Жизнь после развода или возможно сохранить "нормальные" отношения с бывшими??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 01:07     #21
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Автор, почитайте это. Надеюсь, что эта статья частично ответит на ваши вопросы.
http://daria-telezhko.livejournal.com/6457.html#cutid1
Старый 24-03-2009, 01:58     #22
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Мы с БМ в отличных отношениях спустя 6 лет после развода. Нам друг от друга ничего не надо (в финансовом плане), сын живет с нами по очереди, кроме него нас связывают несколько общих друзей и одна профессия. Видимся редко, по телефону общаемся часто, отношения родственные. Уверена, что при наличии взаимных (либо односторонних) претензий, нормальные отношения невозможны.
Старый 24-03-2009, 08:25     #23
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


У меня более-менее нормальные отношения с БМ; с сыном он, правда, видится редко, но все-таки видится. Ни о чем никогда не напоминаю, никаких претензий не предъявляю, поэтому у нас полный мир (хе-хе). Алименты платит исправно, а если и задерживает, никогда не звоню; причем у нас обратная ситуация: если бы подавала на официальные алименты, вышло бы намного больше, но - сознательно не пошла на скандал, да и мне больше по душе позиция "умерла, так умерла" Себя с ребенком всегда прокормлю...
С родственниками его по собственной инициативе не общаюсь, то , что они не общаются с моим ребенком, меня не задевает, своих родственников навалом.
А что касается неполноценного общения с отцом... Я без отца выросла, видела его после развода раза два, никаких обид не испытывала к нему - просто чужой человек и все, а вот моя подруга после развода получала папу строго по расписанию, но примерно как у Вас - дочка ему нафиг была не нужна, повинность отбывал, вот уж где обиды махровые...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.