В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:29     #2721
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Про ОК не подскажу, не принимала.
Катя, держу за вас двоих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 12:32     #2722
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я не думаю, что снотворное на таких сроках может оказать воздействие... там еще и плацента то не тогось
так что не думаю, что стоит переживать из-за этого
Старый 30-03-2009, 12:39     #2723
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Катя, это вобще никак не скажется, не переживай.
Эх, ну как же ты теперь без физиотерапии-то, а?
Зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 12:45     #2724
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Катя, это вобще никак не скажется, не переживай.
Эх, ну как же ты теперь без физиотерапии-то, а?
Зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да...уж ...как я теперь без физио))))



Чесно скажу,что ХГЧ для моих сроков малотат думаю...если он даже в 2 раза растет,то судя по последней цифре (было 6 на 27 д.ц.)он явно маловат....

Девочки,а сколько нужно утражестана понапихать по всем местам?А?


Блин...я еще и валерианку с пустырником ведрами глотала....даже корвалол...настольхо хреново я начала чувствовать свю беременность

Записалась на завтра к Алябьевой.Она делает мазок на угрозу?Берет его на приеме или отправляет на анализ?
Старый 30-03-2009, 14:07     #2725
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нужен совет: у меня опять проблемы с приемом ОК, ну точнее в прошлом цикле (сли так можно назвать) я в выходные пропустила приемом таблеток, это был 12 и 13 ДЦ на 14 пошли месячные. Через 7 дней возобновила прием ОК. Через еще неделюстала набухать грудь, сейчас больно дотрагиваться, видимо произошел серьезный гормональный сбой. Как вы думаете как быстро сможет восстановиться организм может отменить вообще ОК или продолжать принимать (осталось 2 таблетки).
Я бы допила пачку. У меня как-то были сильные побочки на ОК, хотела прекратить прием, но мне врач говорил не бросать резко.
Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки привет.
Я кажеться медленно умираю...
Вчера на ночь съела таблетку сильного снотворного,а сегодня-2 полоски......
Поздравляю!!
А чего умираешь то? от одного снотворного еще никто не умирал, даже с коктейле с корвалолом это не смертельно Поживи еще, тебе еще рожать!
Старый 30-03-2009, 14:11     #2726
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Про санаторий:
в общем и целом мне понравилось. Были, конечно, нюансы с высиживанием очередей к медсестре и врачу, чтобы заполучить талончики на все процедуры (совок неистребим), но это 3 первых дня, а потом можно расслабиться. Но плюсы, безусловно, тоже были. Один из них - я видела солнце Два последних дня аж +21 было. А так в среднем +15. Травка зеленая, небо голубое, на его фоне Эльбрус в солнечную погоду видно, горный воздух... Много ли для счастья надо
А так, все как я и ожидала: режим, процедуры, прогулки, хождение на водопой (на минеральные источники. мне прописали Нарзан).
Из процедур назначили: радоновые ванны (как я и хотела), массаж (тоже не отказалась ), травяные ингаляции (для горла), фитококтейль. Ещё за доп. плату пару сеансов озонотерапии сделала.
Ну в общем все, спрашивайте, если что упустила
Старый 30-03-2009, 14:18     #2727
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Я бы допила пачку. У меня как-то были сильные побочки на ОК, хотела прекратить прием, но мне врач говорил не бросать резко.
Эту пачку то точно допью, но новый цикл начинать с ОК или нет. Меня беспокоит гормональное нарушение кот. я заработала бестолковым приемом Ок, причем меня врач предупреждал что это не шутки - вот и получила.

И еще вопрос, если прекращаещь пить ОК по первым днем следующего цикла будет являться 1 д месячных или 29 с начала приема ОК????
Старый 30-03-2009, 14:18     #2728
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Котюня, удачи тебе! Думаю весь топик со мной согласится - тебе надо немного успокоиться. Завтра врач подскажет что-нибудь
Старый 30-03-2009, 14:20     #2729
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Про санаторий:
в общем и целом мне понравилось. Были, конечно, нюансы с высиживанием очередей к медсестре и врачу, чтобы заполучить талончики на все процедуры (совок неистребим), но это 3 первых дня, а потом можно расслабиться. Но полюсы, безусловно, тоже были. Один из них - я видела солнце Два последних дня аж +21 было. А так в среднем +15. Травка зеленая, небо голубое, на его фоне Эльбрус в солнечную погоду видно, горный воздух... Много ли для счастья надо
А так, все как я и ожидала: режим, процедуры, прогулки, хождение на водопой (на минеральные источники. мне прописали Нарзан).
Из процедур назначили: радоновые ванны (как я и хотела), массаж (тоже не отказалась ), травяные ингаляции (для горла), фитококтейль. Ещё за доп. плату пару сеансов озонотерапии сделала.
Ну в общем все, спрашивайте, если что упустила
Эх, травишь ты мою душу, Ян! Особенно про солнце и Эльбрус... До сих пор жалею что не поехала с тобой
Старый 30-03-2009, 14:23     #2730
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а я в субботу в Хибины уезжаю
на лавинный сбор - с собакой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.