что такое фотоомоложение??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:43     #21
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
В курсе! Лицо 3000 рублей. Шея еще 1500-2000.
Мда?! А у меня подружка начнет завтра за сеанс по 1200, я вот думаю, поможет мне или нет. Говорят, что больше помогает тем, у кого сосудистая сетка и поры расширенные, а вот кожа сама не особо подтягивается.
Старый 17-03-2009, 10:25
ответ для annutik на сообщение "что такое фотоомоложение???"
    #22
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Попробую ответить на все вопросы.
Современные аппараты фотоомоложения (как и фотоэпиляции) совершенно не травматичны для кожи. Если внимательно отнестись к противопоказаниям, то покраснения и шелушения быть не должно!!!! Эффект проявляется после 3-4 процедуры, происходит усиленная выработка коллагена и на это нужно время. Эффект держится пару лет.
То, что пишут на форуме по поводу фото в России, это голословно, так как доказательств этому утверждению нет. Например мы работаем на максимальной мощности и эффект уже после первой процедуры и если кто-то скажет, что мы обманываем клиентов, то этот человек у нас просто не был и говорит лишь бы критиковать то, на что у него нет средств. Это человеческий фактор, к сожалению, и...глупость
Я уверена, то цены, которые я озвучила минимальны по городу, но если кто-то скажет адрес, где еще дешевле, буду благодарна.
Все подробности по ценам в личке. А здесь в форуме могу отвечать на все вопросы по фотопроцедурам.
По поводу возраста - лучше после 35, но есть исключения, если кожа тонкая, чувствительная, и сухая, что способствует появлению ранних морщин, то можно и в 30 лет. Только курс покороче сделать.
Старый 17-03-2009, 13:35
ответ для annutik на сообщение "что такое фотоомоложение???"
    #23
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


А какие противопоказания?
Старый 17-03-2009, 23:49     #24
Irina & Katarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 579
Irina & Katarina отсутствует


Про положительную сторону понятно. А отрицательный фактор? Хочется узнать и про эти моменты.
на сколько я понимаю - это все-таки основано на неком облучении. И еще не очень понятна причина выработки коллагена и увлажнения кожи.
Старый 18-03-2009, 09:34
ответ для Versia на сообщение "А какие противопоказания?"
    #25
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
А какие противопоказания?
Свежий загар (менее 10 дней), некоторые стадии сахарного диабета, заболевания кожи (псориаз, экзема), тяжелые формы гипертонической болезни и ишемической болезни сердца, инфекционные заболевания, злокачественные новообразования кожи,герпес в активной стадии. При изменениях в щитовидке, нельзя делать на шее.
Старый 18-03-2009, 09:35     #26
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina & Katarina Посмотреть сообщение
Про положительную сторону понятно. А отрицательный фактор? Хочется узнать и про эти моменты.
на сколько я понимаю - это все-таки основано на неком облучении. И еще не очень понятна причина выработки коллагена и увлажнения кожи.
Если соблюдать правила (учесть противопоказания), то отрицательных не будет.
Старый 18-03-2009, 14:09     #27
olganga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ветеранов
Сообщения: 3 126
olganga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina & Katarina Посмотреть сообщение
Про положительную сторону понятно. А отрицательный фактор? Хочется узнать и про эти моменты.
на сколько я понимаю - это все-таки основано на неком облучении. И еще не очень понятна причина выработки коллагена и увлажнения кожи.
Отрицаетнльый фактор-один раз видела ожоги после фотоэпиляции у девочки на руках.делала она,кстати, в СПИКе давно..еще за бешенные деньги.проходили эти ожоги-пятнышки около года.
Что примечательно..е е это не остановило,планировала повторные походы
Тут,действиетнльо важен человеческий фактор.Кроме того, аппараты различаются и по глубине воздействия..если так уж..по-просоту,для каждой проблемы-своя глубина воздействия, свое время..короче,нужен опытный мастер,как минимум, а как максимум отличный не древний аппарат,отличный мастер,отсутсвие противопоказаний и кожа,которая "откликнется" на процедуры
ИМХО
Старый 18-03-2009, 15:12     #28
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olganga Посмотреть сообщение
Отрицаетнльый фактор-один раз видела ожоги после фотоэпиляции у девочки на руках.делала она,кстати, в СПИКе давно..еще за бешенные деньги.проходили эти ожоги-пятнышки около года.
Что примечательно..е е это не остановило,планировала повторные походы
Тут,действиетнльо важен человеческий фактор.Кроме того, аппараты различаются и по глубине воздействия..если так уж..по-просоту,для каждой проблемы-своя глубина воздействия, свое время..короче,нужен опытный мастер,как минимум, а как максимум отличный не древний аппарат,отличный мастер,отсутсвие противопоказаний и кожа,которая "откликнется" на процедуры
ИМХО
+1 Сделала такой же вывод, прочитав отзывы в инете тех, кто уже делал. Только минимум-максимум тут не прокатят - надо, чтобы был новый хороший аппарат + опытный мастер, который вашу кожу своей чувствует
Старый 18-03-2009, 17:23
ответ для annutik на сообщение "что такое фотоомоложение???"
    #29
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


После фотоэпиляции нельзя показывать обработаные участки солнышку, а после фотоомоложения как?
Старый 18-03-2009, 19:17     #30
lisicha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 68
lisicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
+1 Сделала такой же вывод, прочитав отзывы в инете тех, кто уже делал. Только минимум-максимум тут не прокатят - надо, чтобы был новый хороший аппарат + опытный мастер, который вашу кожу своей чувствует
ГЛАВНОЕ хороший аппарат!!!

я на прошлой неделе в Лизе вычитала про фотоомоложение,так вот, там было поддробнейше все описано. Но, самое-то главное аппарат
наилучшим считается ................... не помню какооой

Может у кого завалялась Лиза с Верой Брежневой на обложке.? я свою положила до зарплаты ,на видное место. Так теперь найти ,то место ,не могу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.