Я в отчаянии - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 18:40
ответ для ZZZ0512 на сообщение "+1, тоже рожала в 1 РД, причем..."
    #11
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
+1, тоже рожала в 1 РД, причем бесплатно, и все ОК. Условия бытовые конечно не ах... но ведь не на курорт едем то.
я рожала платно и лежала в палате одна, бытовые условия хорошие.
Старый 24-03-2009, 19:00     #12
devadik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 62
devadik отсутствует


Цитата:
Сообщение от никанор Посмотреть сообщение
я рожала платно и лежала в палате одна, бытовые условия хорошие.
Тоже 1 мед, все понравилось, деткам тоже!
Старый 24-03-2009, 19:27     #13
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Я в 1 РД рожала, сама, не КС в 36 недель, у Рябовой Надежды Николаевны. После меня с ней рожали двойнях две мои подруги, у них КС было. Сейчас вот третья на подходе, в среду на ДО ложиться собирается. Все очень довольны врачом остались. НН уже шутит, что я скоро из нее узкого специалиста по двойняшкам сделаю
Старый 24-03-2009, 20:59
ответ для An:) на сообщение "Я в отчаянии"
    #14
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Ну не знаю. Про 9-ку не могу сказать хорошо. Меня из поликлинники забрали прямо по скорой в РД. Хотели везти в 6. Но мы дали денег, отвезли в 9, т. к .все хвалят. За 2 недели не было сделано НИЧЕГО! Анализы брали нехотя. Потом РД закрылся на проветривание, меня перевезли в неизвестный мне 18. Там в 1 же день сделали все анализы, ужаснулиь. Сказали, мол, как это Вас не прокесарили еще? В общем, прокесарили меня там. Были проблемы с моим здоровьем.
В общем, про 9 однозначно плохо, про 18 не буду оставлять никаких отзываов.
Старый 24-03-2009, 21:06     #15
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от An:) Посмотреть сообщение
Я ещё волнуюсь из-за того, что все таки двойняшки и хочется чтоб врачи были самые лучшие. До др роддомов не дозвониться с самого утра на телефоне
Я рожала в 1Меде, тоже двойня и поверьте моему опыту, с многоплодной беременностью там носятся как курица с яйцом, с меня таки просто пылинки сдували, хотя и рожала я абсолютно бесплатно.
Старый 24-03-2009, 21:50
ответ для An:) на сообщение "Я в отчаянии"
    #16
хоремышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 254
хоремышка отсутствует


Я рожала двойню в 11(17) на Леснозаводской у Барановой, а подружка с работы заключила договор с ней, а роддом закрылся на проветривание и ей пришлось ехать рожать на Вавиловых, т.к. эти два роддома объединены. Но врач и акушерка, с которыми был заключен договор приехали и родили замечательного мальчишку (правда, одного
Старый 24-03-2009, 21:56
ответ для An:) на сообщение "Я в отчаянии"
    #17
An:)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 148
An:) отсутствует


Спасибо всем за поддержку, кажется мне уже легче. Завтра с новыми силами буду узнавать про 1 р.д. на Ваське. Я сегодня была на приёме у своего врача так она тоже мне рекомендовала 1 р.д. Единственное насколько я знаю там палаты одноместные по факту будет или нет. По крайней мере так было 5 лет назад когда моя сестра там рожала тоже в начале июля, ей палата не досталась, но ребеночек был один, хотя ей всё равно было тяжело все время переживала, что малыш не спал а плакал и мешал другим она из-за этого не могла расслабиться.
А подруга у меня хотела только в общую палату, потому что в одиночестве у неё депрессия. Все разные
Старый 24-03-2009, 21:59     #18
An:)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 148
An:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от хоремышка Посмотреть сообщение
Я рожала двойню в 11(17) на Леснозаводской у Барановой, а подружка с работы заключила договор с ней, а роддом закрылся на проветривание и ей пришлось ехать рожать на Вавиловых, т.к. эти два роддома объединены. Но врач и акушерка, с которыми был заключен договор приехали и родили замечательного мальчишку (правда, одного
Но я спросила по тел можно ли записаться на роды на конец июня нач июля так мне коротко ответили -нет, мы будем закрыты
Старый 24-03-2009, 22:03
ответ для An:) на сообщение "Я в отчаянии"
    #19
семочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Курортный район
Сообщения: 176
семочка отсутствует


Я рожала в Снегеревке, правда было плановое КС. Но все прошло супер. Не переживайте, все у вас получится
Старый 24-03-2009, 22:05     #20
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от An:) Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку, кажется мне уже легче. Завтра с новыми силами буду узнавать про 1 р.д. на Ваське. Я сегодня была на приёме у своего врача так она тоже мне рекомендовала 1 р.д. Единственное насколько я знаю там палаты одноместные по факту будет или нет. По крайней мере так было 5 лет назад когда моя сестра там рожала тоже в начале июля, ей палата не досталась, но ребеночек был один, хотя ей всё равно было тяжело все время переживала, что малыш не спал а плакал и мешал другим она из-за этого не могла расслабиться.
А подруга у меня хотела только в общую палату, потому что в одиночестве у неё депрессия. Все разные
Поверьте, вам не до депрессии будет с двумя. Если будет возможность берите отдельно платную. Договоритесь с врачом заранее. Я тоже слышала хорошие отзывы о Барановой. Но меня кесарила зав.послеродового отделения. Отлично все, шовчик аккуратный, Елена Наумовна отличный специалист.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.