Италия в августе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:51     #1
ДочаДаша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 442
ДочаДаша отсутствует


Знаю что в августе не советуют ехать в италию, но у меня нет другого времени, и очень хочется, поэтому ищу компанию на август, летим до Милана там берем машину, пара дней на озере Гарда, а потом в сторону веницианской ривьеры, пока еще не определились, но есть кое какие наметки. Нас трое муж, жена и ребенок 4 года, будем рады компании,.....
Старый 02-04-2009, 19:19
ответ для ДочаДаша на сообщение "Италия в августе"
    #2
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


может кто подскажет - хотим совместить пляжный отдых и Венецию. посоветуйте отель в пригороде Венеции
Старый 03-04-2009, 00:15
ответ для ДочаДаша на сообщение "Италия в августе"
    #3
moroza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 46
moroza отсутствует


могу посоветовать кемпинг в пригороде Венеции. По городским меркам совсем не дорогой, до Венециия минут 20 ехать, до пляжей и того меньше. В кемпинге есть свой ресторан, бар, бассейн, магазин. Очень уютные милые домики от 2 до ... человек. Можно с палаткой. Удобства в домике.
Старый 03-04-2009, 00:19
ответ для ДочаДаша на сообщение "Италия в августе"
    #4
ledy_grand
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 253
ledy_grand отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДочаДаша Посмотреть сообщение
Знаю что в августе не советуют ехать в италию, но у меня нет другого времени, и очень хочется, поэтому ищу компанию на август, летим до Милана там берем машину, пара дней на озере Гарда, а потом в сторону веницианской ривьеры, пока еще не определились, но есть кое какие наметки. Нас трое муж, жена и ребенок 4 года, будем рады компании,.....
Скажите пжлта на какую сумму расчитываете (перелет и проживание), а то у нас тоже август запланирован, но сейчас решаем: Италия или Франция...
Старый 03-04-2009, 11:16     #5
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledy_grand Посмотреть сообщение
Скажите пжлта на какую сумму расчитываете (перелет и проживание), а то у нас тоже август запланирован, но сейчас решаем: Италия или Франция...
Про сумму: хочу сказать, что в августе билеты на самолет самые дорогие (как у lowcost-ов не знаю). И цены на жилье дороже общелетних где-то процентов на 30%. Это самый - присамый hight season.

Мы сейчас в марте купили билеты в Милан на конец июня у Пулково. 10 400 взрослый эконом туда обратно, в прошлом году билеты примерно на это же время покупали в конце апреля - стоил уже 13 700, муж за неделю до вылета менял билет на несколько дней позже, были только по 19 000, и на середину августа в июне купленный билет (эконом!) стоил 27 000.
Я сейчас смотрю Лигурию на июль (она подороже чем адриатическое побережье) - цены на аппартаменты от 600 евро в неделю без питания на 2 взр+ребенок. В августе все от 800 евро в неделю в очень скромном жилье или далеко от побережья...
Старый 03-04-2009, 12:01     #6
ДочаДаша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 442
ДочаДаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gitane Посмотреть сообщение
Про сумму: хочу сказать, что в августе билеты на самолет самые дорогие (как у lowcost-ов не знаю). И цены на жилье дороже общелетних где-то процентов на 30%. Это самый - присамый hight season.

Мы сейчас в марте купили билеты в Милан на конец июня у Пулково. 10 400 взрослый эконом туда обратно, в прошлом году билеты примерно на это же время покупали в конце апреля - стоил уже 13 700, муж за неделю до вылета менял билет на несколько дней позже, были только по 19 000, и на середину августа в июне купленный билет (эконом!) стоил 27 000.
Я сейчас смотрю Лигурию на июль (она подороже чем адриатическое побережье) - цены на аппартаменты от 600 евро в неделю без питания на 2 взр+ребенок. В августе все от 800 евро в неделю в очень скромном жилье или далеко от побережья...
Что касается нас, по ценам, у нас куплены билеты хельсенки-милан 15000 на троих BLUE1 до хельсенки на машине, стоянка около 50 евро, а вот жилье действительно дорогое, на озере Гарда отели порядка 300-400 евро на троих на 3 дня с завтраком, а потом венецианская ривьера, еще не выбрали но примерно около 2000 евро на 12 дней, это либо Лидо де Жезоло, либо Линьяно, или еще мне ооооочень понравился отель в Каорле http://www.pradelletorri.it/categori...=6&language=ruэто целый центр отдыха с аквапарком пляжем и кучей развлечений, там несколько видов проживания я выбрала отель получается 2200 на троих завтрак ужин, а щас посмотрела можно выбрать еще шале,это что типа домика с кухней и двумя спальнями так вот там на 5 и получается дешевле, если заинтересовало посмотрите. Ну а под конец хотим еще денек в Милане это 80 евро за номер на всех. Вот такие расценки, не дешево конечно, но это Италия и август. Билеты на наш рейс у BLUE1 еще есть, токо чуть подороже потому что курс евро вырос.
Старый 03-04-2009, 13:15     #7
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


А на наши даты этот отель в Каорле уже занят.И аппарты тоже.
Вы на какие даты смотрите?Мы летим с 8-22.08 до Венеции.
Старый 03-04-2009, 13:41
ответ для ДочаДаша на сообщение "Италия в августе"
    #8
ledy_grand
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 253
ledy_grand отсутствует


Спасибо, что сориентировали, теперь просчитаю Францию, а то дочка вчера отмочила: хочу посмотреть на Эйфелеву башню на закате.
Старый 03-04-2009, 14:55     #9
ДочаДаша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 442
ДочаДаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
А на наши даты этот отель в Каорле уже занят.И аппарты тоже.
Вы на какие даты смотрите?Мы летим с 8-22.08 до Венеции.
О у нас с вами и даты одни и теже, мы с 7 по 23, 3 дня на Гарде, а в Каорле с 10 по 22
Старый 04-04-2009, 20:38
ответ для ДочаДаша на сообщение "Италия в августе"
    #10
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Девочки, мы тоже собираемся по маршруту - Венеция +пляж.
Спасибо за ссылку на отель, вдруг получится? Сейчас решаем с билетами : Алиталия или Блю1.
Только впонедельник решится...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.