ВО ЧТО ПОИГРАТЬ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 14:56     #1
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


ГОЛОВУ УЖЕ СЛОМАЛА,ДУМАВШИ уже прост обесимся,щекотанием занимаемся и слоняесмя по квартиредайте идею каку-нить плиииз!!!!
Старый 22-12-2008, 15:02
ответ для ,,, на сообщение "ВО ЧТО ПОИГРАТЬ?"
    #2
Ольчик_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 271
Ольчик_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ГОЛОВУ УЖЕ СЛОМАЛА,ДУМАВШИ уже прост обесимся,щекотанием занимаемся и слоняесмя по квартиредайте идею каку-нить плиииз!!!!
А какой возраст? Я тут своей манюне купила деревянные фигурки-бусы, нанизывать на шнурочек с палочкой тоненькой, супер, ей очень нравиться, вчера 20 мин. не видно и не слышно, но она у меня старательная, шило в попе не всегда включает Рисуем, катаемся на качелях, магнитики на холодильнике тоже вещь для нас, сортируем фигурки, играем в кукольный театр....
Старый 22-12-2008, 15:06     #3
tatuts
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 287
tatuts отсутствует


http://www.ourkids.ru/Games/KNIGA/BOOK/Doc1.htm

посмотрите тут
Старый 22-12-2008, 15:19
ответ для ,,, на сообщение "ВО ЧТО ПОИГРАТЬ?"
    #4
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Мы тоже маемся ежедневно - стараюсь 2 раза гулять ходить, чтобы не свихнуться. Вот подумываю о качелях. У нас сейчас две развлекухи - мытье посуды (занимаемся этим с таким восторгом, минут по 30 точно). А еще я ему даю настоящий молоток и показываю по чему можно стучать. Ходит сияющий как самовар, настроение прекрасное, на фиг мама не нужна - и так тоже минут по 40. А главное особо и не стучит ни по чему, просто сам факт, что у него в руках запретный плод!
А так, мы много читаем, книжек тьма, а еще рисуем иногда, ну и из кубиков домики разные строим. А остальные игрушки уже тоже не интересны.
Старый 22-12-2008, 15:19
ответ для ,,, на сообщение "ВО ЧТО ПОИГРАТЬ?"
    #5
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


1.9 рисует и прочие посиделки не больше 5-10 минут
Старый 22-12-2008, 15:21
ответ для ,,, на сообщение "ВО ЧТО ПОИГРАТЬ?"
    #6
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ГОЛОВУ УЖЕ СЛОМАЛА,ДУМАВШИ уже прост обесимся,щекотанием занимаемся и слоняесмя по квартиредайте идею каку-нить плиииз!!!!
Та же история.Я уже устала.Открыла сейчас их шкаф с одеждой.10 минут уже!-тишина
Старый 22-12-2008, 15:21     #7
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Мы тоже маемся ежедневно - стараюсь 2 раза гулять ходить, чтобы не свихнуться. Вот подумываю о качелях. У нас сейчас две развлекухи - мытье посуды (занимаемся этим с таким восторгом, минут по 30 точно). А еще я ему даю настоящий молоток и показываю по чему можно стучать. Ходит сияющий как самовар, настроение прекрасное, на фиг мама не нужна - и так тоже минут по 40. А главное особо и не стучит ни по чему, просто сам факт, что у него в руках запретный плод!
А так, мы много читаем, книжек тьма, а еще рисуем иногда, ну и из кубиков домики разные строим. А остальные игрушки уже тоже не интересны.
мы купили набор имитирующий настоящие инструменты,фигачит по косякам и плинтусам тока в путь плоскогубцами че т отам в машине делает якобы,но все эт оне долго. посуду не помыть-посудомойка-но он исправно мне ее сам загружает и разгружает
читать н епрокатит,ни в какую слушать не желает
Старый 22-12-2008, 15:22
ответ для tatuts на сообщение "http://www.ourkids.ru/Games/KNIGA/BOOK/D..."
    #8
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuts Посмотреть сообщение

спасибо, интересная ссылочка!
Старый 22-12-2008, 15:23
ответ для ,,, на сообщение "ВО ЧТО ПОИГРАТЬ?"
    #9
Лимузинчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "..."
Сообщения: 796
Лимузинчик отсутствует


Нас в таких случаях выручает тазик с теплой водой.
Старый 22-12-2008, 15:25     #10
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
мы купили набор имитирующий настоящие инструменты,фигачит по косякам и плинтусам тока в путь плоскогубцами че т отам в машине делает якобы,но все эт оне долго. посуду не помыть-посудомойка-но он исправно мне ее сам загружает и разгружает
читать н епрокатит,ни в какую слушать не желает

Ну посудомойка - посудомойкой, мона просто посуду в раковину накидать разную, без ножей и вилок естественно, губку для мытья приобрести и вперед!
А пластиковые инструменты у нас есть, но они не в почете, то ли дело НАСТОЯЩИЕ. Настоящей отверткой может ковыряться тоже ооочень долго.
А, вспомнила, мы тут еще мультики нашенские стали смотреть иногда.
А на счет книжек - у меня тоже далеко не все читать любит - из 50-ти имеющихся книжек, предпочитает штук 20. Просто надо найти свою любимую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.