SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:38     #41
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Вообще интереныи топ... все утверждают что ОТЕЦ ни при каких обстаятельствах не можт иметь те же права что и мать... супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 19:39     #42
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Ага..и поимели бы еще пару пинков с ноги. Такие люди понимают только силу и по морде, чего и советую автору.
Может быть,просто мне как-то везло в жизни (тьфу-тьфу-тьфу) и что такое пинки от мужчины я слава Богу незнаю перекладываю ситуацию на себя (но мне вообще трудно себе такое представить с моим мужем) так вот на моего бы это подействовало
Старый 21-03-2009, 19:39     #43
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Поставьте его в известность о том, что хотите в милицию обратитесь. И что, если добром не отдаст, в суде это будет использовано против него, учитывая его любовь к побоям.
Старый 21-03-2009, 19:41     #44
Pochemuchinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 122
Pochemuchinka отсутствует


Обратитесь в органы опёки - у меня БМ тоже пытался пакости устроить - быстренько образумили!
Если есть официальные заявления о побоях в миллиции - отказать не имеют право - так как возможен риск здоровью ребёнка!
Старый 21-03-2009, 19:41     #45
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Если муж неадекватен и на него лежат заявления в милицию,то ему суд разумеется не присудит ребенка. Позвоните сейчас в милицию и едьте вместе с ними за ребенком,объясните что папа неадекватен и опасен для ребенка
+1 Автор почему вы так не сделаете?
Старый 21-03-2009, 19:41     #46
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вообще интереныи топ... все утверждают что ОТЕЦ ни при каких обстаятельствах не можт иметь те же права что и мать... супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
СК мне кажеться,что не в этом дело,мама же пишет,что ребенку с папой хорошо.Просто так не делаеться,взял на пару дней а теперь вообще не отдает.Надо договариваться,как отцу с мамой,так и маме с отцом. Как бы тебе не был противен человек после развода,но если он хочет общаться с ребенком и растить его,то тут и маме надо себя переломать...ИМХО.
Старый 21-03-2009, 19:42     #47
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вообще интереныи топ... все утверждают что ОТЕЦ ни при каких обстаятельствах не можт иметь те же права что и мать... супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потому что отцы в основном !!!
Старый 21-03-2009, 19:43     #48
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вообще интереныи топ... все утверждают что ОТЕЦ ни при каких обстаятельствах не можт иметь те же права что и мать... супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого никто не говорил. Отец имеет те же права. Только вы внимательно прочитайте топ автора. Ее муж БИЛ ее, поэтому она разводится. к тому же он не собирается отдавать ребенка до решения суда и хочет его отсудить у матери. а ребенку, на минуточку, 2 года, и ее недавно от груди отлучили. вы думаете, для нее нормально находиться с папой, который любит побить маму? Я бы такого отца вообще бы поставила в рамки - если хочет видеться - только в моем присутствии, по крайней мере, в первое время. интересно, что кто-то тут еще борется за права рукоприкладствующего мужика...
Старый 21-03-2009, 19:45     #49
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вообще интереныи топ... все утверждают что ОТЕЦ ни при каких обстаятельствах не можт иметь те же права что и мать... супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
СК, почитайте сообщения. ОТЕЦ, ОТЦУ РОЗНЬ.
Старый 21-03-2009, 19:45     #50
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Ребенок в сад еще не ходит. Он работает дома. Но официально не оформлен нигде, может уже сделал какую-нибудь липовую бумажку...
Говорит, что у него есть договор с няней...
Снял трехкомнатную квартиру...
Все это чтобы суд отдал ребенка ему!
Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
нет, не думаю что плохо. знаю только, что она скучает.
Дело в другом - в суде он будет выдвигать аргументы в свою пользу - дескать матери было все равно на дочь, она жила со мной, я ее обеспечивал...
У меня у супруга был развод, дочь осталась с ним только из-за согласия ее матери. Судья даже спросила хотят ли они "Суд века" в том смысле что очень проблематично решить данный вопрос в пользу проживания с отцом при условии, что он не олигарх, мать не наркоманка и подобное.
А при вашем раскладе наверное стоит попробовать поговорить с ним, может хотя бы даст вам встречаться с дочерью для начала?? Попробуйте погворить с точки зрения нехватки вас для ребенка, а не наоборот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.