✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 909 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:02     #9081
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Курносик, и вас с ходилками, выздоровлением и другими хорошими новостями!

Алиненок,
тезку с хождением!


Sheburashkina,
выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 22:05     #9082
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Фрукты перемалываю только в качестве соуса к творогу, чисто фрукты даю кусочком.
Вот и у нас к творогу всегда идет баночка фруктов сверху. Я называю это "мороженое с сиропом" . Теперь решила "сироп" из баночки заменить на "сироп" собственного производства и не смогла сама решить делать его из свежего фрукта или из парового.
Старый 24-03-2009, 22:08
ответ для Alinchik на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб до..."
    #9083
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный рассказ! И правда на самолете удобнее и дешевле получается! Если место в купе около 4 т.р., то на билеты в одну сторону придется потратить порядка 12 т.р. + столько же на обратную дорогу. 24 тыщи за то, чтобы намучаться в поезде
Но это для меня, наверное, уже не актуально. Родственники-то мужьи, а я думаю, что до лета многое в нашей жизни может измениться
а разве дети не бесплатно до какого-то возраста?Вы ведь если на поезде,то наверно вместе спать будете?
Старый 24-03-2009, 22:09     #9084
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
посредством соединения двух компов в локальную сеть.
у нас 2 компа, один провайдер, платим с сестрой пополам, т.к. она позже подключалась, то за свой счет оплатила подсоединение свитча

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а между прочим, я когда отдыхала на Азовском море, куча народу ехали менно во время этого самого "цветущего" мор3я и сид5елци там весь день!!! мы поинтересовались, и люди восторженно рассказывали, что в это время море лечебное, люди приезжают лечить радикулиты, гинекологические заболевания и др.. так что вон оно как!!!

фигасе! а мне 6 часов вставать не разрешали (всем в нашем рд) и мыться только на 3 сутки разрешили.

какой? и почем?

не соглашусь!!
я например ТАААК боюсь самолетов, что готова на любые условия, кроме как лететь из-за этого я заграницу фиг когда-нить выберусь-боюсь до ужаса. Вот в Финку на машинке или автобусе - эт пжалста!!

я а резинку просто по периметру пришила?
у меня подруга путешествовала по Европе путем автобусов и паромов, так что при желании - попадешь)))))))))

а я не разу не летала, самой интересно смогу ли я пережить взлет и посадку)))

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный рассказ! И правда на самолете удобнее и дешевле получается! Если место в купе около 4 т.р., то на билеты в одну сторону придется потратить порядка 12 т.р. + столько же на обратную дорогу. 24 тыщи за то, чтобы намучаться в поезде
Но это для меня, наверное, уже не актуально. Родственники-то мужьи, а я думаю, что до лета многое в нашей жизни может измениться
тааааак
Старый 24-03-2009, 22:11     #9085
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Курносик, и вас с ходилками, выздоровлением и другими хорошими новостями!

Алиненок, тезку с хождением!


Sheburashkina, выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, только он дома снова не желает

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а разве дети не бесплатно до какого-то возраста?Вы ведь если на поезде,то наверно вместе спать будете?
до 5 лет бесплатно без отдельного места
Старый 24-03-2009, 22:11     #9086
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Все хорошо будет - надо верить в лучшее! Обязательно кто-нить найдется, кого попроситьмона будет присмотреть за дитем, пока в туалет сбегать надо будет!
Если бы он еще с кем-то кроме меня или мужа остался
Чувствую что поездки в 3 месяца и в 5 покажутся мне сказкой.


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Для пробы пока только одну выложу!

Вот это мой сынулька, медвежонок Михаилка

Какой хорошенький

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

Макс так ржачно на машинке научился кататься - он не отталкивается ногами, а встает - протягивает между ног машинку и снова плюхается - переставляет ноги и по-новой
а Макс изобретательный
Старый 24-03-2009, 22:13     #9087
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
до 5 лет бесплатно без отдельного места
ага,я про это и хотела сказать,потому как ребенок маленький пока еще,все равно с ним спать придется
Старый 24-03-2009, 22:13
ответ для Alinchik на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб до..."
    #9088
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девчонки,. вернулись мы из Татарстана, Данька там ходить начал по 5-20 шагов, а дома снова не хочет, в общем после всех этих впечатлений (5 двоюродных сестренок, дороги плацкартной и т.д.)- СПИТ сынулька с 17:00, что ночью будет творится - страшно подумать, с этой поездкой график наш в хлам-тарарам, всю неделю просыпался чисто по-деревенски в 6 утра, один раз даже в 5, хотя укладывали его в 21:30-22:00 и один раз даже в 23, поэтому с 2х разового сна мы перешли на 3х разовый((((((((((((
Ну вы герои! А Даня, видно, подустал, если стал так спать.
Мне кажется, в машине не особо легче подолгу ездить, полусидеть/полулежать без движения тяжелее ребенку.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я вот самолетов тоже боюсь. Но автобусов не меньше. А ведь я скоро еду в Питтер на автобусе и ехать мне целых 8 часов. Это я сейчас одна еду, просто в гости, а ведь потом надо будет ехать с ребенком Единственный вариант, наверное, только на машине, на свой страх и риск . Только вот не знаю, будет ли у нас когда-нибудь машина, меня уже терзают сомнения
А любимого мной в советские студенческие годы поезда Ленинград-Таллинн ночного теперь нет?

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А что это, описание бы почитать... А так из видимых недостатков - отсутствие бампера
А также крыши и раскладывающейся спинки. Я вот задумалась, ехать ли мне летом на моря с большой пег-перегой-Венецией, или искать легкий вариант. Пока склоняюсь к Венеции.

Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Привет, мои дорогие! Про лето все тоже о море мечтаю, уже даже напросилась к Лене Aiti в компанию, но с деньгами напряг, да и сунулись паспорта делать, а там такие очереди жуть А теперь из-за теминых соплей опять откладывается подача документов. В общем пока все под вопросом
Да ладно, "напросились". У меня, как выяснилось, тоже впереди смена паспорта, т.к. в нем Шенген только до середины июня, и как я собиралась в Финлядию прилетать аж 28-го июня . Почитала топик в путешественниках - не так уж все страшно с паспортами. Там много полезных советов. И если делать биометрический паспорт, не обязательно в своем районном ОВИРе, оказывается.
Старый 24-03-2009, 22:17     #9089
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Ну вы герои! А Даня, видно, подустал, если стал так спать.
Мне кажется, в машине не особо легче подолгу ездить, полусидеть/полулежать без движения тяжелее ребенку.

А любимого мной в советские студенческие годы поезда Ленинград-Таллинн ночного теперь нет?

А также крыши и раскладывающейся спинки. Я вот задумалась, ехать ли мне летом на моря с большой пег-перегой-Венецией, или искать легкий вариант. Пока склоняюсь к Венеции.

Да ладно, "напросились". У меня, как выяснилось, тоже впереди смена паспорта, т.к. в нем Шенген только до середины июня, и как я собиралась в Финлядию прилетать аж 28-го июня . Почитала топик в путешественниках - не так уж все страшно с паспортами. Там много полезных советов. И если делать биометрический паспорт, не обязательно в своем районном ОВИРе, оказывается.
смотря какому, мой и часа в машине в спокойствии не выдержит, а через 2 я сама повешусь)))))
Старый 24-03-2009, 22:19     #9090
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Света, а о таком велике не думала???

http://www.babysuper.ru/catalogue/de...er_kids/10247/
Видела такой. А куда я на нем ездить буду? Как на поребрики поднимать? У нас до ближайшего парка топать и топать через пол города. Так что слишком много минусов, чтобы мне его хотеть. Еще и ставить некуда, в подъезде же уведут на фих.
Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девушки, всем огромный пламенный приветище!!!!
24 часов в сутки мне катастрофически не хватает, чтоб ловить Темыча, поучиться вязать, сделать все по дому и вас почитать. Иже сие на небеси, свершилось Тема стал делать сам шагов пять, но в основном за ручку ходит и бегает Всех начавших топать ножками тоже поздравлямс!!!!
У меня опять к вам вопросик, вы меня уже столько раз выручали
Вообщем после сворачивания ГВ, у нас частенько жидкий стул Не могу понять в чем причина? Отмена ГВ? Переход на банки(семпер овощи+мясо кусочки+фруктовое пюре)-мне надоело самой готовить? Смесь Золотая козочка? Кефир 180г в день, а это больше, чем раньше? Компот, который раньше ему не варился? Только кашку сама ему варю на козьем молочке, как и раньше И убирать вроде ничего не хочется, мне кажецца терь, что он у меня не доедает и не дополучает пит. веществ после отмены ГВ Вообщем, надеюсь, что нормализуется стул К врачам пока не обращались, каки не сдавали. Что посоветуете? Да, живот его вроде как не беспокоит. Просыпается ночью 1 раз ни разу
Кстати, нас можно поздравить, у нас терь целых 12 зубов
С ходилками и зубиками!!!
Я бы не меняла бы рацион сразу после отмены ГВ. Верни все как было и посмотри, как стул изменится.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
одно дело вода, другое дело сок, липкий и куча вредных веществ....
Вот и я так думала... а он заработал ни с того, ни с сего.
Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Привет, мои дорогие!
Мы все-таки заболели Правда уже поправляемся и я снова с вами. Заболели все в один день, Шеб, я и бабушка. Скорей всего ОРВИ, в основном отделались соплями, правда Шеб немного потемпературил. Сейчас уже полегче, но все равно капризничает жуть Кстати о ранних вставаниях, у нас все точно так же, все раньше и раньше, а сегодня новый рекорд 6-30 Про лето все тоже о море мечтаю, уже даже напросилась к Лене Aiti в компанию, но с деньгами напряг, да и сунулись паспорта делать, а там такие очереди жуть А теперь из-за теминых соплей опять откладывается подача документов. В общем пока все под вопросом

Ульян, оставь нам окошечко в паравозике плиз Уже и нафоткала, но никак все не скинуть фотки, то одно, то другое, Шеб совсем ручной. Вот этот мессидж урывками пишу
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.