Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:15     #4091
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Поздравляю кто попал,интерессно нас на 2010 год возьмут я уже переживаю
А кто нибуть слышал что с рождаймостью,падает?из-за кризиса
Старый 20-03-2009, 17:17     #4092
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Поздравляю кто попал,интерессно нас на 2010 год возьмут я уже переживаю
А кто нибуть слышал что с рождаймостью,падает?из-за кризиса
Рождаемость еще до лета с кризисом не будет связана, беременность однако не месяц длится
Так что после лета будет ясно, на сколько кризис повлиял на зачатие
Старый 20-03-2009, 17:50     #4093
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
И еще девочки, а тчо у нас твориться в Овире, Кто знает? Что там с очередями и т.д.
Мне надо загранпаспорт сделать.
сегодня там была
отчитываюсь
документы принимают только на паспорт нового образца (заполнять печатными буквами, фото любое)
сначала надо ехать на Яхтенную 7/2. там с 9-00 до 9-30 выдают талончики на этот же день. с этим талоном и документами + квитанция потом попадаешь на прием. там делают фото и проверяют анкету. сдавать анкету как я поняла надо на Савушкина 83 (но это под вопросом). выдают паспорта на Савушкина. на выдачу точно очередь надо занимать, а вот как с талонами пока не знаю. хочу в понедельник/вторник съездить с утра на Яхтенную и проверить обстановку


Девочки у меня вопрос по выплатам малоимущим.
Живем не в браке, дочке 7 м, в свидетельстве папа записан. официально он нигде не работает, трудовой нет и прописан на севере, но там можно его маму попросить взять какую-нить справку. Вот только какую и в каком учереждении я не знаю а денег очень хотца
что можно сделать? кто знает?
Старый 20-03-2009, 20:42
ответ для рыжик-спб на сообщение "сегодня там была..."
    #4094
AVY
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщения: 106
AVY отсутствует


Девочки у меня вопрос по выплатам малоимущим.
Живем не в браке, дочке 7 м, в свидетельстве папа записан. официально он нигде не работает, трудовой нет и прописан на севере, но там можно его маму попросить взять какую-нить справку. Вот только какую и в каком учереждении я не знаю а денег очень хотца
что можно сделать? кто знает?[/quote]

Если не путаю, документы на выплаты до полугода детячьих надо подавать
Старый 20-03-2009, 21:49     #4095
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
с

Девочки у меня вопрос по выплатам малоимущим.
Живем не в браке, дочке 7 м, в свидетельстве папа записан. официально он нигде не работает, трудовой нет и прописан на севере, но там можно его маму попросить взять какую-нить справку. Вот только какую и в каком учереждении я не знаю а денег очень хотца
что можно сделать? кто знает?
Цитата:
Сообщение от AVY Посмотреть сообщение
Если не путаю, документы на выплаты до полугода детячьих надо подавать
до полугода - это единовременное на ребенка (15-20 тыс), оно вообще всем назначается. А дальше - ежемесячные выплаты. На них можно когда угодно подать, просто выплаты они задним числом начислят за срок не более полугода. Ну т.е. можно вообще пару лет не получать, а потом стали малоимущие и начали получать. ТОлько большая денюжка там до полутора лет, потом слезки, 470 рэ в месяц...
Рыжик, ты сможешь получить задним числом за полгода ребенкиных, но раз ему 7 мес, то один месяц уже пропал...
ПО докам точно не подскажу, не сталкивалась с неработающими... Если вы не в браке, может вообще ты "одинокая мать"? или нет...? я в этом совсем не понимаю...
Вообще проще в собес подъехать - в неприемные дни! Там народу никого, на стендах все списки доков висят, можно в кабинет нос сунуть и слезно попросить на вопрос ответить - в принципе там нормальные тетки, подскажут.
До собеса от Афанасьевской 35 минут пешком с коляской, через Никитинскую... Я ходила (ну не по снегопаду, конечно, а по хорошей погоде)
Старый 20-03-2009, 22:19     #4096
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Девочки, я в полном растройстве,, значится в ближайший к нам садик мы не попадаем...., эт я про 25..., мне что так и жить в полной нищите?, и детю естественно..., на что жить, если нет возможности работать?
Старый 20-03-2009, 22:27     #4097
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Профиль Юльчик с Ладушкой
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 001
Юльчик с Ладушкой отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Девочки, я в полном растройстве,, значится в ближайший к нам садик мы не попадаем...., эт я про 25..., мне что так и жить в полной нищите?, и детю естественно..., на что жить, если нет возможности работать?
Возможность работать есть всегда , в садик, обычно, определяют, только это будет не ближайший, а тот, в который будет возможность (нам в своё время предлагали 42-ой). А ещё рядом есть Выборгский район, и там тоже есть садики...
Старый 20-03-2009, 22:29     #4098
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Девочки, я в полном растройстве,, значится в ближайший к нам садик мы не попадаем...., эт я про 25..., мне что так и жить в полной нищите?, и детю естественно..., на что жить, если нет возможности работать?
а что вы уже точно знаете, что не попадаете????только ж вчера стали обзванивать...
Старый 20-03-2009, 22:42     #4099
Дарья Сытник
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, м.Удельная, Земский пер.
Сообщения: 234
Дарья Сытник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Девочки, я в полном растройстве,, значится в ближайший к нам садик мы не попадаем...., эт я про 25..., мне что так и жить в полной нищите?, и детю естественно..., на что жить, если нет возможности работать?

Я вот с маленьким ребенком (с его 3 месяцев) делаю рыбные торты в рамках форума, зарабатываю не меньше, чем когда программистом работала. Так что все в ваших руках. Единственное, что раньше я "работала", а сейчас пашу, и ложусь порой в три ночи, и встаю потом в 6, но зато дети мои обеспечены.
Старый 20-03-2009, 23:40     #4100
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Девочки, я в полном растройстве,, значится в ближайший к нам садик мы не попадаем...., эт я про 25..., мне что так и жить в полной нищите?, и детю естественно..., на что жить, если нет возможности работать?
вот тоже не пойму, как связана работа и "ближайший садик"? Попробуйте в садик около работы Мы именно так хотели и именно так попали... собственно иначе и никак - на работу едешь, детя сдаешь, обратно едешь - забираешь... Сюда бы, в "ближайший" я просто не успевала с работы!

в выборгском и калининском есть места в садах! Не во всех, но в целом можно что-то найти вполне!
ну и то, что девочки пишут про "домашнюю" работу - тоже очень верно! у каждого есть какие-то неожиданные таланты и способности, всегда можно что-то придумать, мне так кажется..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.