-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1042 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:54     #10411
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


кто ездил с маленькими детьми подскажите какой курорт и отель лучше выбрать
Старый 20-03-2009, 10:04     #10412
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Во-во-я тож глянула и пошла кос по новой исследовать))) как там в сентябре интересно...
......а у меня до сих пор Тассос в любимчиках остается. Но этим летом все же не получается туда
.....все мною просчитано-пересчитано........ у нас Франция получилось. .....и не море, а океан........
Старый 20-03-2009, 10:17
ответ для Мадлен на сообщение ":065::065::065:......а у меня до сих..."
    #10413
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
......а у меня до сих пор Тассос в любимчиках остается. Но этим летом все же не получается туда
.....все мною просчитано-пересчитано........ у нас Франция получилось. .....и не море, а океан........
Ну и хорошо для разнообразия-у меня пока ничего не лепиться)))
Старый 20-03-2009, 10:36     #10414
Иня
Ваш человек
 
Профиль Иня
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 9 906
Иня отсутствует


Девочки, пожалуйста, киньте ссылочки по отдыху на ХПЛКИДИКАХ ( не про отель, а про экскурсии-развлечения, ресторанчики и пр.)
Может есть в и-нете какие-то путеводители, интересные отзывы и пр.
Старый 20-03-2009, 14:22     #10415
Лека
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщения: 276
Лека отсутствует


Пытаюсь просчитать выгодность системы АLL, раздница с НВ получается в 16000-17000 на 3-х.Едим с ребёнком 5 лет,поэтому обязон днём нужен суп,да и папачик наверное будет днем о еде вспоминать.Может кто знает сколько примерно там стоит обед в кафешках????Разделила разницу на них двоих и на колличество дней(14)-получается по 13 евро на нос.Вроде слышала,что обед в Европе не ниже 20 евро.Или ещё дороже??????
Старый 20-03-2009, 14:25     #10416
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Пытаюсь просчитать выгодность системы АLL, раздница с НВ получается в 16000-17000 на 3-х.Едим с ребёнком 5 лет,поэтому обязон днём нужен суп,да и папачик наверное будет днем о еде вспоминать.Может кто знает сколько примерно там стоит обед в кафешках????Разделила разницу на них двоих и на колличество дней(14)-получается по 13 евро на нос.Вроде слышала,что обед в Европе не ниже 20 евро.Или ещё дороже??????
ALL всегда выгодней... поесть-попить в течении дня всякое там мороженое, чай-кофе
вечером винцо/пиво
все выльется намного дороже!
Старый 20-03-2009, 15:18     #10417
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, киньте ссылочки по отдыху на ХПЛКИДИКАХ ( не про отель, а про экскурсии-развлечения, ресторанчики и пр.)
Может есть в и-нете какие-то путеводители, интересные отзывы и пр.
Лучше на Греки.ру зайти -там этой инфы много

Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Пытаюсь просчитать выгодность системы АLL, раздница с НВ получается в 16000-17000 на 3-х.Едим с ребёнком 5 лет,поэтому обязон днём нужен суп,да и папачик наверное будет днем о еде вспоминать.Может кто знает сколько примерно там стоит обед в кафешках????Разделила разницу на них двоих и на колличество дней(14)-получается по 13 евро на нос.Вроде слышала,что обед в Европе не ниже 20 евро.Или ещё дороже??????
А Вы уверены, что ребёнку по жаре нужен будет днём суп, например. Я просто тоже так несколько раз считала))) В итоге-часов до 4-х ребёнок фактически только пьёт-литрами))) На завтрак-нам рано ещё, поэт брала с собой со стола печенюшки, яблоки, яйцо-на пляж.Это нормально прокатывает, если ОЛЛ, если НВ-могут и косо посмотреть, и запретить.. Днём-если ОЛЛ-можно перекусить, если захочет-но обычно не хотела. На обед по жаре (на НВ ) в таверны не ходили-покупали в магазине фрукты, если ОЧЕНЬ припрёт мужа-салат в банке или нарезку, сэндвич,кефир-ну что-нить такое.
Пару раз (при НВ ) ужинали в ресторане отеля, что дороже, чем в таверне-но с вином укладывались в 50 евро всё-2 салата. 2 вторых, вино, дочке из детского меню второе-это на Крите.
Олл выгоден тем, что не надо опасаться за недокормленность семьи))) а спокойствие-оно дороже)
Старый 20-03-2009, 17:29     #10418
mamalesenok
Участник
 
Профиль mamalesenok
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: СПб, Невский район, метро Улица Дыбенко
Сообщения: 289
mamalesenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Пытаюсь просчитать выгодность системы АLL, раздница с НВ получается в 16000-17000 на 3-х.Едим с ребёнком 5 лет,поэтому обязон днём нужен суп,да и папачик наверное будет днем о еде вспоминать.Может кто знает сколько примерно там стоит обед в кафешках????Разделила разницу на них двоих и на колличество дней(14)-получается по 13 евро на нос.Вроде слышала,что обед в Европе не ниже 20 евро.Или ещё дороже??????
Мы в прошлом году были в 4* на Закинфе. Ездили с 3-ёх летней дочкой впервые, поэтому брали ALL. Кормили, на мой взгляд, совсем неплохо, но на обед супа не было никогда. Его, как правило, подавали на ужин и то не всегда. И вообще, мой ребёнок, который дома ест абсолютно всё, в этом шведском столе признавала только варёные яйца на завтрак, немного греческого салата в обед, суп на ужин. Воду и мороженое в любое время.
Старый 20-03-2009, 17:36     #10419
Honda
Активный участник
 
Профиль Honda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 334
Honda отсутствует


А наши признавали все из яиц, творог, пироги (обалденные там пироги были с яблоками, с творогом, с брынзой - три вида), разумеется сосиски, сыры-колбаски. Обожают брынзу. Сувулаки иногда съедали на ужин. От супов напрочь отказывались. Да может, и не мучить их на отдыхе? ))) Но беспроигрышный вариант - спагетти или макаронные изделия с сыром. Поверьте, дети не отощают на отдыхе. )))) Пусть едят, что хотят, я особо не настаиваю. Главное - фрукты. море и солнце. Дома пусть отъедаются)))
Старый 20-03-2009, 19:32     #10420
кати.79
Ветеран
 
Профиль кати.79
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Звездная
Сообщения: 587
кати.79 отсутствует


Мы ездили в прошлом году на Кипр брали полупансион, т.к. обедать ходили в разные ресторанчики поблизости. В этом году собираемся на Крит и тоже думаю брать полупансион (завтрак и ужин).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.