Биометрический паспорт. - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:02     #761
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
т.е. ВЫ сами приехали на захарьевскую-и там вам сказали, что простой не сделают?
а биометрию или старый делают по желанию трудящегося, если он прописан больше 5 лет в СПб?

Нет,не я сама. Подруга.
А мне лично в Калининском начальница сказала, что простые у них,в Калининском,делают. Всем желающим.
Старый 06-04-2009, 13:30
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #762
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Девчонки!!У моего старшего сына есть загранник старого образца,а у нас с младшим нет ни старого,ни нового.Если мы полетим втроём,то нужны нам с младшим сыном загранники?Старший со старым полетит?А прописывать деток нужно в обычный паспорт?а то они в мой паспорт не вписаны...Достаточно-ли одних загранпаспортов для вылета и свидетельства о рождении(подтверждение,что они именно МОИ дети)?
Старый 06-04-2009, 14:17     #763
Veraoka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ленинский пр., Ю-З
Сообщения: 416
Veraoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Девчонки!!У моего старшего сына есть загранник старого образца,а у нас с младшим нет ни старого,ни нового....Если мы полетим втроём,то нужны нам с младшим сыном загранники?Старший со старым полетит?А прописывать деток нужно в обычный паспорт?а то они в мой паспорт не вписаны...Достаточно-ли одних загранпаспортов для вылета и свидетельства о рождении(подтверждение,что они именно МОИ дети)?
Не очень понятно есть лично у Вас (мамы) загранпаспорт. Если Вы выезжаете за границу, то загранпаспорт нужен всем. В паспорт старого образца ребенка можно вписать, в биометрический нет (ребенку делать отдельный).
Старый 06-04-2009, 14:37     #764
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veraoka Посмотреть сообщение
Не очень понятно есть лично у Вас (мамы) загранпаспорт. Если Вы выезжаете за границу, то загранпаспорт нужен всем. В паспорт старого образца ребенка можно вписать, в биометрический нет (ребенку делать отдельный).
Простите за сумбурность..
У меня вообще нет загранника.Я имела ввиду,что в обычный паспорт,российский(не загран)нужно вписывать детей,чтоб оформить ЗАГРАНПАСПОРТ?
Старый 06-04-2009, 15:09     #765
Veraoka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ленинский пр., Ю-З
Сообщения: 416
Veraoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Простите за сумбурность..
У меня вообще нет загранника.Я имела ввиду,что в обычный паспорт,российский(не загран)нужно вписывать детей,чтоб оформить ЗАГРАНПАСПОРТ?
А-а-а...понятно.Думаю, что не надо, т.к. копию паспорта они берут не всех страниц, а только где фото и регистрация. В свидетельстве о рождении ребенка Вы же есть.
ОФФ : Как Вы делали старшему ребенку паспорт?
Но послушать мнения других стоит.Может такая ситуация у кого-нить была.
Старый 06-04-2009, 15:49     #766
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Девчонки!!У моего старшего сына есть загранник старого образца,а у нас с младшим нет ни старого,ни нового.Если мы полетим втроём,то нужны нам с младшим сыном загранники?Старший со старым полетит?А прописывать деток нужно в обычный паспорт?а то они в мой паспорт не вписаны...Достаточно-ли одних загранпаспортов для вылета и свидетельства о рождении(подтверждение,что они именно МОИ дети)?
Загранпаспорта нужны Вам и младшему ребенку. Старший конечно летит по своему. В обычный паспорт не надо вписывать раз там нет, но нужно свидетельство о рождении. Для выезда кроме паспортов в ряд стран нужны визы и везде согласие на вывоз детей от отца ребенка, если только Вы едете без него.
Старый 06-04-2009, 17:17     #767
Mutterchen
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 143
Mutterchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Нет,не я сама. Подруга.
А мне лично в Калининском начальница сказала, что простые у них,в Калининском,делают. Всем желающим.
Как интересно! Я с таким скандалом заставила в ОВИРе Калининского района принять у меня документы на старый паспорт(((
Старый 06-04-2009, 18:57
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #768
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


спасибо огромное девчушки!!!А то уже расстроилась,думала,что ещё и этот гемор делать придётся.И так сроки поджимают с загранником,а тут в паспорте деток не вписали.Хорошо,что не надо.Вы меня обрадовали!!!
Старый 06-04-2009, 18:59     #769
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veraoka Посмотреть сообщение
А-а-а...понятно.Думаю, что не надо, т.к. копию паспорта они берут не всех страниц, а только где фото и регистрация. В свидетельстве о рождении ребенка Вы же есть.
ОФФ : Как Вы делали старшему ребенку паспорт?
Но послушать мнения других стоит.Может такая ситуация у кого-нить была.
Старшему делали 2 года назад,у меня другой паспорт был,а младшего сына ещё и в проекте не было.Старшему сейчас лучше всех!!У него одного загранник есть!!
Старый 06-04-2009, 23:48     #770
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mutterchen Посмотреть сообщение
Как интересно! Я с таким скандалом заставила в ОВИРе Калининского района принять у меня документы на старый паспорт(((
Я в Калининском сначала разговаривала с девушкой, которая документы принимает. Она мне сказала, что на обычный паспорт только на Захарьевской принимают, а у них в Калининском - только биометрический
моя подруга работает рядом с Захарьевской. Попросила ее подойти туда, все узнать. Ей сказали - неправда, в районных делают и простые и биометрические, а на Захарьевской - ТОЛЬКО биометрические. Я снова поехала в Калининский и нарвалась на начальницу, которая мне и сказала: хотите обычный - пожалуйста...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.