Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 21:23     #491
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


А лапароскопию делают всем при эндометриозе?
Старый 17-02-2009, 21:43     #492
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
А лапароскопию делают всем при эндометриозе?
честно говоря, незнаю. При Э сложно забеременить
Старый 17-02-2009, 21:57     #493
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


просто я не знаю, что делать. Собрать все анализы, УЗИ, кольпоскопию и пробиваться к Попову или Рулеву, или идти к своему врачу и с ней что-то решать. Я как-то растерялась.
Старый 17-02-2009, 22:09     #494
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
просто я не знаю, что делать. Собрать все анализы, УЗИ, кольпоскопию и пробиваться к Попову или Рулеву, или идти к своему врачу и с ней что-то решать. Я как-то растерялась.
я бы для подстраховки сходила к др врачу, но это мое личное мнение
Старый 17-02-2009, 22:57     #495
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
привет!никто пока не пишет,что берем.А вы как?
Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
я вот на 60 дне после укола, а как твои дела?
Здорово, выходить из климакса... так приятно снова чувствовать себя женщиной...! Держи кулачков, чтобы беременность не заставила себя долго ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня ничего нового. Все забросила. Решила отдохнуть от лекарств и врачей. А потом наверно на ЭКО... хотя еще точно не знаю, кризис... млин.
Девы, можно наивный вопрос? Как думаете, если после лапары и климакса прошел почти год... бесплодия 3 года или даже больше... у мужа СГ была не ахти... (правда трубы проходимы!!!) так вот в ЖК ничем не помогут? Ну там квотой куда-нибудь или просто направлением в какой-нибудь цент планирования на очередное обследование? Или спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
Старый 17-02-2009, 23:04     #496
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
просто я не знаю, что делать. Собрать все анализы, УЗИ, кольпоскопию и пробиваться к Попову или Рулеву, или идти к своему врачу и с ней что-то решать. Я как-то растерялась.
По своему опыту многолетних мытарств по врачам могу сказать, лучше один раз лапару сделать и все выямнить, чем еще пару лет пытаться что-то делать, а прийти опять к тому же результату. Я делала лапару у Рулева.
Старый 17-02-2009, 23:06     #497
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Здорово, выходить из климакса... так приятно снова чувствовать себя женщиной...! Держи кулачков, чтобы беременность не заставила себя долго ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня ничего нового. Все забросила. Решила отдохнуть от лекарств и врачей. А потом наверно на ЭКО... хотя еще точно не знаю, кризис... млин.
Девы, можно наивный вопрос? Как думаете, если после лапары и климакса прошел почти год... бесплодия 3 года или даже больше... у мужа СГ была не ахти... (правда трубы проходимы!!!) так вот в ЖК ничем не помогут? Ну там квотой куда-нибудь или просто направлением в какой-нибудь цент планирования на очередное обследование? Или спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
Под квоту вы подходите, но в связи с кризисом они уменьшили количество квот. Но попробовать стоит. Единственное вы попадаете только по мужскому фактору.
Старый 17-02-2009, 23:34     #498
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Здорово, выходить из климакса... так приятно снова чувствовать себя женщиной...! Держи кулачков, чтобы беременность не заставила себя долго ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня ничего нового. Все забросила. Решила отдохнуть от лекарств и врачей. А потом наверно на ЭКО... хотя еще точно не знаю, кризис... млин.
Девы, можно наивный вопрос? Как думаете, если после лапары и климакса прошел почти год... бесплодия 3 года или даже больше... у мужа СГ была не ахти... (правда трубы проходимы!!!) так вот в ЖК ничем не помогут? Ну там квотой куда-нибудь или просто направлением в какой-нибудь цент планирования на очередное обследование? Или спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Под квоту вы подходите, но в связи с кризисом они уменьшили количество квот. Но попробовать стоит. Единственное вы попадаете только по мужскому фактору.
А почему только по МФ? Разве Э. считается исключением для квоты?
Старый 17-02-2009, 23:39     #499
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
По своему опыту многолетних мытарств по врачам могу сказать, лучше один раз лапару сделать и все выямнить, чем еще пару лет пытаться что-то делать, а прийти опять к тому же результату..
Полностью согласна! Сама такая...все ходила-ходила по врачам, дважды было ЭКО, а потом на лапаре обнаружили Э.
Я за лапару!
Старый 17-02-2009, 23:42     #500
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
А почему только по МФ? Разве Э. считается исключением для квоты?
Для квоты либо полное отсутствии труб, либо МФ. Э не подходит, к сожалению




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.