Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 22:27     #81
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня Посмотреть сообщение
Сегодня пошла за маслом AHAVA на Комендансткий. Девушка говорит - вот только утром сегодня забрали! Месяц стояло никому не нужно было.

Ну, думаю, наверняка Анина реклама сработала! Девы, признавайтесь, кто у меня из под носа масло купил???
Буду в нете заказывать, кстати отличный сайт девочки подсказали, спасибо!!
А какой сайт? Я тоже хочу...
Старый 31-01-2009, 22:28     #82
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
А мы сегодня целый день пробегали - кольца свадебные купили, мне с маленькими бруллиантиками и изумрудиками , такое красивое

кстати, девочки, я подумала, раз в 13 недель масик КТР - 7см, то это же без учета ног!! а на самом деле он значит сантиметров 11 наверно сегодня столько толкался а как муж ухо к животу приложит, то затихает
С покупкой колец! Это важное приобретение к свадьбе, мы в свое время столько времени на них убили, но результатом оч. довольны
Эх... толкается уже у кого-то... Здорово!!! А я вот вообще ничего не ощущаю в области живота, даже увеличений Маленькие еще мы
Старый 31-01-2009, 22:29     #83
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
+1000 про козла. Не может уволить, неси ему справку о беременности, если не будет брать, отправь заказным письмом с уведомлением о вручении. Сократить НЕ МОЖЕТ тоже. Беременную можно уволить только в случае ликвидации предприятия. Говорю как юрист

Так держать!!! Нужно отстаивать свои законные права!!! А то он видно пересикался, как же весь декрет её содержать, вот гад как будто она собираеться из его кармана воровать!!!!
Старый 31-01-2009, 22:33     #84
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Понятно.....это между Загородным и Правдой, там по-моему эта школа...я её знаю.
Но всё равно, мы рядышком)))))))
А ты рожать в Снегерёвке собираешься или ещё не думала?
Я вообще в шоке от нашей ЖК.. мрак ...у меня такое ощущение когда я туда прихожу, что она вот вот рухнет
Точно, точно эта школа)))
ЖК ужас, но мой врач мне нравится, молодая, не хамка, такое ощущение что сама в моей беременности заинтересована, хотя может из жалости у меня до этой беременности 3! выкидыша были(.
В Снигерёвку не хочу ни за какие коврижки, читала про них одни ужасы, хочу в 9 ку на Орджаникидзе, у них отзывы оч. хорошие.
Старый 31-01-2009, 22:33     #85
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Всем привет.

Девочки у меня такой кошмар.Директор сегодня говорит пишите заявление по собств жел.Все нервы измотал.Я говорю не буду писать не имеете права уволить.Посмотрела в нете.Вроде не могут уволить,но кто ж их знает.Вобщем в понед пойду к юристу.Буду узнавать.Я так надеялась ещё хоть пару месяцев поработать.Только кв-ру сняли и ремонт делаем и приданое покупать и на роды.Вобщем сегодня так разнервничалась,что пуз очень болел,а ношпу я забыла дома.Еле пришла.лежу.

Девочки а кто мне шкаф обещал?Его можно уже забрать.А то мы уже переезжаем.Всё докрасили.Обои завтра клеим.
Не имеют права!!!
Старый 31-01-2009, 22:36     #86
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Понятно.....это между Загородным и Правдой, там по-моему эта школа...я её знаю.
Но всё равно, мы рядышком)))))))
А ты рожать в Снегерёвке собираешься или ещё не думала?
Я вообще в шоке от нашей ЖК.. мрак ...у меня такое ощущение когда я туда прихожу, что она вот вот рухнет

Вероника, а как попасть у вас к гематологу, там по записи или так приходить?
Старый 31-01-2009, 22:36
ответ для tata21 на сообщение "а теперь сделай ее (линеечку)..."
    #87
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata21 Посмотреть сообщение

как?
заходишь в редактирование подписи (в своем профиле)... выделяешь ее (подпись) и нажимаешь




Старый 31-01-2009, 22:39     #88
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata21 Посмотреть сообщение
Точно, точно эта школа)))
ЖК ужас, но мой врач мне нравится, молодая, не хамка, такое ощущение что сама в моей беременности заинтересована, хотя может из жалости у меня до этой беременности 3! выкидыша были(.
В Снигерёвку не хочу ни за какие коврижки, читала про них одни ужасы, хочу в 9 ку на Орджаникидзе, у них отзывы оч. хорошие.
И я нихочу в Снегирёвку. Вот я тоже думаю про 9 роддом, но только платные роды, а то я про их бесплатные роды очень много нехорошого наслышана.
Моя врач далеко не молодая, но шустрая, бабло так и гребёт себе в карман (300р за каждый приём, один плюс : без очереди прохожу), да мне и не жалко, но хоть бы витамины предложила, которые обязаны бесплатно выдавть в ЖК, так нет ничего.................
Старый 31-01-2009, 22:41     #89
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Вероника, а как попасть у вас к гематологу, там по записи или так приходить?
Рассказываю: записываться к нему только лично прийти, по телефону не фига!!!! Запись в 14.00 начинается, но очередь собирается с 12.00, с собой иметь направление, паспорт, полюс.
Старый 31-01-2009, 22:42     #90
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
заходишь в редактирование подписи (в своем профиле)... выделяешь ее (подпись) и нажимаешь




А зачем это делать, я не делала......
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.