Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:14     #4231
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
дайте отзывы плиз, кто не первый год там уже?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=334903 там много чего и отзывы в том числе.
Старый 01-04-2009, 16:17     #4232
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


просто анг спец школу я не хочу, я сама преподаватель англ и нем
Старый 01-04-2009, 16:18
ответ для Santa Maria на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #4233
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=334903 там много чего и отзывы в том числе.
о, спасибо!
Старый 01-04-2009, 16:28     #4234
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение


Мы ходили на этот английский...в прошлом году пришлось срочно репитира нанимать и переводиться в обычную группу... Как мне потом объяснила наш репититор, там программа, которая подразумевает все время наличие "носителя языка" который поможет, объяснит...у меня ребенок в итоге наганял обычную группу, которая начала изучать английский со 2 класса по программе...
Сколько родителей, столько и мнений . У нас в начале года был подвешен вопрос о платном английском. Моя дочка (5 класс) ходила 2 недели в обычную группу, говорила, что они проходят то, что они в 3м классе. Во общем , ей там было скучно и нечем заняться.
А когда мы попали в эту школу в середине 3 класса, то оказались в ножницах. Бесплатная группа была на очень низком уровне, по сравнению с нами, а платную пришлось долго нагонять. При чем мы на каникулах занимались у бабушки с репетитором, она сказала, что у нас требования английской спец школы. Правда, наша учительница дает много дополнительного к программе, особенно грамматику.
Старый 01-04-2009, 16:37     #4235
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Сколько родителей, столько и мнений . У нас в начале года был подвешен вопрос о платном английском. Моя дочка (5 класс) ходила 2 недели в обычную группу, говорила, что они проходят то, что они в 3м классе. Во общем , ей там было скучно и нечем заняться.
А когда мы попали в эту школу в середине 3 класса, то оказались в ножницах. Бесплатная группа была на очень низком уровне, по сравнению с нами, а платную пришлось долго нагонять. При чем мы на каникулах занимались у бабушки с репетитором, она сказала, что у нас требования английской спец школы. Правда, наша учительница дает много дополнительного к программе, особенно грамматику.
вы сейчас в 5 классе??? у нас кл. руководитель преподователь английского, мне она очень нравится, на мой взгляд очень сильная...
Старый 01-04-2009, 16:38     #4236
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Мы ходили в 4 класс в 253 школу, скажу в краце, не советую. Приведу один пример, разговора с директором, был там у нас мальчик, который уже по тем временам всем свою п..ку подставлял и тыкал, в общем ужас, просили директора помочь решить вопрос, на что ответили нам, у меня (директора школы) выпускные классы с 50% заведенными уголовными делами , а вы (род.комитет) тут мне мелочи свои парите!, Результат, смена 5 кл.руководителей за год, и ушло вместе с нами аж 8 человек в другую школу. Думаю тон школе задан, сплошные понты. Тот мальчик и по сей день учится, сейчас в 8А, если кому надо в личку кину имя и фамилие, т.к. считаю, что это будущий маньяк-педофил растет, и надо его стороной обходить
Старый 01-04-2009, 16:42     #4237
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Мы ходили в 4 класс в 253 школу, скажу в краце, не советую.
Ну...а у 634 шприцы валяются вечно
это я к тому, что отморозки есть везде.
Мне школа нравится. И еще учителя не скрывают, что старшие классы ужасные, т.к. когда школа открылась сюда перешли все те, кто не находил общий язык в других школах..А вот до 6 класса включительно ребята уже хорошие...нет безусловно есть хулиганы, но они есть везде
Старый 01-04-2009, 16:46
ответ для Алена_Б на сообщение "Ну...а у 634 шприцы валяются..."
    #4238
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Ну...а у 634 шприцы валяются вечно
это я к тому, что отморозки есть везде.
Мне школа нравится. И еще учителя не скрывают, что старшие классы ужасные, т.к. когда школа открылась сюда перешли все те, кто не находил общий язык в других школах..А вот до 6 класса включительно ребята уже хорошие...нет безусловно есть хулиганы, но они есть везде
ну вот я тоже думаю, что те, кто идет сейчас, они и до последнего класса дойдут
и разве таких отморозков возьмут потом в выпускные классы без нормального уровня англ. и пр?
Старый 01-04-2009, 16:47     #4239
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Сколько родителей, столько и мнений . У нас в начале года был подвешен вопрос о платном английском. Моя дочка (5 класс) ходила 2 недели в обычную группу, говорила, что они проходят то, что они в 3м классе. Во общем , ей там было скучно и нечем заняться.
А когда мы попали в эту школу в середине 3 класса, то оказались в ножницах. Бесплатная группа была на очень низком уровне, по сравнению с нами, а платную пришлось долго нагонять. При чем мы на каникулах занимались у бабушки с репетитором, она сказала, что у нас требования английской спец школы. Правда, наша учительница дает много дополнительного к программе, особенно грамматику.
Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
вы сейчас в 5 классе??? у нас кл. руководитель преподователь английского, мне она очень нравится, на мой взгляд очень сильная...
Я правильно поняла, что 253 на ваш взгляд не ужос-ужос.
Просто очень хочется позитива.
Старый 01-04-2009, 16:48     #4240
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Сколько родителей, столько и мнений . У нас в начале года был подвешен вопрос о платном английском. Моя дочка (5 класс) ходила 2 недели в обычную группу, говорила, что они проходят то, что они в 3м классе. Во общем , ей там было скучно и нечем заняться.
А когда мы попали в эту школу в середине 3 класса, то оказались в ножницах. Бесплатная группа была на очень низком уровне, по сравнению с нами, а платную пришлось долго нагонять. При чем мы на каникулах занимались у бабушки с репетитором, она сказала, что у нас требования английской спец школы. Правда, наша учительница дает много дополнительного к программе, особенно грамматику.
ну получается, что у вас проблема была в том, что попали в школу в середине классов, да?
переехали когда в смысле?
т.е проще начинать с нулевого и уже в том темпе англ., какой выберешь сначала... чтобы расти равномерно...да?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.