Где купить итальянскую/испанскую мебель по гуманным ценам - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 13:17     #1
Кокетина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 303
Кокетина отсутствует


сабж. может кто знает склады, или инет магазы. сама как ничего путного не нашла. только в Москве
Старый 14-05-2008, 13:29     #2
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Постою, послушаю.
Я очень искала, у нас не нашла, тоже только в Москве, но спальню я там и буду заказывать, т.к. даже с учетом доставки она мне обойдется чуть ли не в 2 раза дешевле, чем я нашла в Питере!
Старый 14-05-2008, 13:37     #3
Милка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Дундича
Сообщения: 367
Милка отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Постою, послушаю.
Я очень искала, у нас не нашла, тоже только в Москве, но спальню я там и буду заказывать, т.к. даже с учетом доставки она мне обойдется чуть ли не в 2 раза дешевле, чем я нашла в Питере!
Похвастайстесь, где и что брать будете?
Старый 14-05-2008, 13:41     #4
Кокетина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 303
Кокетина отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Постою, послушаю.
Я очень искала, у нас не нашла, тоже только в Москве, но спальню я там и буду заказывать, т.к. даже с учетом доставки она мне обойдется чуть ли не в 2 раза дешевле, чем я нашла в Питере!
сслкой не поделитесь, однако, можно в личку ме тоже спальня нужна
Старый 14-05-2008, 14:21     #5
jenta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 657
jenta отсутствует


А не поделитесь схемой покупки? И транспортной компанией? Тоже очень интересно.
Старый 14-05-2008, 14:45     #6
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Да вряд ли мой вариант вам подойдет, у меня выбор специфический: спальня сделана в стиле модерн (ар-нуво, конец 19 века), все в этом стиле: лепнина, цветовая гамма, светильники...
А производят мебель в модерне всего то 4 итальянских фирмы (то, что я нашла).
Выбрала вот эту: http://www.medea.it/nightlib.html
И эту: http://www.clitalia.com/liberty.html

А в кабинет-гостиную мебель нужна просто классическая, вот ищу, пока ни на чем не остановилась, так что вопрос открыт.

В заказе в Москве нет ничего хитрого, очень многое для ремонта я покупала именно там: плитку почти всю, смесители, аксессуары для санузлов, мебель в ванную, кухонную технику. О-о-очень много сэкономила и сроки поставки быстрые, в Москве многое в наличии, не как у нас.
Искала то, что нужно сама в инете, созванивалась, оплачивала или очно (люблю прогуляться в столицу или через Сбербанк.
Некоторые фирмы сами предлагают вариант доставки и это, как правило, бывает самый экономичный вариант. Ну либо сама договариваюсь, перевозчиков много: Автотрейдинг, ПЭК, Грузовозофф, Деловые линии, ...

Мебель буду заказывать в фирме через девушку, у которой хорошие контакты со многими итальянскими фабриками, она постоянно там бывает.
Вот порекомендовать пока не могу, я же их не знаю, никогда раньше дела не имела, вдруг косяки какие. Подождите немного, если все будет хорошо, обязательно напишу.
Доставку в Питер они делают сами попутным автотранспортом.
Старый 14-05-2008, 14:50     #7
Кокетина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 303
Кокетина отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Да вряд ли мой вариант вам подойдет, у меня выбор специфический: спальня сделана в стиле модерн (ар-нуво, конец 19 века), все в этом стиле: лепнина, цветовая гамма, светильники...
А производят мебель в модерне всего то 4 итальянских фирмы (то, что я нашла).
Выбрала вот эту: http://www.medea.it/nightlib.html
И эту: http://www.clitalia.com/liberty.html

А в кабинет-гостиную мебель нужна просто классическая, вот ищу, пока ни на чем не остановилась, так что вопрос открыт.
если не секрет а у какой фирмы в Мосвке заказываете?
Старый 14-05-2008, 14:58     #8
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Я предыдущее свое сообщение отредактировала, там ответ
Старый 14-05-2008, 18:40     #9
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


В заказе в Москве нет ничего хитрого, очень многое для ремонта я покупала именно там: плитку почти всю, смесители, аксессуары для санузлов, мебель в ванную, кухонную технику. О-о-очень много сэкономила и сроки поставки быстрые, в Москве многое в наличии, не как у нас.
Искала то, что нужно сама в инете, созванивалась, оплачивала или очно (люблю прогуляться в столицу или через Сбербанк.
Некоторые фирмы сами предлагают вариант доставки и это, как правило, бывает самый экономичный вариант. Ну либо сама договариваюсь, перевозчиков много: Автотрейдинг, ПЭК, Грузовозофф, Деловые линии, ...


А плитку где покупали? Именно из-за цены, оригинальности или сроков выбрали Москву?
Старый 14-05-2008, 20:42     #10
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Тоже про плитку интересует!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.