Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:12
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2501
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


не знаю, как сейчас - а раньше у мартыновой была довольно честная статистика - на сайте... сколько умерло по крайней мере - того сайта уже и нет... только такая есть статистика... но она как-то поскромнее Е... по количеству родов

http://povituha.ru/stats.php
Старый 03-04-2009, 17:14     #2502
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
С Ермаковой все ясно,ее посадят.А вот интересно в принципе что-нибудь с домашними родами сделают? ну там легализуют или наоборот запретят?
С Ермаковой еще ничего не ясно. Скорей всего ей "светит" условный срок, т.к. у нее смягчающие обстоятельства-дети и беременность.

А вот вопросом ДР должны в первую очередь, озоботится те, кому это надо, например Дакам. Но она как тараканы, сидят по норкам и не высовываются.
Старый 03-04-2009, 17:16     #2503
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
Я думаю, тут дело в том, что когда девочки еще верили Ермаковой, они не знали про то, что у нее детки умирают. А нынешние сторонницы знают и все равно ее защищают! Да еще и оскорбляют девочек сейчас.
Да это нормальная ситуация,насколько здесь приемлимо слово "нормальная", поробуйте в беременностях и родах что-нибудь про полюбившегося там врача сказать негативное,сама столкнулась с этим когда про 18 род.дом свою историю рассказала.И причем и факты есть и еще пара девочек нашлись,кто тоже пострадал там же от тех же врачей,но какой кипишь подняли те кто хорошо там родил.Да зайдите в отзывы про роды,даже в топике специальном про негативные роды,переодически прискакивают те кто будет до укакивания доказывать о том,что "А вот я там замечательно родила!"Так что все мы немного в чем-то фанаты...
Старый 03-04-2009, 17:19     #2504
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
вот мне тоже интересно, как потом врать будут, глядя в глаза, они ж кричали - в больницы и жк не ногой! залечат там! и вообще - будете заниматься фитнессом и правильно питаться - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМ НИ В БЕРЕМЕННОСТЬ , НИ В РОДАХ!

Что же такое тогда с бедной Леночкой случилось???? боюсь даже думать..
Злые тёти Оли довели

Только сейчас осознала, что это один и тот же адвокат Лебедев. Как раз сегодня утром обсуждали с мужем, что адвокат, защищающий криминального авторитета и сам скорее всего в таааком повязан Теперь интересно, что их связывает? Есть ли связь, что взяли и тех и других за жабры
Старый 03-04-2009, 17:20     #2505
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Да это нормальная ситуация,насколько здесь приемлимо слово "нормальная", поробуйте в беременностях и родах что-нибудь про полюбившегося там врача сказать негативное,сама столкнулась с этим когда про 18 род.дом свою историю рассказала.И причем и факты есть и еще пара девочек нашлись,кто тоже пострадал там же от тех же врачей,но какой кипишь подняли те кто хорошо там родил.Да зайдите в отзывы про роды,даже в топике специальном про негативные роды,переодически прискакивают те кто будет до укакивания доказывать о том,что "А вот я там замечательно родила!"Так что все мы немного в чем-то фанаты...
я когда врача в 18 выбирала... почитала отзыв, еще совсем свежий, Оли-смуглянки и не пожалела потом. Мы все фанаты.
Старый 03-04-2009, 17:20     #2506
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Злые тёти Оли довели

Только сейчас осознала, что это один и тот же адвокат Лебедев. Как раз сегодня утром обсуждали с мужем, что адвокат, защищающий криминального авторитета и сам скорее всего в таааком повязан Теперь интересно, что их связывает? Есть ли связь, что взяли и тех и других за жабры
Ну это вы "загнули"
Старый 03-04-2009, 17:22     #2507
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ну чем легче?
На 9 потерпевших человек на ОДНОГО акушера, дело закрыть сложно.
Но только следствие тянули 1,5 года. и половина наших свидетелей просто не допросили. И дело спускали в милицию (как раз для того чтобы закрыть), только благодаря СМИ этого не сделали!

А вот последнее дело ноября 2008 года с смертью младенца в родах с Ермаковой потеряно

Чем у врачей доказать сложнее????? Вот мне до сих пор непонятно.

Оль сложнее наверное в том,что как раз вы посчитали,что сложнее в вашей ситуации коряво сказала конечно.Я имею в виду документы,вот у Ермаковых не было документов и тому же адвокату легче играть,потом Ермаковы не профессиональные медики,за ними не стои системы огромной.То есть вы как бы на равных в этой ситуации,кучка фанатиков-несколько пострадавших,понимаете о чем я? Ни за вами,ни за ними не стоит система здравоохранения.А у медиков все просто,они слделают любые бумаги,а для суда что важно? доказательства.У медиков все с подписью,да печатями,а у рожениц что? только голые рассказы.Понимаете?
Старый 03-04-2009, 17:26     #2508
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Вон Буратино судиться до сих пор...а что в итоге будет тоже все очень непонятно,так как и ее историю перекроили уже всю,и других девочек которых она нашла пострадавших,у них по бумагам тоже все замечательно...
Старый 03-04-2009, 17:26
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2509
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


условный срок? А она продолжать не будет? Роды принимать?
Старый 03-04-2009, 17:28
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2510
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


У нас экспертизы написаны медиками, но когда они писались, то никто не обращал внимание, кто такая ермакова.
Для экспертов важны бумаги-их нет, только со слов, поэтому очень сложно доказать прямую связь.

Повторяю: по врачам слышала о наказаниях и приговорах!
По Дакам-НЕТ!

Например:
Случай с Соней Куливец когда начался???? И когда закончился??? И как???
А мы до сих пор судимся? И никакой легкости в том, что Ермакова не из "системы" я в нашем деле не вижу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.