Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 11:46     #1
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Расскажу вам историю о том, как мой сын попал в онкологическое отделение 31 ГБ.

Моего сына зовут Никас, ему 2.5 года, сын был желанным ребенком, а самое главное долгожданным! Он очень развитый и веселый малыш. В свои 2.5 года он легко вам может рассказать о сложной строительной технике, ее название и предназначение, (Я работаю в строительстве). Никас легко управляется с мобильным телефоном, сам по памяти может набрать телефон бабушки или мамы. Отлично рассказывает сказки которые до того смотрел по телевизору.

Обожает водить машину, правда сидя у меня на коленях, но рулит самостоятельно!
Обожает модели автомобилей и знает их все по маркам и названиям.
Умеет считать до десяти, знает алфавит.


3 месяца назад, мы отдали Никаса в детский садик, через месяц пребывания он стал плохо мочиться. Мы сразу же не доверяя поликлиникам обратились в диагностический центр на ул. Олеко Дундича. Нам долго и нудно делали анализы, УЗИ, поставили диагноз Цистит и начали от него лечить, от Цистита!!!!!

Потом нас направили в стационар в 5-ую городскую больницу. Там мы попали в 14-тое отделение, к госпоже Ивановой. Нам не делая дополнительных анализов и исследований кололи антибиотики и ТУПО лечили от Цистита, доверяя как оказалось ошибочному диагнозу. Когда лечение не помогло нам сказали что все ерунда и не надо залечивать ребенка! Госпожа Иванова убеждала маму (мою супругу) что сын здоров и это психологическая проблема. В выписке из больнице так и написано: Выписан без положительной прогрессии.

Хорошо что Катя (моя жена) не оставила идею обследования в покое и мы обратились через знакомых в Институт Педиатрии к профессору Осипову. Дай бог ему здоровья! Настоящий профессионал и по настоящему любит детей и относится к маленьким пациентам не как к статистике, как это делает госпожа ИВАНОВА из 5-ой больницы. Осипов поставил нам катетер в мочевой пузырь, и две недели он проходил с трубкой и пакетом, мочился на прямую в пакет. Нам делали анализы, УЗИ и КТ.


Через неделю обследований оказалось что у Никуси опухоль у мочевого пузыря! Опухоль размером с куриное яйцо!!!!! Которую по каким-то причинам не увидели в диагностическом центре или не захотели увидеть, опухоль которую не увидела и госпожа ИВАНОВА, а не увидела потому что не сделал ничего что бы увидеть! Отправили анализ крови и кусочки опухоли на обследование, анализ показал что опухоль злокачественная «Примитивная нейроэктодермальная опухоль» опухоль прикрепилась к стенкам желудка и мочевого пузыря, возможно что к толстой кишке. Пока точно сказать не могут, говорят что поймут позже. Никуся не мог не спать, не есть, не пить, даже в туалет по большому стал ходить плохо.

Профессор Осипов экстренно перевел нас к Маргарите Борисовне Белогуровой, в 31 ГБ. Наш лечащий врач сейчас Эмиля Даниловна. Сейчас Никуся в надежных руках, мы верим что все будет хорошо.

Никусе сделан первый блок химиотерапии, у нас выпали волосики, у нас стоматит в ротике, мы боремся с побочными эффектами, такими как отсутствие аппетита, рвота.
Никас отважно сражается с недугом преодолевая все трудности. По началу Никас очень быстро стал угасать, но сейчас состояние стабильное, от первого блока опухоль уменьшилась на 1 см, пока она не операбельна, но радует, что есть положительная прогрессия и возможно скоро нам удастся сделать операцию по удалению этой гадости из нас.

Хотелось бы передать особый привет госпоже Ивановой и даме имени которой я к сожалению не знаю, но которая делала УЗИ в диагностическом центре.


P.S. Тут видео о Никасе: http://www.5-tv.ru/news/15648/

Отвечаю на часто задаваемый вопрос о контакте, вне форума, вот мой телефон: 8. 921 747-59-66

Фото Никуси. Июнь 2008 года




Последний раз редактировалось Лаврентий Коссов, 02-04-2009 в 15:36. Причина: фото
Старый 29-12-2008, 11:49     #2
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Господи...

Желаю вам, чтобы ваш малыш обязательно поправился!
Наши кулачки за него... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сил вам и терпения!
Старый 29-12-2008, 11:52     #3
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Спасибо...
Старый 29-12-2008, 11:58
ответ для Лаврентий Коссов на сообщение "Спасибо..."
    #4
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Так же хотел бы выразить большое спасибо всем кто помогает нам, всем кто сдает для Никуси кровь и кто еще собирается это сделать! Спасибо людям имен которых я к сожалению не знаю, но которые помогают нам, мужчину который на прошлой неделе принес крупную сумму денег и передал ее нашей бабушке, храни вас бог. Так же хочу выразить особую благодарность президенту компании «Ассоциация по сносу зданий» Игорю Вацлавовичу Тупальскому, который активно участвует в судьбе нашего сына!
Так же большое спасибо Никифоровскому Виталию Анатольевичу, Лейбовичу Дмитрию, Жукову Константину, и всем, всем, всем..... Спасибо всем ВАМ что вы рядом и помогаете в трудную минуту. Ваша поддержка для нас значит очень много!
Старый 29-12-2008, 12:01
ответ для Лаврентий Коссов на сообщение "Спасибо..."
    #5
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@...
Малышу, но уже такому отважному маленькому МУЖЧИНЕ!!!!!
Старый 29-12-2008, 12:02     #6
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 29-12-2008, 12:05     #7
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Лаврентий и Катя, все должно и будет идти к лучшему - вокруг Вас сейчас столько надежных людей!

Молимся за Никаса.
Старый 29-12-2008, 12:09     #8
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Отвечая на многочисленные вопросы:

-Как только появятся новости о состоянии Никаса или понадобится кровь для переливания, я сразу же тут напишу… спасибо
Старый 29-12-2008, 12:13     #9
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Да, пожалуйста, держите нас в курсе событий...
Будем ждать и надеяться на хорошие новости!
Старый 29-12-2008, 13:08     #10
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Очаровательный малыш Никушка, скорейшего тебе выздоровления, все будет хорошо




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.