а девочки правда забирают красоту или это старая примета?... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 20:08     #1
body
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: звездная
Сообщения: 168
body отсутствует


У кого в животе растут девченки, вы сами как? изменились?
я вот к чему спрашиваю....мне еще не сказали кто у меня, хочу мальчика...В первую беременность ничего с лицом не было(был мальчик)....а тут, прыщи какие то по всему лбу....никогда в жизни их не было....вот я и подумала,может кто красоту мою забирает как обычно говорят....теперь вот хожу на свой нос посматриваю....вдруг увеличивается...у моем мамы было две дочки,так у неё обе беременности нос картошкой становился
Старый 30-10-2008, 20:11     #2
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Никаких картошек и прыщей не было.
Старый 30-10-2008, 20:14     #3
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


я думаю не примета, а правда
потому что красота зависит от уровня мужского гормона, так мальчики его вырабатывают, а девочки наоборот забирают..., примерно так, если языком дилетанта
правда когда мальчик, то оволосенение повышается, у меня например пух на животе и на плечах, в других местах не могу посмотреть, да и бриться приходится в интимных местах чаще по моим личным ощущениям
Старый 30-10-2008, 20:16     #4
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Я с девочкой только расцвела.Хотя нос и стал покрупнее, но он у меня небольшой, все так равномерно получилось. А подружка с мальчиком не очень выглядела. И нос был узенький,заметно было, что припух. Так что по разному все.
Старый 30-10-2008, 20:23     #5
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
я думаю не примета, а правда
потому что красота зависит от уровня мужского гормона, так мальчики его вырабатывают, а девочки наоборот забирают..., примерно так, если языком дилетанта
правда когда мальчик, то оволосенение повышается, у меня например пух на животе и на плечах, в других местах не могу посмотреть, да и бриться приходится в интимных местах чаще по моим личным ощущениям
+1
С мальчиком была волосатойто есть пушистойполностью подтверждаю про пух на на животе, у меня ещё на груди был, потом прошло всё.

Сейчас с девочкой волосатость не повысилась, зато лицо - всё в красных пятнах, кожа очень сохнет и шелушится надо отметить, что беременности обе совпали по времени года (разница ПДР в 3 недели), так что видимо и правда на разного пола детей реакция организма разная.
Старый 30-10-2008, 20:25     #6
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Ничего не знаю... У меня девочка, и никаких существенных изменений в лице нет. Ничего не расплылось, все на своих местах. в субботу пойду на узи, еще раз проверю, а вдруг мальчик???
Старый 30-10-2008, 20:26     #7
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Это я к чему... мне кажется, у каждого беременного организма индивидуальная реакция на мальчика или на девочку, так что сравнивать смысла нет, но вот когда второго ждёшь другого пола, разница чаще всего есть.
Старый 30-10-2008, 20:27     #8
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
я думаю не примета, а правда
потому что красота зависит от уровня мужского гормона, так мальчики его вырабатывают, а девочки наоборот забирают..., примерно так, если языком дилетанта
правда когда мальчик, то оволосенение повышается, у меня например пух на животе и на плечах, в других местах не могу посмотреть, да и бриться приходится в интимных местах чаще по моим личным ощущениям
Чушь полная.
Раньше у меня были проблемы с кожей, как только забеременела девчушкой кожа очистилась.
Нос не вырос и вообще, кроме живота и груди, ничего не выросло.
Так что какие-то изменения - не более чем индивидуальная реакция организма.
Старый 30-10-2008, 20:27     #9
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


У меня 2 девочки, никаких проблем не было во время беременности ... ни прыщей, ни волосатости и т.д.
Старый 30-10-2008, 20:28     #10
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


ну не знаю...
я в первую беременность мне кажется лучше выглядела(без прищиков, с ногтями, густыми волосами)когда носила девочку...сейчас ждем мальчика...так приходится следить за лицом...волосы тусклые и тд....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.