Кто начал прививаться после года - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 23:41     #1
патрикеевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Чер. Речка
Сообщения: 470
патрикеевна отсутствует


Поделитесь, пожалуйста, графиком . С чего начинать, что делать( или не делать). У нас только БЦЖ
Старый 17-12-2008, 00:02     #2
*поночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка/Просвещения(Север)
Сообщения: 239
*поночка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от патрикеевна Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, графиком . С чего начинать, что делать( или не делать). У нас только БЦЖ
+1
У нас таже ситуевина!Слышала,что от коклюша после года можно не делать!Но я пока боюсь делать(точнее боюсь последствий)У меня двоим знакомым годовашкам с хвостиком сделали
плановую от кори и еще чего-то,не помню,так у детей тем-ра под 40,ничем не сбивается,один вообще в рианимации!А педиатр развела руками,мол видимо иммунитет слабый!Вот теперь я и боюсь делать!
Послушаю,что другие говорят
Старый 17-12-2008, 00:57     #3
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


нам 2 и 8 и тоже только БЦЖ и Манту. С декабря хотела начать прививать, но с новыми правилами и необходимостью бегать по врачам сейчас - отложила на месяц. Начнем с гепатита и полиомиелита, в по весне, м.б., первая АДС. Но мы делаем строго по рекомендациям врача, которая наблюдает ребенка с рождения (например, про прививку от про кори-краснухи-паротита она сказала забыть до 6 лет). Это я к тому, что не стоит руководствоваться чужими индивидуальными графиками.
Старый 17-12-2008, 11:16     #4
MaMa InNa
Участник
 
Профиль MaMa InNa
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 155
MaMa InNa отсутствует


Цитата:
Сообщение от патрикеевна Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, графиком . С чего начинать, что делать( или не делать). У нас только БЦЖ
До года только БЦЖ (в роддоме).Долго не могла решиться делать прививки.Прочитала кучу лит-ры,переговорила со многими врачами.Для себя пришла к следующему выбору:от гепатита и краснухи в ближайшие несколько лет прививать не буду,корь пока под вопросом,от дифтерии и полиомиелита прививать буду.В 1г2мес. сделали Имовакс Полио,на днях Инфанрикс + Имовакс Полио.Прививаемся в Скандинавии.
Старый 17-12-2008, 11:18     #5
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


где-то в 1.2 сделали манту,до этого времени только бцж,подождали месяцок и начали инфанрикс+эувакс,инфанрикс+ эувакс,инфанрикс+полио,полио,полио,эувакс,примерно так. В планах сделать акт хиб,и летом корь-краснуха-паротит
Старый 17-12-2008, 11:19     #6
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
(например, про прививку от про кори-краснухи-паротита она сказала забыть до 6 лет). .
а по какой причине?
Старый 17-12-2008, 11:25     #7
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


у нас бцж, полио и гепатит сделаны.
После НГ планирую сделать АДС (без коклюша), корь-паротит-краснуху делать не буду.
Старый 17-12-2008, 14:06     #8
Jora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 397
Jora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
у нас бцж, полио и гепатит сделаны.
После НГ планирую сделать АДС (без коклюша), корь-паротит-краснуху делать не буду.
То же самое, только нет полио. Нам 1,5.
Старый 17-12-2008, 15:07     #9
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
где-то в 1.2 сделали манту,до этого времени только бцж,подождали месяцок и начали инфанрикс+эувакс,инфанрикс+ эувакс,инфанрикс+полио,полио,полио,эувакс,примерно так. В планах сделать акт хиб,и летом корь-краснуха-паротит

А что такое АКТ ХИБ???
По теме - Манту в 1,3 сделали, начали делать Инфанрикс + Имовакс полио, их сделаем, дальше планирую корь-краснуху-паротит сделать.
А Гепатит мы еще до года умудрились сделать лишь потому, что первые два я сделала еще не начитавшись ЛВ. Третий сделала в 11 месяцев, чтобы первые два не пропали. Делали импортную прививку.
Старый 18-12-2008, 14:14     #10
патрикеевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Чер. Речка
Сообщения: 470
патрикеевна отсутствует


А к какому врачу можно обратиться по этому вопросу. У нас новый педиатр на участке, я так понимаю не очень в этом разбирается, она нас отправила к иммунологу, а иммунолог сейчас не принимает. Может кто посоветует толкогого врача. Можно в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.