***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 21:26     #271
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Маняш,а разве ангина без температуры бывает?судя по описанию твоему-фарингит(сама раньше им раз в месяц точно болела,горло тоже слабое было,сейчас может бассейн помогает,но горло болит реже).
а еще я стала по утрам(как бы не хотелось)включать в ванную душ с холодной водой и топать там.прочитала,что это мега-закаливаниеСашку тоже пытаюсь приучить,но ей это жутко не нравится
Мы так закаляемся ...правда, делаю (как рекомендовал доктор) контрастный душ...сейчас уже время под холодной водой достаточно приличное...деть хихикает и визжит от удовольствия...когда вода холодная

Маня, про шарлотку улыбнула...я когда дома делаю, там мне тоже от силы один кусок достается, остальное муж и доча сгрызают вмиг
Старый 12-12-2008, 21:33     #272
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
были сегодня у окулиста, Ленарке выписали специальные очки, врождённая миопия так и прогрессирует. Сказали, год носить. не снимая, потом поглядим. Завтра пойдём примерять оправы.
Теперь мой сын будет, как Гарри Поттер ... это я пытаюсь искать положительные моменты... На выходные и до среды я в Питере
Анжел, не расстраивайся, ведь есть надежда, что зрение улучшится.

Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Кто будет покупать живую ёлку ?


Мы в эти выходные начинаем украшать дом
Живую покупать не будем, есть красивая искусственная "Крмская ель", и ее то некуда ставить в нашей клетушке, куда уж там живу....
Старый 12-12-2008, 21:51     #273
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Маняш,а разве ангина без температуры бывает?...
дык была температура, я ж писала про озноб, тока не знаю какая...где-то около 38 наверное, по ощущениям...просто я ее не меряю (пока поленом не рухну и не станет понятно, что она где-то глубоко за 39...). Я горло смотрела=когда с речью плохо стало, заглянула в гланды=налет и начинающиеся гнойники (белые пятна на задней стенке)...может я конечно и забыла, что такое настоящая ангина....но данную симпоматику мне всю жизнь констатировали как ангину, поэтому я и поставила себе такой диагноз, ничего нового в этот раз с моим самочувствием и горлом не случилось, чтобы заподозрить что-то иное...
а в прочем, не ангина, так не ангина=мне же лучше сердце здоровее будет
Старый 12-12-2008, 21:55     #274
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


вы мне вот что напомните, пожалуйста!!!
кто там хвастался наличием лечебного Каланхое???? Монстрики, Милли...еще есть у кого???
Девы, принесите мне пожалуйста, кто будет, в Сиде отросточки на взрост!!!
у меня рука конечно железная и даже кактусы от нее загибаются, но вдруг...ну хоть один из нескольких вырастет..я его любить буду, чес слово!!!
Старый 12-12-2008, 22:01     #275
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Маня, про шарлотку улыбнула...я когда дома делаю, там мне тоже от силы один кусок достается, остальное муж и доча сгрызают вмиг
я в нее еще корицу сыплюа соду периодически забываю вот вчера созналась мужу..., а он одобрил мою забывчивость
Старый 12-12-2008, 22:04     #276
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
а еще я стала по утрам(как бы не хотелось)включать в ванную душ с холодной водой и топать там.прочитала,что это мега-закаливаниеСашку тоже пытаюсь приучить,но ей это жутко не нравится
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Мы так закаляемся ...правда, делаю (как рекомендовал доктор) контрастный душ...сейчас уже время под холодной водой достаточно приличное...деть хихикает и визжит от удовольствия...когда вода холодная
... ЭТО без меня....
Старый 12-12-2008, 22:05     #277
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


ну чего вам еще написАть?!
прям монолог почти уставшей домохозяйки
Старый 12-12-2008, 22:08     #278
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Мы в прошлом году в Хорватии бОльшую часть отпуска купались в прям скажем НЕтёплом море
Весной в Египте в море тоже было не жарко
И под душем у меня ребенок каждый день предпочитает скорее холодную воду, а не горячую
Тока щас дошло, что видимо мы закаляемся
Старый 12-12-2008, 22:12     #279
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует



деть спит, все намыто, начищенно и перестирано, папа домой придет нескоро....
чем бы себя занять???
=
=
=
Старый 12-12-2008, 22:13     #280
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Мои детки обажают лежяной водой обливаться .
Их кувшина поливаются и друг друга поливают. Причём самой-самой холодной . Визг стоит на весь дом .
Анжел, лучше очки сейчас, чем потом. Я вот тоже в детстве носила очки, а щаз у меня единички . А молодой человек в очках выглядит вумным и захадошным
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.