Прошлое накрыло... Что делать? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 18:57     #101
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Точно! И тогда вопрос просто будет закрыт насовсем, при чем без обидок с моей стороны - он имеет право и на такую реакцию то же! И он мне не муж, так что наличие его родственников навредить мне точно не может Что я теряю-то в случае его отрицательной реакции? по крайней мере совесть моя будет чиста, что могла сделала, он САМ отказался от своего счастья.
Чёта я в своём самокапании прихожу к выводу что отрицательная его реакция даже предпочтительнее. Меньше нервяка МНЕ. А то ведь ВДРУГ поверит, обрадуется, захочит увидить ляльку, что я тогда-то делать буду? Вот где ужас и метания начнутся!

Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть? или нет?
в вашем случае-нет.
т.к. в данном случае дело касается не только вас,н о и еще двух людей.
Старый 08-04-2009, 18:58     #102
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Точно! И тогда вопрос просто будет закрыт насовсем, при чем без обидок с моей стороны - он имеет право и на такую реакцию то же! И он мне не муж, так что наличие его родственников навредить мне точно не может Что я теряю-то в случае его отрицательной реакции? по крайней мере совесть моя будет чиста, что могла сделала, он САМ отказался от своего счастья.
Чёта я в своём самокапании прихожу к выводу что отрицательная его реакция даже предпочтительнее. Меньше нервяка МНЕ. А то ведь ВДРУГ поверит, обрадуется, захочит увидить ляльку, что я тогда-то делать буду? Вот где ужас и метания начнутся!

Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть? или нет?
а прикиньте, что через год после вашей разлуки он, например, потерял возможность стать отцом(с моим приятелем такое было - он послужил на атомной подводной лодке неудачно), и ваша дочь - его единственный отпрыск, о котором он мечтал всю сознательную жизньИ бабушки с дедушками, и жена, и кузены с кузинами...И вообще, в Европе жить лучше, чем в какой-то там России, чего бы девочке не жить с папой и его семьей? Установить отцовство можно через суд, аргументируя вашим же сообщением о том, что он папа, да и генетическую экспертизу никто не отменял. А мама-злостная врунья пусть в гости приезжает. Как вам такая картинка? А что, один из возможных вариантов
Старый 08-04-2009, 18:58     #103
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Угу. И ребёнка ближайшие 10 лет будет жить у папки
Да, в Европе с этим строго, не забалуешь
Старый 08-04-2009, 18:58     #104
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Представляю, только не все и не всех
В любом случае вам решать, что делать. Я высказываю свое мнение, а оно к меня только одно. Вами движут лишь меркантильные интересы и обида. И вы не думаете о том, что можете нанести урон в первую очередь своему же ребенку, не говоря уже био-папу и т.д.
О том, что его родственники с радостью воспримут информацию о наличии внучки,племянника и т.д., сомневаюсь. Будьте реалистичнее в этом плане, в наше время даже запланированный ребенок не дает гарантию того, что его будут любить все родственники. А тут, ттт, не бай Бог, еще обратный эффект пойдет, резкое неприятие. Все-таки это новость может внести определенный раздрай в их распланированную тихую семейную жизнь.
Вообщем, если в кратце, решайте, конечно, сами, но для начала все-таки подумайте не о своих амбициях, а о дочке и возможных последствиях.
Удачи
вот с выделенным полностью согласна!
Старый 08-04-2009, 18:59     #105
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
а прикиньте, что через год после вашей разлуки он, например, потерял возможность стать отцом(с моим приятелем такое было - он послужил на атомной подводной лодке неудачно), и ваша дочь - его единственный отпрыск, о котором он мечтал всю сознательную жизньИ бабушки с дедушками, и жена, и кузены с кузинами...И вообще, в Европе жить лучше, чем в какой-то там России, чего бы девочке не жить с папой и его семьей? Установить отцовство можно через суд, аргументируя вашим же сообщением о том, что он папа, да и генетическую экспертизу никто не отменял. А мама-злостная врунья пусть в гости приезжает. Как вам такая картинка? А что, один из возможных вариантов
как мы все хорошо повернули
Старый 08-04-2009, 19:00
ответ для madcap на сообщение "вот с выделенным полностью..."
    #106
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вот с выделенным полностью согласна!
Я бы еще прибавила к перечню мотиваций автора банальное женское любопытство и чувство собственности.
Старый 08-04-2009, 19:01     #107
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
как мы все хорошо повернули
Ща че-нить еще придумаем
Старый 08-04-2009, 19:01     #108
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Я имела в виду - не боитесь, что папаша детку заберёт, а Вас побоку???!!!!
У них там всё просто.
Дык такие мысли я то же гоняю. Но не очень как-то страшно, если честно. И ребенок отнють не младенец, барышня с хорактером, силком не уведешь; и мы то тут а не там; и там не все так просто с отниманием ребенков с неоформленным отцовством. А доказать отцовство без моего в этом участия не получится, я думаю.



С моральным ущербом повеселили, я бы точно так и сделала
Старый 08-04-2009, 19:02     #109
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
как мы все хорошо повернули
Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Я бы еще прибавила к перечню мотиваций автора банальное женское любопытство и чувство собственности.
ППКС
Старый 08-04-2009, 19:06     #110
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Дык такие мысли я то же гоняю. Но не очень как-то страшно, если честно. И ребенок отнють не младенец, барышня с хорактером, силком не уведешь; и мы то тут а не там; и там не все так просто с отниманием ребенков с неоформленным отцовством. А доказать отцовство без моего в этом участия не получится, я думаю.



С моральным ущербом повеселили, я бы точно так и сделала
будет решение суда и если вы будете противодействовать его осуществлению то опять таки вам же самой и боком выйдет
вы же не знаете в какой суд он пойдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.