А вы себя чувствуете на свой возраст?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 06:36     #1
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Предистория. Полгода назад я заводила тему, что с ума схожу от того, что мне исполняется 30 лет. Естественно, все, кому на тот момент было больше, сказали: "Какая ты дура! Жизнь только начинается!"... Я не поверила)) И не верю до сих пор. Но вот какая оказия... Я заметила такую ерунду: Мне стало очень тяжело общаться с некоторыми своими подругами (знакомыми)... Я их просто не понимаю, мы говорим на разных языках... Они какие-то "взрослые" (в плохом понимании мной этого слова), какие-то "правильные" что ли... Оказалось, что все с кем мне стало сложно общаться обажают свой возраст и воспринимают его, как должное (это от 30ти и старше)...
Мне 30, я умираю от этого, мне ну 23 от силы))) Это не значит, что я дурочка, просто мне хочется гулять, хихикать, дурачится, носить мини-юбки, ходить на концерты, на равных общаться с людьми на 10-15 лет меня младше... Я не знаю как объяснить... Я конечно "опытнее" и "умнее", но мне кажется, что эти понятия тоже субъективные... У меня сын 4х лет, мы с ним бесимся, играем на компе в стратегии, деремся, хулиганим, покупаем всякую ерунду в магазинах (от мыльных пузырей до всяких роботов, пистолетов и пр.) от которых оба получаем безмерное удовольствие... Папа (муж) нас ругает.... Мы прячемся, ходим по Макдональтсам, игровыми автоматами и игрушечными магазинами.... Я не знаю как мне быть. Самые грустные и тяжелые мысли у меня о том, что мне 30, что дальше будет только больше... (((
Старый 22-02-2009, 08:32     #2
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


гуляю, хихикаю, дурачусь, ношу летом мини-юбки;
с детьми: бесимся, играем на компе, деремся, хулиганим, покупаем всякую ерунду в магазинах, касаемся на попе с горки
Обожаю кататься на тележках в магазинах На работе - я другая
по паспорту я старше, чем вы
Старый 22-02-2009, 08:48     #3
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
гуляю, хихикаю, дурачусь, ношу летом мини-юбки;
с детьми: бесимся, играем на компе, деремся, хулиганим, покупаем всякую ерунду в магазинах, касаемся на попе с горки
Обожаю кататься на тележках в магазинах На работе - я другая
по паспорту я старше, чем вы
Респект Так держать!

Я на свой возраст себя вообще не ощущаю и в общении нет никаких преград и барьеров с любыми людьми.
Старый 22-02-2009, 08:54     #4
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Нашли о чем горевать... Кто вам мешает заниматься всем перечисленным?Возраст? Не поверю. Я проделываю все тоже самое, но в определенных условиях, в подходящей компании. Если душа просит - почему нет? Старее тот, кто не умеет радоваться жизни. Единственное - возраст все-таки откладывает некоторый отпечаток, и стиль поведения в обществе должен корректироваться с годами. Для меня нет ничего хуже молодящейся старушки, которая косит под юную нимфетку (есссно я не говорю о зрелых женщинах, которые ухаживают за собой и своим телом и могут многое себе позволить, за исключением розовой маечки и плюшевой недоюбочки).
Старый 22-02-2009, 10:01     #5
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


...у меня последние полгода подозрение, что мне лет 13...
Старый 22-02-2009, 10:11     #6
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Мне в этом году будет 38..
Чувствую себя психологически,физически и, не побоюсь этого слова - внешне значительно моложе. Время давно остановилось, и у меня никак в голове не укладывается, что скоро "на пенсию". Т. е. о возрасте я не думаю, единственное, что часто жалею, что нормальные люди получили давно образование и сейчас своим детям могут многое дать и работают на хороших должностях, а я - только начинаю учиться и дети у меня - при маме, кот. не может их обеспечить, а учится.
Старый 22-02-2009, 10:16     #7
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Ни секунды не сходила с ума от своего тридцатилетия
В душе юная, внешне - стала интересней, чем была в 20, да и по мозгам с опытом жизненным не сравниться с той мной, полный отморозок была Я рада нынешнему возрасту. Да и вообще, любой период, возраст хороши, все что есть, все мое, я так всегда говорю, и никогда не скрываю сколько мне лет
А баловаться, веселиться и играться в стрелялки можно и в 30, и 50, в любом возрасте
Старый 22-02-2009, 10:22     #8
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


не так давно, общаясь с сестрой мужа (ей 25 лет) разговорились о возрасте. я сказала что мне скоро сороковник. причем она точно знает сколько мне лет, что-то она на меня ТАК посмотрела и сказала: "Фу, зачем ты это сказала, тебе гораздо меньше"

если человек не чувствует свой возраст, то и окружающие не чувствуют его возраст. у меня сослуживица очень веселая, интересная женщина, ухаживающая за собой, любит компании, каждый отпуск проводит на море, за границей. ей 69 лет. никто не даст ей столько.
Старый 22-02-2009, 11:17     #9
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Йа одна себя чувствую старушкой - намного старше своих лет - и очень этому рада.
В смысле физической бодрости - я оооочень бодрая старушка Шапокляк. Но нет необходимости парицца по поводу возраста, скрывать его и т.д.
С молодежью общаюсь много, часто повторяя присказку черепахи Тортиллы: "Я сама была такою триста лет тому назад"
Старый 22-02-2009, 11:28     #10
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


25 лет, чувствую себя старой....последние два года -вторая беременность, развод с мужем - все это меня реально подкосило, думала отойдет - нет, все в таком же состоянии и нахожусь. Иногда лет на 60 себя чувствую.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.