Краска с волос смылась за 2 недели. Жаловаться ли в парикмахерскую? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 09:44     #1
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Собственно на словах (естественно) мне обещали, что краска не слезет пока волосы не отрастут, а через 3 месяца надо бы корни подкрасить. Подкрашивать НЕЧЕГО. Краска смылась почти полностью за 2 недели. Пойти ли в парикмахерскую с претензиями или всё равно пошлют подальше и не трепать себе нервы? Денег жалко и времени. Сложное мелирование было.

От себя уверена, что растворителями голову не мыла и всячески пыталась сохранять цвет.
Старый 05-02-2009, 09:49     #2
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Думаю, парикмахерская тут не при чем, а все дело в структуре Ваших волос.... У меня тоже любая краска смывается через месяц и рыжеет!
Старый 05-02-2009, 09:53     #3
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


пару лет назад я красилась в яркорозовый прядями. Вот где был ужас. На упаковке с краской обещали. что это на 2 недели. Смывалось полгода наверное. Я-то думала на время отпуска..... Почему эта так себя повела?
Старый 05-02-2009, 10:10     #4
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Сложно сказать. Наверное, разница в составе... Я тоже несколько лет назад делала розовые пряди - так та краска, видимо, была сильно обесцвечивающая, розовый пигмент начал вымываться, и где-то через несколько месяцев они стали бледно-розовыми, и при попытке закрасить выглядели как мелирование!
Старый 05-02-2009, 10:58     #5
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Собственно меня волнует вопрос обращаться ли с этим в парикмахерскую или "сама дура"?
Старый 05-02-2009, 11:23     #6
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


А чем Вам поможет парикмахерская??? Ни за качество краски, ни за качество Ваших волос они ответственности не несут... Маскимум - предложат еще раз покраситься...
Старый 05-02-2009, 11:36     #7
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
А чем Вам поможет парикмахерская??? Ни за качество краски, ни за качество Ваших волос они ответственности не несут... Маскимум - предложат еще раз покраситься...
Почему не несут ответственность за краску??????????
Старый 05-02-2009, 11:44     #8
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Ну а как??? Они же не сами ее производят? Если Вы покупаете в магазине, скажем, крем, и он Вам не подходит по типу кожи - кто в этом виноват? Вот если Вы купили просроченный товар и из-за этого началась аллегрия или еще что-то - тогда другое дело.... Но замучаетесь доказывать!
Старый 06-02-2009, 12:24
ответ для Catys на сообщение "Ну а как??? Они же не сами ее..."
    #9
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


У меня быа похожая ситуация,пошла к новому парикмахеру и покрасила внутрениий контур волос в шоколадный цвет,через неделю вымылось практически все,место окраса приобрело граязный серый вид............пошла к старому парикмахеру и она мне сказала,что на мои волосы делать такого нельзя было,потому что держаться не будет.ВыВОД-опытный парикмахер по состоянию и структуре волос должен определить подойдет ли вам данная краска и окраска в данный цвет.Я бы на вашем месте пришла в парикмахерскую и без особых претензиий сказала бы,что очень разочарована результатами и спросить что можно сдлеать.Парикмахер по идее должен предложить какой-то выход.Если скажет-извините помочь ни чем не могу-просто сказать что очень жаль,что попали к такому неопытному мастеру..........может не вернете былой окрас,но адекватный человек(парикмахер) все поймет.
Старый 06-02-2009, 12:29     #10
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Почему не несут ответственность за краску??????????
Вы в жизни не докажете, что краска была ненадлежащего качества. Мастер скажет, что у вас тонкий пористый волос, с таких волос краска быстро сходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.