пос. Ильич. Азовское море. ЛЕТО 2009. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:58     #181
pajero
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
pajero отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santanna Посмотреть сообщение
мы тоже едем туда в конце июля, созванивалась с хозяйкой. по голоу- очень милаяя женщина. Но забронировали чере Диму, так спокойней, если что - можно будет поменять по срокам. Списывалась еще с отдыхавшими там. все довольны. (главное заранее знать - развлечения - только море ,за остальным- на машине))
скажите, пожалуйста, а откуда у вас телефон хозяйки Татьяны из ДВ№8? Нельзя ли у вас его позаимствовать(можно в личку), а то столько вопросов по проживанию, еду с двумя детьми, страшно, а дмитрий вряд ли ответит на все.Буду премного благодарна.
Старый 27-03-2009, 13:58     #182
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


ОЙ,а напишите плиз,если будете им звонить, подробности по ДВ 8, чтобы хозяев лишний раз не беспокоить. Тоже с двумя детками еду)))
Старый 27-03-2009, 15:08     #183
pajero
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
pajero отсутствует


меня тут затерзали смутные сомнения после просмотра карт относительно расположения ДВ №8.Дмитрий утверждал, что там 5 минут до моря неспеша, а я там насчитала метров 500 как минимум и это только от рынка.Скорость нормального пешехода 6 км/час, 500 метров стало быть действительно 5 минут, вот только пешеход-то с двумя детьми!Я,конечно, менятьуже вряд-ли что-либо буду, но.......... Кто там был, спасите!!!!!!!!!!!!!!Подскажите!
Старый 27-03-2009, 21:11     #184
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


да вы что((( не охота так далеко с коляской тащиться
Старый 27-03-2009, 23:05     #185
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
да вы что((( не охота так далеко с коляской тащиться
ну, чего далеко-то? коляска едет, сумка пляжная в ней едет, вот, хуже, если все это на себе тащить.. а я так поняла, что поселочек маленький и там везде близко до моря..нет?
Старый 27-03-2009, 23:27     #186
орион2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 339
орион2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaali Посмотреть сообщение
да вы что((( не охота так далеко с коляской тащиться
500 м для юга ерунда. Все равно делать нечего, времени свободного много, так хоть до пляжа пройтись.
Старый 27-03-2009, 23:41     #187
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от pajero Посмотреть сообщение
меня тут затерзали смутные сомнения после просмотра карт относительно расположения ДВ №8.Дмитрий утверждал, что там 5 минут до моря неспеша, а я там насчитала метров 500 как минимум и это только от рынка.Скорость нормального пешехода 6 км/час, 500 метров стало быть действительно 5 минут, вот только пешеход-то с двумя детьми!Я,конечно, менятьуже вряд-ли что-либо буду, но.......... Кто там был, спасите!!!!!!!!!!!!!!Подскажите!
Средняя скорость неторопливого человека 3-4 км в час, если мне не изменяет память.Т.е. 500 м за 10 минут неспешного шага получается. Не смертельно ИМХО. Правда, у меня дети в прошлом году в Евпатории по 15 минут бодрого шага до моря запросто выдерживали Не знаю, сколько это в километрах, но они ходили совершенно спокойно.
Старый 28-03-2009, 19:39     #188
osip_81
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Озерки, пр.Луначарского
Сообщения: 47
osip_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pajero Посмотреть сообщение
меня тут затерзали смутные сомнения после просмотра карт относительно расположения ДВ №8.Дмитрий утверждал, что там 5 минут до моря неспеша, а я там насчитала метров 500 как минимум и это только от рынка.Скорость нормального пешехода 6 км/час, 500 метров стало быть действительно 5 минут, вот только пешеход-то с двумя детьми!Я,конечно, менятьуже вряд-ли что-либо буду, но.......... Кто там был, спасите!!!!!!!!!!!!!!Подскажите!
а какие карты вы просматривали? я бы тоже хотела найти свой домик и его расположение в поселке, такое возможно?
Старый 28-03-2009, 20:41     #189
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


и мне ссылку на карту
Старый 28-03-2009, 23:10
ответ для Жаклет на сообщение "и мне ссылку на карту:091:"
    #190
pajero
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
pajero отсутствует


Да я тут перелопатила кучу сайтов, но нормальной карты Ильича нигде нет. Есть сайт администрации Запорожского сельского поселения, в которое входит Ильич: www.adm-zaparozhska****** смотрите там ЗОНЫ РАЗВИТИЯ-но там названия улиц еле различимы, список всех улиц я взяла из сайта почтовых индексов, а объекты на карте, типа рынка ,парка я сопоставила по www.wikimapia.org .Это спутниковая карта без названий улиц.В общем, извините за словоблудие, там первая улица вроде Набережная, потом Приморская, Школьная, Ленина, и пятая вроде Советская-на ней ДВ № 8. Они все идут параллельно морю, одна за другой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.