А как вы познакомились со своим мужем??? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:03     #151
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Учились в одном Вузе и жили в обной общаге. Долго просто дружили. Потом пришла лУбовь. С 99 года вместе. Женаты правда только с 2004. ))))
Старый 08-04-2009, 18:03     #152
Angell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: душой и работой на Охте, а так Финбан
Сообщения: 208
Angell отсутствует


В садик вместе ходили, а потом в один класс
Старый 08-04-2009, 18:19     #153
Фемочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 202
Фемочка отсутствует


на сайте знакомств)) увидив его не понравился, чисто внешне (фотка на анкете тёмная была) ,курит, младше меня на 4 года, жил с мамой. Выходил меня, всех пересидел. И теперь мы муж и жена. Кто б мне тогда сказал, не певерила бы
Старый 08-04-2009, 18:31     #154
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


с первым - познакомила подруга.....он дружил с ее парнем и у него в то время была крутая "лохматая шестерка"....подвез мою подругу ко мне и та пригласила его на чай....только ко мне, так как у нее к чаю ничего не было, а у меня бутерброды с бужениной-)))
со вторым - банально на корпоративном НГ на работе
с третьим и самым-самым любимым и обожаемым тоже на работе....он работал в иностранной компании, которая была нашим партнером....сразил меня своим англоязычным мега-выступлением на совещании-)))
Старый 08-04-2009, 18:40     #155
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angell Посмотреть сообщение
В садик вместе ходили, а потом в один класс
ничего себе!
Старый 08-04-2009, 19:54     #156
vikkinal
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 84
vikkinal отсутствует


в театре...на работе. на его месте я видела другого, но того во время не оказалось и я выбрала его. И не жалею...
Старый 08-04-2009, 20:50     #157
feesta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 49
feesta отсутствует


На Московском вокзале!
Старый 08-04-2009, 21:50     #158
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


на рок-концерте.
хотя до этого ездили вместе на экскурсию в Питер ))) (тогда я была вообще мелочь, разница 5 лет, и кроме дикого приступа ржача он у меня ничего не вызывал).Потом я его благополучно забыла.Вспомнила,что видела на экскусии,только когда он с другом ко мне подошел на концерте
Была вместе с его сестрой в лагере, тоже не пересеклись.
Учились в одной школе, но ни он меня,ни я его не помню, хотя оба были лидерами в школе,правда, каждый в своем возрастном сегменте.
А потооооом, после концерта, он пошел меня проважать. На спор бежали , кто быстрее, на спор менялись джинсами на соборной площади, а потом он стал приставать с поцелуями, а я так перепугалась ))), короче, тел не дала, в подъезд не впустила...
А в это время его друг провожал мою подругу,с которой я на концерт пошла. Короче будущий муж их догнал, и далее, как рассказывает моя подруга, взял ее на руки и сказал, что пока она мой тел ему не даст, он ее не поставит на землю.Ей бедной пришлось дать )))
А потоооом, через неделю он уехал на север работать, я погоревала и забыла. а он через мес позвонил ))) А потом еще и еще.А потом взял и приехал без предупреждения... Короче, мы посчитали по дням, что видились мы 26 раз, а потом поженились. А в годах до свадьбы прошло 3 года
Вот так вот вкратце )))
Старый 08-04-2009, 22:00     #159
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


С первым познакомилась на танцах в одиннадцатом классе)

Со вторым на чатовке Питерского Классического в связи с обсуждением "железа" и софта, комп выбирала)

С третьим смешно, но в контакте, случайно, абсолютно, понравился коммент к фотографии, зашла на страничку, она открыта оказалась, посмотрела, ответила согласием на предложение сходить в кино... и фсе) после написал) общались три недели) а потом встретились... в 23.30 на месте дуэли Пушкина))) гуляли всю ночь, слепили снеговика, чокались кокао в кофе хаузе)))
Старый 08-04-2009, 23:06     #160
Версус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 134
Версус отсутствует


Приехала в гости к подруге (жила-училась в Москве на тот момент). Ну и все)))...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.