Что происходит в 67 гимназии? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2007, 20:00     #371
Ruslana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 557
Ruslana отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Юша, Вы просили привести пример Вашей агрессии. Так вот. Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО Ваши последние сообщения. Если кто-то осмеливается Вам возражать, Вы действительно "затыкаете рот."
Пожалуйста, не надо так.
Вы плохую службу служите для Вашей обожаемой 56 школы. Можно подумать, что все ее защитники такие , ка Вы.
Совершенно согласна с Вашим высказыванием. Про существование 67 школы я узнала только из этого топика, про 56 гимназию до этого слышала и плохие, и очень хорошие отзывы. При этом чем дольше длится дискуссия Юши с оппонентами, тем более негативное отношение лично у меня складывается к 56 гимназии.
Очень сочувствую ученикам 67 школы и их родителям.
Старый 09-05-2007, 22:12
ответ для Ruslana на сообщение "Совершенно согласна с Вашим..."
    #372
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
Совершенно согласна с Вашим высказыванием. Про существование 67 школы я узнала только из этого топика, про 56 гимназию до этого слышала и плохие, и очень хорошие отзывы. При этом чем дольше длится дискуссия Юши с оппонентами, тем более негативное отношение лично у меня складывается к 56 гимназии.
Очень сочувствую ученикам 67 школы и их родителям.
"- Слушай, Вань! Все говорят Карузо, Карузо... Я послушал - ничего особенного...
- А где это ты его послушал?
- Да мне сосед Мишка напел..."

Старо. Но в точку.
Старый 09-05-2007, 23:09
ответ для Kot D'Ivuar на сообщение ""- Слушай, Вань! Все говорят Карузо,..."
    #373
Ruslana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 557
Ruslana отсутствует


Так я про то же , методы ведения дискуссии "дяди Миши" вызывают не приятное впечатление, поэтому, на мой взгляд, не лучше не "напевать".
Старый 10-05-2007, 12:08
ответ для Юша на сообщение "Вы знаете, я пока не заметила..."
    #374
toughmama
самосовершенствуюсь
 
Профиль toughmama
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 089
toughmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Вы знаете, я пока не заметила высказываний о том, что родители, присутствовавшие на собрании и приходящие в школу, вели себя .... гм.... интеллигентно. На собрании кричат и не дают слова сказать, потом приходят на директора кидаются... Тоже, согласитесь, не слишком... корректное поведение...
Я - один из многих родителей, которые вели себя интеллигентно. Кучку хамов к середине собрания "охладили", были заданы конкретные, спокойные вопросы, на которые ответа не последовало.
Волну негодования вызвало именно нежелание г. Тимерманис взять микрофон и говорить так, чтобы всем было слышно. Это я считаю неумным. Директор школы, педагог должен уметь справляться с аудиторией. Она знала, что встретит негативную реакцию, когда шла на это собрание и будучи человеком умным и опытным вполне могла бы справиться с ситуацией. И не нужно сравнивать меня например с директором. Я бы не справилась с данной ситуацией, но я бы в нее и не попала.
Старый 10-05-2007, 13:35     #375
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Это грустно, что ответов на спокойные конкретные вопросы вам не дали. Тут вариантов немного, на мой взгляд, либо они были не в компетенции директора (ждали администрацию района), либо В.А. Тимерманис по каким-то причинам не могла на них ответить.
Старый 10-05-2007, 15:11     #376
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


Я так понимаю, кое на какие вопросы дал ответы сегодняшний репортаж "Вестей" по РТР. Глава Администрации района А.С.Делюкин заверил, что никакого присоединения 67-й гимназии ни к какому другому образовательному учреждению не будет, а госпожа Тиммерманис заметила, что перемены школы коснутся, но это будут перемены хозяйственные, касающиеся в первую очередь благоустройства школы (спортплощадка, создание учительской и пр.). Собственно, о чем и говорилось раньше: события в 67-й - дело самой 67-й, и Администрация района сейчас будет "качать" деньги на поддержание правоты своего решения.
Старый 10-05-2007, 15:32
ответ для Kot D'Ivuar на сообщение "Я так понимаю, кое на какие вопросы дал..."
    #377
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Хорошо, что в районе появится еще одна обустроенная школа с целевым использованием бюджетных средств. Искренне рада за 67-ую.
Старый 10-05-2007, 15:40     #378
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Хорошо, что в районе появится еще одна обустроенная школа с целевым использованием бюджетных средств. Искренне рада за 67-ую.
Хочется верить, что после такого резонанса школе действительно повезет и ей подкинут денег на ремонт.
Старый 10-05-2007, 15:50     #379
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


А вот знаете, есть в нашем городе школы, в которые деньги "подкидывались" регулярно, аж траншами целыми, а школы продолжали влачить жалкое существование. Менялось руководство школы и сама школа менялась на глазах. Это я без намеков на 67. Просто по-разному бывает.
Старый 10-05-2007, 16:02     #380
Maison
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 52
Maison отсутствует


Просто сами по себе деньги еще ничего не значат. Нужны люди, которые их эффективно используют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.