречивые сведения о нем, от сильного негатива, до восторга. Где-то читала, что за кардоном его запретили детям до 2-х лет, вообщем не понятный крем, а производитель правды никогда не напишет, потому как странно, что не гормоны, а всем помогает, заставляет это задуматься.

То, что ты ела все это ай-ай, аллергия имеет свойство накапливаться. Зоостерин можно попить, вещь неплохая, но помогает только в комплексе, я антигистамины не даю, тока есжели ну совсем худо. Калина хорошо, но тоже может вызвать аллергию, может...Так что смотри по ребенку. Биовистин лакто можно курс пропить, но помогает не всем. На кожу , ежели сильно очень беспокоит из негормональный Лакричный, фирма Урьяж, Мустела, можно купать в шампуне Фридерм-деготь, Гистан крем, есть еще неплохая и дешевая мазилка, но пахнет и одежду пачкает, взять столовую ложку березового дегтя и столько же свиного жира, жир растопить и смешать с дегтем, наносить на ночь. Мне еще очень нравится гомеопатическая мазилка Графит, есть на Полярников в продаже.
Ленчик, СПАСИБО!
а где этот деготь взять то? я щас бепантеном мажу ручки и калиной, но пока толку ... у нас на руках как 2мокнущие" - во всяком случае так врачиха выразилась. сегодня еще гляну, как после серной мази, не посветлели ли.

А ела не я... а Дуся - под моим весьма "чутким " руководством... Ну дура я... Мне ж пока жареный петух не клюнет - в голове не уложится - что так низяяя...
Старый 10-03-2009, 15:28     #1334
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Мне "Мы из будущего" очень понра... патриотично.. да и вообще, душевный фильмец
я так плакала
и любофф, и драки, надо будет ещё разок посмотреть
Старый 10-03-2009, 15:33
ответ для SIMOMA на сообщение "я так плакала :041::041::041: и..."
    #1335
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Совершенно согласна, что лучше не замазюкивать, а лечить.
Про Элидел, очень противоречивые сведения о нем, от сильного негатива, до восторга. Где-то читала, что за кардоном его запретили детям до 2-х лет, вообщем не понятный крем, а производитель правды никогда не напишет, потому как странно, что не гормоны, а всем помогает, заставляет это задуматься.
Да, состав неясен
Вроде пишут, что гормонов нетути, но уж больно хорошо помогает
Старый 10-03-2009, 16:39     #1336
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Девочки, так что, не покупать Элидел? я уже в расстройствах (...
Старый 10-03-2009, 16:41     #1337
Кенга
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 294
Кенга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Да, состав неясен
Вроде пишут, что гормонов нетути, но уж больно хорошо помогает
Привет всем!
По поводу Элидела - нам НЕ советовали многие, в том числе врачи-гомеопаты. Мы с Андрюхиной аллергией много чего перепробовали, калина вот не пошла, бепантен, насколько я знаю, зуд не снимает, а заживляет неплохо, мы д-пантенолом пользовались, активный компонент тот же, а стоит дешевле. Нам оч. хорошо для кожи помог Скин-кап в аэрозоли, стоит тоже недешево тысячу с хвостиком, но за два дня ребенок чистым стал. Скин-кап тоже неидеален по составу, но вроде претензий к нему меньше, чем к Элиделу. По поводу чесания ручек и т.д. - мы зашивали рукавчики пижамы, довольно эффективно , ребенок не расчесывает до крови.
Старый 10-03-2009, 16:42     #1338
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


ИРИШКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Старый 10-03-2009, 16:43
ответ для Сюта на сообщение "Приветик! Всех с прошедшим..."
    #1339
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Приветик! Всех с прошедшим праздником!!!!!

а меня вчера муж в стопор вогнал

ребенку вместо ужина целую плитку шоколада за один присест скормил

а шок в том, это человек очень рациональный и придирчивый к еде... следит за правильностью питания, особенно ребёнка..... а тут такое отчибучил.....

я аж слова все потеряла..... вот и попробуй их вдвоем оставить , а я так была в нём уверена..... вот и верна пословица: "Чужая душа потёмки!"..... сколько лет живём, вроде думаешь что знаешь человека, а тут на тебе...... и оказывается что вообще не знаю чего теперь от него ждать....
А у меня вчера Егор папу в ступор вогнал, я в Меге ушла обувь посмтреть а они на площадки играли и у Егора случился панос а у папы шок т.к. мой телефон как то оказался у мужа в кармане, он повел его в туалет вытер всего бумагой, выкинул все ......... трусы в урну и одел штаны и боты на голое тело, а я их оюыскалась без телефона то но встретила у экскаватора и пошла в Ашан за новыми трусами и носками, вот. Шок это по нашемую
Старый 10-03-2009, 16:45
ответ для katych на сообщение ":support::support:Ирочка, с Днем..."
    #1340
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Ирочка, с Днем Рождения!
Счастья тебе огромного, здоровья и весеннего настроения!!!




Присоеденяемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.