Собираю состоявшихся приемных родителей на тренинг в Род.мост - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 19:00
ответ для marilandi на сообщение "А Dune с Лизонькой куда?"
    #691
kaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 171
kaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
А Dune с Лизонькой куда?

Маша, может Dune с Лизонькой к тебе?

А я на микроавтобусе с югов поеду???
Старый 25-03-2009, 21:29     #692
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Ань, так это же на переднее сиденье... сзади Геля в кресле и Наташа с Даней.
Старый 25-03-2009, 21:34     #693
kaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 171
kaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Ань, так это же на переднее сиденье... сзади Геля в кресле и Наташа с Даней.

ПонялЬ, молчу

Найдем местечко ближе к делу! (Даже не сомневаюсь!!!!)
Старый 25-03-2009, 23:54     #694
Сильва
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 107
Сильва отсутствует


Дорогие друзья!!
Наверное, 45 человек ЗИМОЙ мы можем и не переварить. Дело скорее даже не в нас, а в том, куда положить малышей. У нас в доме 3 спальни и примерно 8 спальных мест. Зимой мы будем тусоваться, главным образом, в доме, и часть этих спальных мест автоматичеси будет недоступна (на первом этаже) и в коридоре второго этажа. Мы когда всех приглашали, ориентировались на обычный контингент наших встреч - человек 15 - 17, включая детей.
Нам бы очень не хотелось отменять приглашение совсем. Мы действительно хотим видеть всех у нас дома. Но 45 человек мы реально готовы принять (с укладкой денетй на сон), думаю, в конце апреля - мае, когда на улице тепло и тренинг можно проводить там. Тогда все желающие могут спокойно побыть дома в тишине (а малыши и поспать без угрозы для здоровья). И маленькие могли бы тусить на улиые не час (бегая на горшок регулярно), а часами.
В связи с этим итоговое предложение: список гостей на загородный пикник сохранить, перенести его на "через один-два (в зависимости от погоды) "тренинг. Ближайшие два тренинга провести в обычном режиме на Моховой.
Пожалуйста, не обижайтесь на нас! Мы хотим всех видеть, однако встречу надо организовать так, чтобы наши самые маленьке чувствовали себя комфортно!! А невозможнеость уложить спать человек в тишине и покое - большая проблема, для нашей Вари точно. Думаю, большинство родителей маленьких детей нас понимают.
Что скажете?
Старый 25-03-2009, 23:59     #695
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
Что скажете?
Вы, конечно, тысячу раз правы!!! И выход предлагаете, с которым, уверена, все согласятся.
Старый 26-03-2009, 00:03     #696
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


как я Вас понимаю)))
как мама маленькой девочки я начала серьезно задумываться везти ли ее с собой увидев количество детей
Я думаю просто всем очень хочется пообщаться в неформальной обстановке с детьми, поэтому народ так подтянулся
На самом деле может просто собраться детьми на природе (как планировалось изначально). Дети погуляют, взрослые пообщаются. За три часа никто не замерзнет. Если это будет парк на окраине города, или что-то в ближ. пригороде, то и шашлыки можно будет приготовить.

з.ы. у меня у брата был шатер большой, могу узнать сохранился ли он (ставить его не умею, но думаю мужчины справятся)
Старый 26-03-2009, 00:06     #697
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
как я Вас понимаю)))
как мама маленькой девочки я начала серьезно задумываться везти ли ее с собой увидев количество детей
Я думаю просто всем очень хочется пообщаться в неформальной обстановке с детьми, поэтому народ так подтянулся
На самом деле может просто собраться детьми на природе (как планировалось изначально). Дети погуляют, взрослые пообщаются. За три часа никто не замерзнет. Если это будет парк на окраине города, или что-то в ближ. пригороде, то и шашлыки можно будет приготовить.

з.ы. у меня у брата был шатер большой, могу узнать сохранился ли он (ставить его не умею, но думаю мужчины справятся)
Поддерживаю!!!!
Сильва, я когда подсчитала всех желающих, сама испугалась. Но это понятно, людям хочется на природу, в неформальную обстановку. Думаю, чтов се еще впереди. Вас очень понимаю и полностью согласна
Старый 26-03-2009, 00:09     #698
SonyaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 184
SonyaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
как я Вас понимаю)))

На самом деле может просто собраться детьми на природе (как планировалось изначально). Дети погуляют, взрослые пообщаются. За три часа никто не замерзнет. Если это будет парк на окраине города, или что-то в ближ. пригороде, то и шашлыки можно будет приготовить.
А идея-то хорошая, часа на 2-3 собраться, так же утром как хотели и до дневного сна. Только вот где?
Старый 26-03-2009, 00:13     #699
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


на мой взгляд лучше в городе собраться)))
часиков в 10-11

Крестовский
ЦПКО

что еще?

если в городе то можно вместо шашлыков взять готовой еды - пирожки, бутербродики, горячительные напитки, чай в термосах (кто на машинах приедет) и будет нам счастье
Старый 26-03-2009, 00:16     #700
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


То есть, это будет уже не тренинг Род.моста, а общение в неформальной обстановке на природе с детьми? Может, тогда, отдельный топик? Или всё-таки тренинг, что-то я запуталась..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.