♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:31
ответ для Lagunka на сообщение "Болеющим наши кулачки..."
    #4871
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Здоровья

Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
ну что за напастье? или это так нормально - болеть, падать и пр? я уже поседела вся
Лена все это нормально для них, но не для Мам
А у меня у сына вон только что отошли прыщи ,и вот пара новых ....

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
вспомните и покажите фото ваших машин на свадьбе - нужно посмотреть как кто украшал.. щас занимаюсь поиском украшений (хочу тут купить кольца на машину) и может ленточек, а ваще как енто все крепится и делается???? полный ноль я в этом деле...


у меня никакх колец не было ...никаких ленточек...искуственные цветы и усё.
1. Настоящие -дорого 2. нюхать их никто не будет 3. да их тебе отдают но зачем мне самой букет за 5-8т.р.
Старый 31-03-2009, 09:32     #4872
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Люб, а у вас чего за прыщи?
Старый 31-03-2009, 10:19
ответ для Ехидна на сообщение "Люб, а у вас чего за прыщи?"
    #4873
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
в Юниоре)))
пошла за шлемом, а купила пузыри))

Девочки! Катя боится мыть голову- стала плакать..
Хочу найти такую штуку- типа "поля " на голову на резиночке, чтобы пена и вода не текли на лицо
Может где видели? я не могу найти
кто-то писал, что в детях есть, но я не видела

Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
ойей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! ! всем кому надо наши кулачки!!!!!!!!
Асе сегодня уже 7 мес)))))) подарила ей по этому случаю слона, правда его прихватизировал Сёпка

Поздравляю! В такого слоника сама бы поиграла)

Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
да полная ж... с лечением ребенка
все лекарства в рот вызывают рвоту, от темпы спасались свечами в попу, а вот с антибиотиком че делать
придется на уколы переходить
У нас тоже всегда проблемы с таблетками, врач нам насоветовал растолочь таблетку развести с теплой водичкой и через клизмочку.
Старый 31-03-2009, 10:22
ответ для Lagunka на сообщение "Болеющим наши кулачки..."
    #4874
НесмеАнка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 283
НесмеАнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
... вспомните и покажите фото ваших машин на свадьбе - нужно посмотреть как кто украшал.. щас занимаюсь поиском украшений (хочу тут купить кольца на машину) и может ленточек, а ваще как енто все крепится и делается???? полный ноль я в этом деле...
Фотку мне не найти сейчас, сканировать надо, но у нас были банальные ленточки на капоте и кольца на крыше.
Старый 31-03-2009, 11:07     #4875
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
да их тебе отдают но зачем мне самой букет за 5-8т.р.
так этот букет же уже совсем никакой будет после целого дня катания по пыльным дорогам.

Цитата:
Сообщение от НесмеАнка Посмотреть сообщение
Фотку мне не найти сейчас, сканировать надо, но у нас были банальные ленточки на капоте и кольца на крыше.
у нас просто ленточка на капоте была, как-то этой темой вообще не заморачивалась, доплатила какие-то копейки, чтобы мне ее прицепили там, где машину заказывала и усе.
Старый 31-03-2009, 11:11     #4876
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Доброе утро, девочки!
Спасибо на добромслове... Это я про сопли, болезни и пр..)))
Реально иногда думаю, что только у нас так!
вроде и в сад уже не вожу, но снова таже фигня...

Эла, ну ты темку тут затрнула- оказалось. что у меня НЕТ фото наней машины))) есть два варианта - мы на фоне машины ( был искусственный букет пришлепан на носу машины слегка сбоку, очень строги без наворотов)
- букет ( отдельно ) , его мы заказывали на стол- тк была осень в самом разгаре, я специально украшала стол яркими красками.
Может что-то пригодится.
Изображения
  
Старый 31-03-2009, 12:10     #4877
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


вот, нашла
2 сердца были прикреплены

Старый 31-03-2009, 12:43     #4878
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


у нас были цветы - причем я заказывала букетик, диадему в волосы с живыми цветами в капсулах и живые цветы на машину - почему-то вышло дешево
все вместе - около 4 тысяч
Старый 31-03-2009, 13:31     #4879
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Эла не забывай у многих из нас свадьбы были в среднем 3 года назад= мода меняется , хотя и не сильно

http://www.limospb.ru/ukrashenie_svadebnyh_mashin.htm
вот тебе

http://belayaledy.ru/index.php?group=31
вот кольца
http://belayaledy.ru/index.php?group=32
1. В салоне (где на прокат берешь авто) есть выбор -это раз
2. многое зависит от цвета авто .
3.деньги
4.Идешь любой свадебный и выбираешь что приглянется ...варианты набросала .
Старый 31-03-2009, 15:19     #4880
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
3. да их тебе отдают но зачем мне самой букет за 5-8т.р.
Вот на счет этого не очень поняла твою мысль? кого кому отдают...


Вобщем объясняю ситуацию. Поначалу свадьба планировалась типа скромной. Немного приглашенных и так все по мнимуму, но когда стали всплыватьто фотографы то визажисты, то машины, микрики, рестораны, украшения в ресторан и прочее.. то тут ТАКАЯ сумма нарисовалась, что я честно говоря ошалела... Вспоминаю свою свадьбу - мы ее вообще по минимуму делали, так она на фоне сестринской ваще нищенская... ее бюджет уже в 10 раз переплюнул наш...
В Москве все не просто дорого, а ОЧЕНЬ дорого, вот хоть на чем-то хочу съекономить. Что касается моды - тут можно бесконечно извращаться.. не хочу этого. Поскольку планируется ездить на моей машине на прогулку (исключительно жених с невестой, фотограф и шофер-я), то мне хочется немного машинку украсить. Сколько это все в магазах стоит - даже смотреть не хочу.. вчера листала фотки в инете - как токо машины не украшают?! - сказка с одной стороны, а денег - с другой... Поэтому хоть какую-то статью расходов хотца минимизировать, хочу купить б/у что-то, не слишком навороченное, и здесь в питере (по любому дешевле). Вот и предложила вам вывесить свои варианты, чтоб присмотреться, как оно бывает... честно говоря я бы кольца на машину пришпандорила и ленты. Токо мне понравились ленты вдоль которых маленькие букетики.. смотрится очень красиво...

Вчера до 3-х ночи обсуждали с сестрой по скайпу (Слава тебе скайп, что ты существуешь!!! иначе еще одно разорение) подводные камни "технической" стороны свадьбы. Сестре нужен человек, который бы все держал под контролем и желательно на машине... кроме ее сестры никого не нашлось, все безлошадные... Вот она мне вчера выдавала все подробности этого НЕЛЕГКОГО дела... ужас... сколько всего надо продумать, распределить, организовать.. Как нам все это сделать - не известно... даже ночью приснилось что мы поехали в Москву и опоздали на свадьбу...

вот мне понравилась такая штука:
не очень пышно, скромно и красиво...
Изображения
  
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.