Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 01:39     #551
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Лена,я ж не позвонила!Хотела после работы позвонить,используя карточку,и забыла!
Ты за меня всё уже ей сказала!
Но зато!Лен,я покупала карточку для межгорода и "международа" ок. 1 мес. назад,так и не использовала её -и уже не буду,тк нашла человечка через инет-и могу отдать тебе.Себе или Люде.
Лена, Люда будет очень рада звонку из Питера! я просто ей рассказала об этих деньгах, чтобы она по-меньше переживала на этот счет. было бы чудесно, если и ты позвонишь и скажешь, что тогда-то отправила денежку, с такой-то фамилии, чтобы она потом знала, что точно получила этот перевод. я же не сказала фамилию твою! забыла! я просто Люде сказала о сумме и что денежки от тебя и Лены (Лена и Гришка) придут.
а карточка понадобится и Люде потом и Мирославе, маме Андрюшки Марченко. так что, есть кому отдать.
Старый 04-11-2008, 22:34     #552
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Ксюша Пракаш сегодня писала:

"Разговаривала с Людой сейчас. У них всё нормально. Всем приветы передавала.

Викуля сидит уже, то есть если её за ручки держать, то Викуля очень уверенно сидит, не шатается и ей очень нравится сидеть."
Старый 04-11-2008, 22:41     #553
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Отличная новость!
Старый 06-11-2008, 00:02
ответ для Тирца на сообщение "Отличная новость!"
    #554
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


разговаривала я с Людой сегодня вечером.

денежки пока ни откого не дошли. праздники, видимо, на почте праздновали.


Люда рассказала о еще одной проблеме у Викуськи. Люда и раньше замечала, но особо на этом внимание не концентрировала, так как речь шла о жизни/смерти Викуськи, а вот сейчас Люда хочет что-то делать с этим. дело в том, что у Викуськи на спине как горб. Люда говорит, что это не отек и не опухоль, а именно спина такая кривая. Люда обращалась к педиатру, та ее отправила к хирургу, а хирург сказал, что ей об этом думать не стоит, так как есть проблемы по-серьезнее. но Люда склоняется к тому, что не стоит запускать это дело и теперь не знает что делать с этим, раз ее послали куда подальше. и она там вообще на птичьих правах врачей посещает -исключительно за деньги и там Люде уже намекают, что она сильно засиделась у них и пора уже ...перестать к ним ездить, а довольствоваться ихней деревенской поликлиникой. и это не смотря на то, что Люда каждый раз им деньги платит! в общем, Люда хочет спросить у Андрея Петровича, но может это и не в его области. я по Людиному описанию смогла только сказать, что может это исправиться когда Викуська станет более активной и сильной и будет висеть на лесенках всяких на улице и помогут массажи и т.п. процедуры. но Люда беспокоиться, что все может быть серьезнее. и так как девчушка ведь растет, то особо сильно не хочется, чтобы она была с горбом... есть у кого-нить мысли на этот счет? кто-нибудь сталкивался с такими вещами (горб у годовалой малышки)? может корсет какой-то надо... я вообще не знаю ничего по этому поводу.
Старый 06-11-2008, 01:08     #555
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Вот сайт, они тоже находятся в Педиатрической академии.
http://www.scolios.spb.ru/
Пусть проконсультируется там. А если что то Андрей Петрович их занет он и может поговрить с врачами по поводу девчушки.
Старый 06-11-2008, 12:01     #556
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


может, массаж нужен?
А вообще, ИМХО, если там такие врачи, то может бы ть имеет смысл решать не жизненно важные вопросы при приезде сюда? Ведь им все равно надо приезжать, и тут всяко лушие врачи.
Старый 06-11-2008, 16:50     #557
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


слушайте, какая-то наша Педиатрическая Академия просто волшебная!

тогда конечно передам это Люде. я думаю, что просто Люда не хочет сидеть сложа руки и упускать время. ведь им дома еще сидеть 2-3 месяца.. а Викуська растет.. думаю, что именно это волнует Люду. а что с теми врачами делать .. уж и не знаю. просто слов нет уже. и ведь за деньги же ходят! может им мало?.. Люда говорила, что отдает по 50 грн, а это 250 рублей. может в этом дело. ну что еще думать остается, когда так все происходит.
Старый 09-11-2008, 21:16     #558
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


забыла написать: вчера вечером разговаривала с Людой.

у них все хорошо!

Люда получила переводы: 2 перевода по 1000 рублей, 1 перевод - 500 рублей и еще один перевод 2000 рублей.

смею предположить что дело было так:
1000 руб- это те что отправила Лена (рыбка@)
1000 руб- те, что отправила я, но это были деньги от Лены (рыбка@) те, что Лена передавала мне пару-тройку недель назад лично в руки для Викуськи
2000 руб- те, что отправила Лена (Лена и Гришка)

получается что неизвестный перевод еще 500 рублей. смотрите, девочки, чей это и если еще какие-то другие были, то пишите - будем искать. мало ли что.


Люда передает всем огроменное СПАСИБО! по всем скучает и всех помнит!

на полученные переводом денежки Люда купила еще и необходимую трахеастому. скоро дойдут и 15 тысяч рублей, которые Ксюша с Яндекса обналичила и отправила Люде.

всем огромное спасибо!
были еще новые переводы на Яндекс. чуть позже отпишусь.
Старый 11-11-2008, 21:51     #559
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Поступления для Викули

07.11.2008 08:53 99,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька
06.11.2008 10:16 47,50 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька
09.11.2008 12:42 95,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька

СПАСИБО!!!
Старый 15-11-2008, 13:13     #560
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


отчет по Яндексу:

11.11.2008 12:44 190,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька
14.11.2008 12:15 5 733,99 руб. Система e-port, пополнение кошелька

В Кошельке 6 613,69 руб.

СПАСИБО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.