ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 00:34     #3201
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
А вы какого роста?
Мой Тимон 83см, купили на 90 см. Так что думаю вам можно смело брать на 100 см. А их там висело МНОООООГО
Мы как раз 90см ростом, думаете на 100 нужно?
Старый 16-10-2008, 00:40     #3202
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юница Посмотреть сообщение
Мы как раз 90см ростом, думаете на 100 нужно?
Ну, если мы взяли на 90 В прочем, поряйте лучше..
Старый 16-10-2008, 01:54     #3203
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


Девочки,объясните мне тупице,сколько читала про рэйму,так и не решила какую нам брать на зиму,тэк или нет.я так поняла любая рэйма подходит на зиму (кроме ветровочной),а в тэке надо постоянно быть в движении и он не промокает,но если ребенок не очень подвижный то он замерзнет.у меня,как раз такой не очень подвижный ребенок,да и в лужах мы не валяемся,ходим с мамой за руку.может нам тэк и не надо,а можно просто рэйму вот такую http://www.reima.fi/ru/modeli/ural/
Просто меня сегодня сбила с толку продавщица в магазине(там была рэйма и рэйма-тэк),она сказала,что тэк на зиму,а просто рэйма на осень-весну,ну и по моим ощущениям я тоже так решила,материальчик на ощупь тоненький,нежненький и тоненький слой чего-то типа синтепона,как у осенних курток,а у тэка материал плотный,грубоватый.Короче я совсем запуталась,в какой одежде ребенок не мерзнет,только в мембранной?тэк это мембрана или вся рэйма -мембрана?голова кругом уже идет.на сайте рэймы не нашла никакой информации до какой температуры тот или иной комбез можно одевать.Помогите пожалуйста!!!!
Старый 16-10-2008, 01:57     #3204
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Тэк - мембрана. Тот комбез на фотке - зимний, но не мембранный, но тоже теплый.
Старый 16-10-2008, 02:05     #3205
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavv Посмотреть сообщение
Девочки,объясните мне тупице,сколько читала про рэйму,так и не решила какую нам брать на зиму,тэк или нет.я так поняла любая рэйма подходит на зиму (кроме ветровочной),а в тэке надо постоянно быть в движении и он не промокает,но если ребенок не очень подвижный то он замерзнет.у меня,как раз такой не очень подвижный ребенок,да и в лужах мы не валяемся,ходим с мамой за руку.может нам тэк и не надо,а можно просто рэйму вот такую http://www.reima.fi/ru/modeli/ural/
Просто меня сегодня сбила с толку продавщица в магазине(там была рэйма и рэйма-тэк),она сказала,что тэк на зиму,а просто рэйма на осень-весну,ну и по моим ощущениям я тоже так решила,материальчик на ощупь тоненький,нежненький и тоненький слой чего-то типа синтепона,как у осенних курток,а у тэка материал плотный,грубоватый.Короче я совсем запуталась,в какой одежде ребенок не мерзнет,только в мембранной?тэк это мембрана или вся рэйма -мембрана?голова кругом уже идет.на сайте рэймы не нашла никакой информации до какой температуры тот или иной комбез можно одевать.Помогите пожалуйста!!!!
Это зимний комбез. Рейма Кежул
Старый 16-10-2008, 02:07     #3206
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


большое спасибо за оперативный ответ.он наверное тоже ветронепроницаемый и влагостойкий?то есть если в снег упасть то не промокнет,но а в луже валяться в нем нельзя,как я поняла
Старый 16-10-2008, 02:10     #3207
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavv Посмотреть сообщение
большое спасибо за оперативный ответ.он наверное тоже ветронепроницаемый и влагостойкий?то есть если в снег упасть то не промокнет,но а в луже валяться в нем нельзя,как я поняла
Угу и ветро и влаго... Просто это не мембрана. В луже валяться смотря как , если упасть, думаюне страшно... Сидеть не желательно
Старый 16-10-2008, 02:13     #3208
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


спасибище
Старый 16-10-2008, 10:24     #3209
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
ну по мне лично лучше одеть на ребенка футболку и зимний Керри, чем 5 слоев одежды под осенний комбез, поэтому думаю, что когда будет ниже 5 градусов перейдем на зиму.
МММ. Мы уже в сад ходим в зимней куртке Дидриксон и джинсах на флисе на колготки. просто в саду гуляют не в самое теплое время суток, а утром и потом вечером. Вчера поздно забирала, дубак был. Я порадовалась, что на ребенке не семь одежек и осення куртка, а уже зима. Штаны то еще не зачем, а вот в тепленькой курточке на тонкий акриловый бадлончик деве моей тепло.
Старый 16-10-2008, 11:46     #3210
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


А мы в совсем мокрую погоду недавно гуляли в зимней куртке Рейма Киддо, полукомбезе Дидрик и зимних суперфитах. Просто демисезонным непромокаемым пока не обзавелись, ничего - не вспотели и не промокли!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.