НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 13:11     #561
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Старый 25-04-2007, 14:30
ответ для nata_m на сообщение "Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!! Я..."
    #562
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!! Я начала учиться 2 марта , а экзамен нам назначили на 7 июля (только что узнала) . А мне уезжать с детьми в лагерь 5 июня на все лето. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??????????????????????
Я даже не успею откататься на машине инструктора и сдать экзамены в автошколе до июня. Господи, я просто в шоке. У меня даже руки трясутся. Мне вообще говорили, что до экзаменов максимум 3 месяца, поэтому и пошла в автошколу, т.к. была уверена, чт о успею до отъезда все сдать. Потом все это дело затянули, но я надеялась, что хоть экзамен в автошколе сдам, а теперь вся надежда рухнула.... Мысли разбрелись.... Не понимаю куда идти и что делать........ Посочувствуйте немного.................
да ладно нерастраивайся я знаю они могут так сделать..... попроси в своей автошколе тетичку( кто у вас на документах сидит) может она договорится с другой автошколой тебя к ним приплюсовать пораньше на недельку
Старый 25-04-2007, 14:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #563
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Можно я тоже растроюсь, сейчас была на вождении как я предпологала при слове контрольный заезд в город, меня переклинило я стала медленно ездить и меня подрезали все коме нелень(инструктор сам сидел и ругался на подрезальшиков) говорит надо было мне бибикнуть
ну я и спросила а разве мне можно?
.. сегодня ездила как будто 1 день за руль села,сижу а на душе пустота может мне вообще за руль низя.....
(Инструктор обьективно сказал что я нормально езжу тока неуверенно чегото) я ж немогу ему сказать что боюсь заглохнуть или машинка рыкнит
Эх
Старый 25-04-2007, 14:42     #564
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Можно я тоже растроюсь, сейчас была на вождении как я предпологала при слове контрольный заезд в город, меня переклинило я стала медленно ездить и меня подрезали все коме нелень(инструктор сам сидел и ругался на подрезальшиков) говорит надо было мне бибикнуть
ну я и спросила а разве мне можно?
.. сегодня ездила как будто 1 день за руль села,сижу а на душе пустота может мне вообще за руль низя.....
(Инструктор обьективно сказал что я нормально езжу тока неуверенно чегото) я ж немогу ему сказать что боюсь заглохнуть или машинка рыкнит
Эх
Надюшь, надо делать все чтоб права получить.
А уж потом с утрица, со с ранья ездить тренироваться по тихонечку, что бы уверенность пришла опыт нужен.
Старый 25-04-2007, 14:58     #565
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Можно я тоже растроюсь, сейчас была на вождении как я предпологала при слове контрольный заезд в город, меня переклинило я стала медленно ездить и меня подрезали все коме нелень(инструктор сам сидел и ругался на подрезальшиков) говорит надо было мне бибикнуть
ну я и спросила а разве мне можно?
.. сегодня ездила как будто 1 день за руль села,сижу а на душе пустота может мне вообще за руль низя.....
(Инструктор обьективно сказал что я нормально езжу тока неуверенно чегото) я ж немогу ему сказать что боюсь заглохнуть или машинка рыкнит
Эх
Надежда, отставить такое настроение!
Не надо бояться, что заглохните, или рыкнет. Проверено на себе-стоит конкретно задуматься о том, что с какой плавностью нажимать, будет только хуже. Я вообще очень редко глохну (ТТТЧНС), а тут инструктор "пошутил" на светофоре: "Видите зеленый замигал, готовимся, ищем педаль газа (это на 32-м занятии )" И что вы думаете, пошла ее искать и "не нашла" -заглохла
Старый 25-04-2007, 15:00     #566
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Надюшь, надо делать все чтоб права получить.
А уж потом с утрица, со с ранья ездить тренироваться по тихонечку, что бы уверенность пришла опыт нужен.
Да меня переклинило именно на слове контрольный заезд..., еще бы ездить каждый день или хоты бы через день, а то получается что в пт ездили а теперь в ср. ножки забыли , все равно какое-то опустошение на душе неприятное
Старый 25-04-2007, 15:04     #567
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Да меня переклинило именно на слове контрольный заезд..., еще бы ездить каждый день или хоты бы через день, а то получается что в пт ездили а теперь в ср. ножки забыли , все равно какое-то опустошение на душе неприятное
А какое по счету у вас было занятие?
Старый 25-04-2007, 15:06     #568
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Надежда, отставить такое настроение!
Не надо бояться, что заглохните, или рыкнет. Проверено на себе-стоит конкретно задуматься о том, что с какой плавностью нажимать, будет только хуже. Я вообще очень редко глохну (ТТТЧНС), а тут инструктор "пошутил" на светофоре: "Видите зеленый замигал, готовимся, ищем педаль газа (это на 32-м занятии )" И что вы думаете, пошла ее искать и "не нашла" -заглохла
Да все занятие и думала тока о том как перестоится с 3 на 2 чтоб скорость правильно погасить и машинка нерыкнула и войти в поворот ,
...Инструктор сам был в шоке все время хорошо каталась уверенно,он так и сказал ты у меня лучьшая в группе а сегодня тебя клинанула а представь вместо меня жирного инструктора с пузом и страшной рожой( так и сказал) и что тогда...(испугаюсь убегу)
Старый 25-04-2007, 15:09     #569
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
А какое по счету у вас было занятие?
Да вождение уже почти кончилось осталось 2-3 занятия
.. еше один урок по вождению на 27 в суботу 28 мая экзамен в АВТОшколе
потом 2-3 занятия и 6 мая в ГАИ
Старый 25-04-2007, 15:23     #570
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Да все занятие и думала тока о том как перестоится с 3 на 2 чтоб скорость правильно погасить и машинка нерыкнула и войти в поворот ,
...Инструктор сам был в шоке все время хорошо каталась уверенно,он так и сказал ты у меня лучьшая в группе а сегодня тебя клинанула а представь вместо меня жирного инструктора с пузом и страшной рожой( так и сказал) и что тогда...(испугаюсь убегу)
Вы не переживайте, во-первых, нам в школе говорили, что есть такое понятие, как регресс, когда в один прекрасный день руки-ноги-голова перестают слушаться, организм отказывается принимать новое, чуждое ему умение, хочется выйти из машины и убежать, все через это проходят. Вот увидите, на следующем занятии все будет как прежде.
А во-вторых, не переживайте за большой перерыв в вождении. Я тоже переживала, а через 3,5 недели перерыва села и спокойно поехала, руки-ноги все помнят.
Удачи вам на экзаменах! У меня 29 ГАИ.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.