๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:50
ответ для Очкарик на сообщение "Вика! Твоим деточкам @@@@@@!"
    #1091
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение

Потерялся плюсик с красавцем-ди-джеем ясей!!!
красивущий мальчуган!!!!
Пасиб, Нат!
Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение

Есть такое мнение, что все люди на планете знакомы между собой через семь рукопожатий. Даже сайт есть такой, который гарантирует вам создать и показать цепочку людей, которые вас связываеют с любым человеком на планете
Прикольно! Наверное, это правда!!!
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
У меня 2 хорошие новости.Первая-у Яси нет сегодня темпы и она начала кушать кисель.

А вторая-я перешагнула через жуткую цифру 90 кг!!!И теперь я меньше 90!!И ещё 400 грамм-и будет первый мой сброшенный десяток кг!!!!!!!!!!
Молодцы, поправляйтесь скорее!

Ну и сила воли у тебя Маш, я вот мечтаю от 5-6 кг избавиться.... А сама вчера в 23 часа навернула салат со сметаной и кусок буженины с вином....... Очень кушать люблю.......
Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Вика!
Твоим деточкам @@@@@@!
Присоединяюсь! @@
И сами не болейте ужо!!! @@
Старый 13-03-2009, 12:14     #1092
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


доброе!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

Девы аж попа чешется
Юльк, а у нас то как!!!
давай деффчо-онку!!!


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
У меня 2 хорошие новости.Первая-у Яси нет сегодня темпы и она начала кушать кисель.

А вторая-я перешагнула через жуткую цифру 90 кг!!!И теперь я меньше 90!!И ещё 400 грамм-и будет первый мой сброшенный десяток кг!!!!!!!!!!
молодчина, Поздравляю!!
и Ясенька молодчинка!!!

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Утром проснулись с температурой опять 38,5. Ребенок убегает от свечек
Врач пришла, сказала фарингит.
При враче было 37,5.
Динь-диньчику @@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 12:28     #1093
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Забыла рассказать. Был тут денек, когда я поехала себе сапоги искать к сумке (нормальные люди наоборот делают), т.к. открыла для себя новый цвет - коричневый. Раньше не признавала его. Купила сапоги, да еще и туфли того же цвета, а потом собирались с подружкой встретиться, созвонились, решили, что лучше я до нее доеду, заодно и посмотрю на купленную ею год назад комнату в коммуналке в центре. У нее сложная семейная ситуация была с мамой и братом, они разменяли однокомн. квартиру на троих(!!!), ну она девушка молодая - у нее все впереди еще. С Московской долетела до Литейного минут за 10, причем, торопясь, выстро перестраивалась в потоке (не забывая показывать поворотник и оценить ситуацию в зеркала), на Лиговском одному X5 не понравилось, что я перед его носом дважды встроилась, и он обогнал меня и носом прижал к бордюру. Постоял секунд 10 и поехал дальше. Типа на место поставил. Вообще я редко резво езжу, ток если тороплюсь. Но было забавно, вспомнила, как сама также мужика прижала, психанув, который меня подрезал. Я тогда еще на пятнашке ездила и моложе была. Вообще чем старше, и, может еще, чем лучше машина, тем дисциплинированнее ездишь, спокойнее чтоли становишься, или может уже не чувствуешь необходимости во всем что-то кому-то постоянно доказывать, как подросток. Ну эт лирика.
Самое интересное это та квартира, куда я попала! Я всю жизнь мечтала (нет, не пожить) увидеть такую колоритную коммуналку. Даже когда жила на Лиговском, жила там в отдельной квартире, но все ходила гулять и смотрела на дома, на пардные, на окна-двери и представляла. Была в детстве пару раз у друзей родителей в коммуналках, из серии тех, в которых входная дверь в кухне, где длинный коридор, где кухня является не только прихожей, но и ванной и пр. Была в коммуналке в доме распутина на Гороховой, тоже очч интересно, особенно подъезд - очень красивый. Никогда не забуду также коммуналку на Куракиной Даче в одноэтажном доме, сейчас его там уже нет, он стоял обособленно прям в парке, недалеко от Речной гост. Там например был коридор в виде подковы, по которому мальчишки на великах ездили. Люблю такие темы. Вобщем у подруги коммуналка состоит из 20-ти комнат, на углу Некрасова и Литейного, в ней туалет, в котором несколько кабинок ), 2 ванные, длиннющий коридор, в одном из концов которого курилка возле окна, кухня, в которой дожно быть штук 6 плит, хотя стоит почему-то одна, народу не сказать что много, тихо. Решила, что в след. раз приеду не толко с фотоаппаратом, но и с видеокамерой. Обязательно!
Простите за много буковок, поделилась впечатлениями....
Старый 13-03-2009, 13:24     #1094
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Привет всем!
Я сегодня отсыпалась, муж ребенка отмыл, накормил и опять спать лег.
Янчик от скуки заснул у меня на спине.


Юль, тебе стандартно желаю второго пацана. Ну, смотрю, меня тут никто не поддерживает.


Болеющим и выздоравливающим @@


Думаю, вытаскивать всю семью в воскресенье в Эрмитаж или мелких лучше дома оставить?
Эпидемии еще бушуют?


Снятся цунами, боюсь жутко.
Как от этого избавится?
Старый 13-03-2009, 13:24     #1095
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Девочки,а в Болгарию что нужно:загранпаспорт?Виза?
Старый 13-03-2009, 13:32     #1096
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
. Вобщем у подруги коммуналка состоит из 20-ти комнат
Жесть
Мы живем в двушке с соседями. Соседи - милейшие люди, не устаю нарадоваться, за три года жизни в одной квартире - ни одного конфликта. Тьфу,тьфу, чтоб не сглазить.
И все равно временами напрягает и раздражает ужасно.
Но у нас одни соседи, а тут десяток наверняка наберется, а то и больше. По-моему, нужно обладать колоссальным терпением и уживчивостью, чтобы в такой коммуналке жить
Старый 13-03-2009, 13:37
ответ для Очкарик на сообщение "Вика! Твоим деточкам @@@@@@!"
    #1097
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Вика!
Твоим деточкам @@@@@@!
Спасибо, Ленусь.
Я тут как тень отца Гамлета......
Старый 13-03-2009, 14:01     #1098
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
У меня 2 хорошие новости.Первая-у Яси нет сегодня темпы и она начала кушать кисель.

А вторая-я перешагнула через жуткую цифру 90 кг!!!И теперь я меньше 90!!И ещё 400 грамм-и будет первый мой сброшенный десяток кг!!!!!!!!!!
ну это просто шикаррр-ррно!

Ясенька - умничка!

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Думаю, вытаскивать всю семью в воскресенье в Эрмитаж или мелких лучше дома оставить?
Эпидемии еще бушуют?
Я бы не поехала
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ленуся, я почитываю.....
Про все и всем написать времени нет, а не про всё и всем вроде не вежливо, поэтому не пишу совсем.

Дети с соплями. Вызвала ЛОРа.
.
Деткам @@

Кста о вежливости . Я после Н.Г. пишу нечасто, и ессно не комментирую каждую ситуацию форумчанки описанную в топе...Я верю, что все понимают, что если ты ничо не написал, это не значит, что ты невежлив и невнимателен и неучтив. и т.д. Правда?
Я всё читаю, переживаю, но часто не пишу....то времени нет, то слов подходящих не найти...

Даёшь девчонку, дочь полка
Старый 13-03-2009, 14:08     #1099
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


про девчёнок...
тут опять по душам со свекровью поболтали... грит- теперь понимает в чём разница- дочь или сын у тебя... от сыновей внуков видишь реже, а дочери чаще к мамкам своим обращаются за помощью в воспитании... Есть конечно исключения, НО я захотела дочку...ещё подсознательно хочу мальчика, но мозгом понимаю что дочь надо заказывать))
Старый 13-03-2009, 14:09
ответ для Frozen на сообщение "ну это просто шикаррр-ррно!..."
    #1100
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Я после Н.Г. пишу нечасто, Правда?
А я как в анекдоте:
-Доктор,меня никто не замечает!
-Следующий.

Эх,мне кажется меня не замечают-я исчезаюююю


Вик,Деме и Арише@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.