Роды в "Колыбельке" - Страница 1156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 17:55     #11551
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


Ну тогда ждем "правду-матку" в их версии, должно быть еще интереснее.

"Там были как разнообразные образовательные программы так и прекрасная возможность вести здоровый образ жизни: лучший фитнес для беременных (в том числе и на улице), йога, танец живота, баня, бассейн и т.д. Но так как никто из них полностью эту подготовку не прошел, то и ценность этого ими так и не понята."

Да-да-да. Канефна-канефна. 8*)
Старый 05-02-2009, 17:55     #11552
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Спасибо за сообщение. Не очень поняла пункт 2: про что прокурор предложил не рассматривать и почему Ермаковы были против? Ведь если что-то не рассматривают, это им на пользу?
нее, они хотят во-первых, затянуть дело всеми силами! а каждый эпизод это еще на недели суда, пока все свидетели, эксперты пройдут допросы..
ну а во-вторых, тешат надежду, что докажут, что тааам вот они как раз и невиновны
Старый 05-02-2009, 17:56     #11553
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brook Посмотреть сообщение
Ну тогда ждем "правду-матку" в их версии, должно быть еще интереснее.

"Там были как разнообразные образовательные программы так и прекрасная возможность вести здоровый образ жизни: лучший фитнес для беременных (в том числе и на улице), йога, танец живота, баня, бассейн и т.д. Но так как никто из них полностью эту подготовку не прошел, то и ценность этого ими так и не понята."

Да-да-да. Канефна-канефна. 8*)
они до сих пор уверены, что именно танец живота залог здоровых родов
и опять старая песня, что мы всего лишь были неподготовлены к родам.. ну наадо жееее
Старый 05-02-2009, 18:00
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11554
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Да... Кто- то цитирует Ницше,кто-то Достоевского,в зависимости от интеллектуального уровня,а они - старуху Шапокляк...
Претендуют на высшее медицинское образование и "оздоровление" нации...
Старый 05-02-2009, 18:23
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11555
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


"основанные на нашем, довольно богатом, жизненном опыте" (с). Потрясающая фраза... И текст, впрочем, тоже. Из оперы "сам дурак". Надеюсь, несмотря на затягивание дела, теперь они не избегут наказания. Тем более, продолжая свою деятельность, готовят себе новых оппонентов на суде. Впервые увидела о них передачу по РТР, до этого только читала. Я в шоке. Ермакова откровенно больна, это видно. Так хочется чтобы их наказали, до дрожи просто.
Старый 05-02-2009, 19:09
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11556
mel
Ветеран
 
Профиль mel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 767
mel отсутствует


мне вот это больше всего понравилось!!!

Зато какой КАЙФ! Вся страна в курсе твоего горя! Сочувствуйте, переживайте, ненавидьте! Вперед на многодетную мать! Ату ее!

Бедная многодетная мать....лишилась кормушки... давайте ее пожалеем создадим фонд помощи.. будем собирать старые ползуночки..
Цензурных слов нет хочется ругаться матом и плеваться ядом, держите меня семеро!
Старый 05-02-2009, 19:15
ответ для mel на сообщение "мне вот это больше всего..."
    #11557
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
мне вот это больше всего понравилось!!!

Зато какой КАЙФ! Вся страна в курсе твоего горя! Сочувствуйте, переживайте, ненавидьте! Вперед на многодетную мать! Ату ее!

Бедная многодетная мать....лишилась кормушки... давайте ее пожалеем создадим фонд помощи.. будем собирать старые ползуночки..
Цензурных слов нет хочется ругаться матом и плеваться ядом, держите меня семеро!
У нее, кстати, двое уже совершеннолетних, так что -2 уже под кормилицей , затягивание процесса и нам на руку

А мне еще понравилось что-то там типа "каждая девочка с детства хочет попасть в телевизор"
)))))))), ну просто не может не радовать Ермаковский авторский бред!!!! Я лично начинаю получать удовольствие от их писанины несказанное!!!
Старый 05-02-2009, 19:17
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11558
mel
Ветеран
 
Профиль mel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 767
mel отсутствует


в догонку помотрела их страницу... а сотрудников то у них поубавилось. И писать они уже без ошибок не могут гляньте ермакова пишет даты рождения своих детей

Елена Ермакова – ведущий специалист, врач акушер-гинеколог.
Родилась 25 мая 1968 года. Образование - Педагогический университет, Акушерское училище, Терапевтический институт, клиническая ординатура в Военно Медицинской Академии.
Замужем, пятеро детей: Саша - 1987 г.р., Лева - 1990 г.р. , Лиза - 2000 г.р., Варя - 2004 г.р., Ксюша - 207 г.р.

Заметете младшую она родила, 1800 лет назад....
Старый 05-02-2009, 19:18
ответ для Смуглянка на сообщение "У нее, кстати, двое уже..."
    #11559
mel
Ветеран
 
Профиль mel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 767
mel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
У нее, кстати, двое уже совершеннолетних, так что -2 уже под кормилицей , затягивание процесса и нам на руку

А мне еще понравилось что-то там типа "каждая девочка с детства хочет попасть в телевизор"
)))))))), ну просто не может не радовать Ермаковский авторский бред!!!! Я лично начинаю получать удовольствие от их писанины несказанное!!!

Кстати насколько я знаю Ермакова уже бабушка... так что можно спекулировать еще и на этом....
Старый 05-02-2009, 19:18     #11560
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение

Заметете младшую она родила, 1800 лет назад....
Сегодня на суде она не могла назвать дату ее рождения! младшей.
С Ермаковым советовалась, тот тоже не смог сходу ответить
Вот так-то....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.