~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 12:34     #71
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от flowering Посмотреть сообщение
самое интересное, что жена его брата на протяжении 15 лет моей лучшей подругой была...а теперь волком смотрит. тоже завистью веет. вот только не пойму чему завидует.
общение с ними и так свела на нет уже. но даже случайные встречи доставляют неприятности.
а эта жена брата твоего мужа (интересно, как называется) вообще уникальный случай. это я про ситуацию с машиной вспомнила. не пойму откуда такие люди берутся...не живется почему-то спокойно своей жизнью

Лен, да самое интересное, что я, как и ты, искренне не могу понять, чему тут завидовать? Мы живем ничуть не лучше других- со своими фин.кризисами, скандалами, проблемами. Раньше она сидела дома и не работала, уровень их доходов был весьма невилик. Но сейчас она работает, получает неплохую з.п., муж работает, живут они с родителями, следовательно, за коммуналку не платят, продукты покупают родители, ребенок на содержании бабушки. Т.е. там денег достаточно стало. И если учесть, что больше полугода Дима не работал, был после операции, и жили мы на мою з.п., то мне вообще тяжело понять - чему тут завидовать. Но был случай, когда мы ездили на шашлыки большой компанией и я позвала Оксану и Сергея (брат Димы). так все мои подружки, единожды увидев Оксану, хором сказали, что мне надо булавку носить, до того у нее взгляд нехороший и недобрый.
Старый 22-09-2008, 12:34     #72
Танюшка отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 639
Танюшка отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от flowering Посмотреть сообщение
видели бы вы как мой муж 4-х колесную разворачивал. Шумахер одним словом. на всех 4 колесах но потом научился под моим чутким руководством
а я до сих пор по моему не понимаю как ее разворачивать...
а на счет родственников как говорится: в семье не без урода....(извиняюсь за грубость!).
не надо тебе переживать лишний раз, пропускай мимо глаз!!! пусть себе дальше завидуют!!!
Старый 22-09-2008, 12:38     #73
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Девушки, нужен совет...На работе спрашивают чего мне подарить когда в декрет сваливать буду - я вот придумала себе сумку-переноску

Какая лучше? Чтоб и висячка и лежачка была, или можно сразу только висячку? )
Я вот такую себе присмотрела - как думаете, удобно будет?

http://lulu.shop.by/21/37/254/
что-то с ценами на этом сайте
Старый 22-09-2008, 12:38     #74
пухи
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 820
пухи отсутствует


Всем привет, всех с новым домиком.!!!!!

Могу только жаловаться....
Папа доводит и все такое......
Температура 37 держится несколько дней ....... голова как ватная ...... как то совсем нехорошо.....

А еще очень хочется узнать, может у кого так было, что это?
У меня на выходных раза 3 минут по 10....
сердце начинает сильно биться в разнобой, гулко, голова кружится, дышать тяжело. А если приложить руку в область сердца, так удары очень чувствуются и они очень аритмичные ..... и страшно как то
Старый 22-09-2008, 12:39     #75
Танюшка отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 639
Танюшка отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Лен, да самое интересное, что я, как и ты, искренне не могу понять, чему тут завидовать? Мы живем ничуть не лучше других- со своими фин.кризисами, скандалами, проблемами. Раньше она сидела дома и не работала, уровень их доходов был весьма невилик. Но сейчас она работает, получает неплохую з.п., муж работает, живут они с родителями, следовательно, за коммуналку не платят, продукты покупают родители, ребенок на содержании бабушки. Т.е. там денег достаточно стало. И если учесть, что больше полугода Дима не работал, был после операции, и жили мы на мою з.п., то мне вообще тяжело понять - чему тут завидовать. Но был случай, когда мы ездили на шашлыки большой компанией и я позвала Оксану и Сергея (брат Димы). так все мои подружки, единожды увидев Оксану, хором сказали, что мне надо булавку носить, до того у нее взгляд нехороший и недобрый.
Оль, есть такие люди нехорошие, которые всегда найдут чему позавидовать! От них действительно булавка не помешает!!
Старый 22-09-2008, 12:41     #76
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
что-то с ценами на этом сайте
Это белорусский сайт. И цены, соответственно, в бел.рублях. У них там миллионы, как у нас было в 90-е годы...
Старый 22-09-2008, 12:42     #77
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
что-то с ценами на этом сайте
Ага, может это в белорусских зайчиках исчисление ведется? ))
Старый 22-09-2008, 12:43     #78
mafur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщения: 991
mafur отсутствует


Цитата:
Сообщение от пухи Посмотреть сообщение
Всем привет, всех с новым домиком.!!!!!

Могу только жаловаться....
Папа доводит и все такое......
Температура 37 держится несколько дней ....... голова как ватная ...... как то совсем нехорошо.....

А еще очень хочется узнать, может у кого так было, что это?
У меня на выходных раза 3 минут по 10....
сердце начинает сильно биться в разнобой, гулко, голова кружится, дышать тяжело. А если приложить руку в область сердца, так удары очень чувствуются и они очень аритмичные ..... и страшно как то
похоже на тахикардию. надо обязательно с врачом поговорить. и беречь себя

Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Это белорусский сайт. И цены, соответственно, в бел.рублях. У них там миллионы, как у нас было в 90-е годы...
ааааа, теперь понятно
Старый 22-09-2008, 12:44     #79
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Ага, может это в белорусских зайчиках исчисление ведется? ))
Угу. Там же видно - доменная зона .by - это Беларусь.
Старый 22-09-2008, 12:44     #80
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Лен, да самое интересное, что я, как и ты, искренне не могу понять, чему тут завидовать? Мы живем ничуть не лучше других- со своими фин.кризисами, скандалами, проблемами. Раньше она сидела дома и не работала, уровень их доходов был весьма невилик. Но сейчас она работает, получает неплохую з.п., муж работает, живут они с родителями, следовательно, за коммуналку не платят, продукты покупают родители, ребенок на содержании бабушки. Т.е. там денег достаточно стало. И если учесть, что больше полугода Дима не работал, был после операции, и жили мы на мою з.п., то мне вообще тяжело понять - чему тут завидовать. Но был случай, когда мы ездили на шашлыки большой компанией и я позвала Оксану и Сергея (брат Димы). так все мои подружки, единожды увидев Оксану, хором сказали, что мне надо булавку носить, до того у нее взгляд нехороший и недобрый.
во-во! а у этих так еще круче ситуация. у нее своя фирма (правда я узнала, что на ее недавно реорганизовала), но и сейчас зп у нее очень даже ничего, живут в двоем в двушке, а мы с моими родителя в 12-метровой комнате. машина у нее своя (при этом у нас ни одной), собаку завела, ок торой мечтала давно.

у меня ощущение, что она отношениям нашим, наверное, завидует...у них нет такой нежности и предавнности друг другу. на людях они себя вообще как друзья простые ведут: не обнимуться никогда, не поцелуются...а тут у ас ее и ребенок будет. не все за деньги покупается.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.