Аudara...или...ДОСТАЛИ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2006, 18:06     #1
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Хм... Ну что ж...Эмоции в кулак, начну сначала... По TV идет реклама этой самой Аюдары (тут должна находиться нецензурная брань)... Мол, медикаментозный способ восстанавливающий форму груди и пр. Я как любой рожавший человек очень заинтересовалась этим вопросом. Позвонила, говорю: Сколько стоит? мне, мол не знаю, я оператор, оставте телефон, вам в течение 10 минут перезвонят и скажут. Я, ДУРА, оставила.
Перезванивает мужик, спрашивает, а какие у вас проблемы? Я: - А сколько стоит? Он: Ну это целый комплекс, подбирается конкретно под человека, под его проблему. Я говорю: Млин, да не проблема, просто ребенка родила, вот хочу свое богатство теперь взад! И понеслось.... Стал он меня засыпать тучей вопросов: Со скольки лет ведете половую жизнь, как много было партнеров, когда месячные начались, сколько весите, а сколько раньше весили, а как беременной ходили, да как рожали, да чем предохранялись... Короче пурга всякая по теме и без... Я безрезультатно еще несколько раз пыталась вставить волнующий меня вопрос (о цене), а потом скисла... Ладно, думаю, когда-нибудь же он остановится... Уже брехать начала, отвечать впопад и нет...Короче, минут через 20 он закончил и я узнала цену...
30 000 рублей (флакон геля, две упаковки таблеток... толи наоборот)... Я говорю, спасибо, до свидания. Он: Как это до свидания? А заказ?!... Я вежливо, корректно (всю жизнь боюсь кого-нибудь обидеть, поэтому обижают все-время меня)...говорю: Если я надумаю, то я обязательно вам позвоню!... Млин, так ведь и правда хотела подумать, может денег поднакопить, может информацию где поискать подробную... Эти деньги наш месячный бюджет на троих человек и как-то отдавать их не имея ни гарантий, ни информации....
Но как оказалось, то были цветочки... проходит дня три... звонит мне барышня... (я взмыленная с ребенком на руках, кормлю только что вернувшегося домой мужа, пытаюсь что-то затолкнуть в себя.. Барышня говорит: Здрасте, я с Аюдары, почему вы не сделали заказ? Я говорю: А почему я собственно должна его делать? Я позвонила узнать что это такое, да сколько стоит... Она: НеТ, говорите, почему вы не сделали заказ? Я говорю: Извините мне некогда. Она: Мне все-равно! Я вообще еще на работе, если вы позвонили, то у вас есть проблемы, рассказывайте мне о них. Я говорю, я уже вашему консультанту все рассказала и все что мне нужно узнала, извините, но мне некогда! Она: (!!!) Мне наплевать, что вам некогда, я сказала рассказывайте! Я, все еще пытаясь держать себя в руках: Девушка... Она: Я вам не девушка, мне 32 года и у меня двое детей! Я: Поздравляю!... и бросила трубку... Честно сказать я очень расстроилась и разозлилось, но вскоре забылось...ненадолго... Через два дня опять звонок. - здрасти, Аюдара, почему вы не сделали заказ? Я: Девушка вы уже звонили, я вам все рассказала. Она: Я не звонила, поэтому мне рассказывайте. Я говорю: Не могу же я вам всем каждые два дня рассказывать, у меня времени столько нет. Она: Ничего, мы на вас свое время тратили, так и вы потратите. Я: Не собираюсь! повесила трубку. Сегодня опять аналогичный звонок, я уже не выдержала, говорю, как вам не стыдно, я с вами договоров никаких не заключала и не надо меня насиловать. Она как заколдованная: Встаньте на курс, покупайте препараты, раз вы звонили, то у вас проблемы! Решайте свои проблемы! Я: Девушка, оставте меня в покое! Она: Я не девушка, мне 44 года. Я: У вас там все так разговаривают или вы просто такая фантазерка?! Она не поняла, нахомила. Я бросила трубку.
Млин, сил нет! Каждый раз после их звонков портится настроение... Они что не понимают, что такой хамской навязчивостью отбивают последнюю охоту к ним обращаться?! Мне эту с.... Аюддару сейчас за 500 рублей предложи, она мне уже нафиг не нужна!!!
Старый 28-03-2006, 18:19
ответ для Utopia на сообщение "Аudara...или...ДОСТАЛИ!!!"
    #2
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Да уж, не знаю, что и сказать. Остается только посочувствовать, что Вы так вляпались. Спасибо за предупреждение.

Советую просто трубку не снимать, а с родственниками-мужем-друзьями договориться о каком-то условном знаке, перед тем, как снять трубку.(Звонок на мобильный, звонок в стиле "три гудка- трубкка вешается-и сразу снова звонок" и тп) Думаю, через недельку, максимум, эта контора Вас оставит в покое.
Старый 28-03-2006, 18:26
ответ для Utopia на сообщение "Аudara...или...ДОСТАЛИ!!!"
    #3
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Да нафиг такой конспирацией заниматься? Позвонит еще раз, послать ее в известное место и всего делов
Старый 28-03-2006, 18:28
ответ для Utopia на сообщение "Аudara...или...ДОСТАЛИ!!!"
    #4
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


совет один - посылать подальше
Старый 28-03-2006, 18:36
ответ для Utopia на сообщение "Аudara...или...ДОСТАЛИ!!!"
    #5
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


как я Вас понимаю(((
сама один раз повелась несколько лет назад и позвонила в какой то автоклуб: только сегодня,только сейчас, золотая карта, за 1/10 цены, 5 вызовов эвакуатора бесплатно, бензин бесплатно, парковка бесплатно...
ХА.
Точно так же, дубина, свой телефон оставила. Даже не свой, а родителей мужа, где в тот момент находилась. Что тут началось!!! А какая машина, а сколько стоит, а не собираетесь ли менять, а сколько вообще машин в собственности у вас, у ваших родителей и друзей... 3 вида карт (может, и 5, не помню), давайте покупайте, нет, покупайте же скорее, прямо сейчас.... Бееее!!!!
Полгода еще звонили, пару раз в месяц... Перед свёкрами было дико неудобно((((((((((((((((
Старый 28-03-2006, 18:36
ответ для AtuSik на сообщение "совет один - посылать подальше"
    #6
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Ой, извините ужасно, понимаю, что грустная история, но смеялась до колик... Они что там (в Аюдаре этой), все такие тупые? Прямо даже удивительно.
Я бы на вашем месте узнала телефон их руководства (ну должно же быть у них хоть какое-нить начальство?!) и нажаловалась бы по полной программе, чтоб мало не показалось. А иначе никак. Нефиг им на работе таких доставучек держать. Это абсолютно непрофессионально, ИМХО.
Старый 28-03-2006, 18:37
ответ для Utopia на сообщение "Аudara...или...ДОСТАЛИ!!!"
    #7
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Как только слышите слово Аюдара, кладите трубку.
Единственный выход, меня так уже какая-то секта достала. Сначала звонят молчат, потом типа не туда попадают, а потом и разговоры начинают заводить. Сволочи!!!
Старый 28-03-2006, 18:37     #8
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth
Советую просто трубку не снимать, а с родственниками-мужем-друзьями договориться о каком-то условном знаке, перед тем, как снять трубку
Сложновато, я целый день одна дома, и звонит мне тот же муж.... (кстати ему уже про последующие звонки даже не рассказываю, т.к. он меня в принципе не одобрил за то что я им телефон оставила), а когда муж подходит, так они Алену зовут (я с дуру ж сказала как меня зовут). Кстати, реклама идет по первому каналу (или по России), а даже не по какому-нибудь кабельному.
Старый 28-03-2006, 18:40     #9
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Думаю их руководство очень даже в курсе... Это ж политика компании такая...
Старый 28-03-2006, 18:41
ответ для Utopia на сообщение "Аudara...или...ДОСТАЛИ!!!"
    #10
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Руководство такую приставучесть как раз одобряет. У моей подруги знакомая в телемагазине работала, это такой стиль общения, рассчитанный на неуверенных людей, которым трудно будет противостоять такому напору. И звонить они продолжают, если Вы вступаете с ними в диалог, вроде и купить не хочешь, но и отказать уверенно тоже не получается , значит есть шанс тебя запарить

Последний раз редактировалось Кнопка, 28-03-2006 в 18:48.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.