Магазин "Лучшее Детям": вторая покупка... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 21:25     #81
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Дамы!!! Хватит флудить!!!
Старый 01-03-2009, 21:36
ответ для _катяSF_ на сообщение "Дамы!!! Хватит флудить!!! :ded:"
    #82
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Ой...осилила пока только комбез Андрей...Вы прелесть Такой ржаки я давно уже не читала
У Вас прелестный зайчонок

Пошла читать про кресло и коляски

По теме:Так и не поняла....купили ли Вы обратно в ЛД комбез и что Вас беспокоит в сандаликах...кроме дырочки.
Старый 01-03-2009, 21:51     #83
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Это как с комбинезончиком (с) - не понравился, сдал, потом опять купил
Решив, что лучше не бывает

Саше надо ему приплачивать, я считаю
Старый 01-03-2009, 21:52     #84
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
думаю, дело тут в том, иногда в бизнесе проще отказаться от клиента, чем тратить на него время и, т т т, распространять негативные отзывы.Я другого не пойму, везде уважаемый Андрей пишет, что они очень довольны, НО... Так довольны или "но"? Тем более, что человек сам поясняет - знал на что шел, выкладывая в полтора раза меньше денег. Я вообще плохо понимаю, о чем спич.
Сам знал, что покупает прошлогоднюю коллекцию, сам знал, что могут быть какие-то незначительные косметические дефекты (кои встречаются на детской обуви ооочень уважаемых марок в любой стране мира), при этом его 100% устраивает вещь, которую он купил. О чем вообще тогда говорить?

Это как с комбинезончиком (с) - не понравился, сдал, потом опять купил
Девочки ,про автокресло просто отпад!!! круче комбинезон (чика)
Старый 01-03-2009, 22:01     #85
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Девушка, а где там брак??
Я не знаю фирму босоног которые покупает Автор,мы люди бедные довольствуемся адидасами и тотто,если Автор пишет брак,значит о нзнает как они должны выглядеть и чего быть не должно?я так понимаю?

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
а где здесь оскорбление?
над автором устроили глум какой-то,это оскорбительно,судя по аве он взрослый мужчина,заботливый папа,чего его стебать то?
Старый 01-03-2009, 22:03     #86
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Я не знаю фирму босоног которые покупает Автор,мы люди бедные довольствуемся адидасами и тотто,если Автор пишет брак,значит о нзнает как они должны выглядеть и чего быть не должно?я так понимаю?



над автором устроили глум какой-то,это оскорбительно,судя по аве он взрослый мужчина,заботливый папа,чего его стебать то?
Мы его не стебем!!! Мы его любим, у нас мужья не такие, а он хороший и сынок у него зайчонок. И между прочим, он к нам тоже хорошо относится.
Старый 01-03-2009, 22:05     #87
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение


над автором устроили глум какой-то,это оскорбительно,судя по аве он взрослый мужчина,заботливый папа,чего его стебать то?
так какой стеб то? наоборот все удивляются и радуются такому мужчине, мой муж никогда не обратит внимание на молнии на комбезе, а тем более на дырки на босоножках.
Старый 01-03-2009, 22:08     #88
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Я не знаю фирму босоног которые покупает Автор,мы люди бедные довольствуемся адидасами и тотто,если Автор пишет брак,значит о нзнает как они должны выглядеть и чего быть не должно?я так понимаю?



над автором устроили глум какой-то,это оскорбительно,судя по аве он взрослый мужчина,заботливый папа,чего его стебать то?
ну его никто не стебеть вообще-то
А по поводу того, как они должны выглядеть ... они выглядят нормально, так как, думаю, эти "дефекты" - вариант нормы. Во всяком случае браком называетс явное отклонение от нормы, нарушенная форма, непрошитые или непроклеенные швы, лишние дыри, непробитые кнопки, необработанные отверстия для шнурков, плохо пришитые липучки и т.п.
То, что демонстрирует уважаемый Андрей не является браком ни в каком виде.
Старый 01-03-2009, 22:17     #89
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


Насчет кетча на фотке не поняла, в смысле пристрочено криво что ли, так кетч это вообще товар не особо хорошего качества,более дешевый, там все швы кривые и нити лезут так это не только в этом магазине такой попался, зайдите в КРОХУ или ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ, они там все такие.
Старый 01-03-2009, 23:30     #90
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
Дорогие автор топика и владелица(лец) магазина! Спасибо за рекламу магазина. В прошлый раз, когла был горячий топик о том, что там купили что-то некачественное, я в первый раз узнала о существовании магазина, но так до него и не дошла. А сейчас такие рекламные усилия - не удержусь, доеду до магазина, хотя и совсем не по дороге. Уж извините, может не так поняла топик (всем заинтересованным лицам), но кажется так делается продакт плейсмент. Ура форуму!
Если честно, я сама начинаю сомневаться, может быть я заказала PR акцию и забыла....

Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Давайте создадим фан клуб!!!!!!!!!!
Готова предоставлять свою площадь на Захарьевской 14. Последняя суббота месяца, например.

Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
...Саша, не расстраивайтесь, Вам просто делают рекламу ...
Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Решив, что лучше не бывает

Саше надо ему приплачивать, я считаю
Девочки, мне тоже так кажется!



А в целом, большое Вам спасибо, мои любимые покупатели! Сижу, читаю приятности, просто как тосты на день рождения .
Всегда Вас ждем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.