Сясьстрой - есть кто нибудь??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:54     #1
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Девочки, милые, есть кто нибудь из города Сясьстрой???
Скоро хотим туда с малым поехать, а никого не знаем???
Отзовитесь!!! Плииииззз
Старый 19-03-2009, 15:44     #2
PNV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 389
PNV отсутствует


я родилась в Сясьстрое, мама жила в Новой деревне, дом продали, а папин дом в дер. Пехалево остался. Летом обязательно поедем. Давайте знакомиться!!! я там умираю от тоски. меня зовут Наташа, у меня двое деток - Виталия 2004 г. и Александра 2007г.
Старый 19-03-2009, 16:31     #3
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PNV Посмотреть сообщение
я родилась в Сясьстрое, мама жила в Новой деревне, дом продали, а папин дом в дер. Пехалево остался. Летом обязательно поедем. Давайте знакомиться!!! я там умираю от тоски. меня зовут Наташа, у меня двое деток - Виталия 2004 г. и Александра 2007г.
Ура!!!!!!!!!!!! Меня Майя зовут, у меня сын Ефим 2008 года рождения.

А Что есть в сясьстрое для деток??? Мы хотим поехать уже в апреле - интересует бассейн, развивалки, массаж. В общем куда бы малого поводить???
Старый 19-03-2009, 19:54     #4
PNV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 389
PNV отсутствует


ну вы даете - бассейн, развивалки! а что вы забыли в сясьстрое? там же ЦБК! а что там есть я не в курсе, мы в деревню на речку ездим, в поселок только в гости и в магазин, могу поспрашивать у родственников, поскольку оба родителя моих оттуда, вся родня тоже там. если вы в деревню, то зачем вам развивалки? вы в контакте есть? через ЛВ неудобно, каждый раз тему эту искать, или мейл свой скинтьте. Прежлагаю, кстати, на ты.
Старый 20-03-2009, 17:56     #5
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


ПРИВЕТ! Мы третье лето будем проводить в Сясьстрое!!!ОБОЖАЕМ НАШУ ДАЧУ! прям как сердце чувствовала поискать в этом подразделе!)))Познакомимся?
Старый 20-03-2009, 18:01     #6
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!!!!!!! Меня Майя зовут, у меня сын Ефим 2008 года рождения.

А Что есть в сясьстрое для деток??? Мы хотим поехать уже в апреле - интересует бассейн, развивалки, массаж. В общем куда бы малого поводить???
Как "старожил"-рассказываю:нет НИЧЕГО!!Нам хватает речки,дальних пеших прогулок, леса в грибной сезон и рыбалки по выходным, когда приезжает папа.Будни замечательно проводим возле дома на речке,а по вечерам в играх с местными большими детками! Так что....Всё развитие- исключительно ДЕРЕВЕНСКИЙ ВОЗДУХ!
Старый 20-03-2009, 19:56     #7
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Ура!!! Обязательно познакомимся... Как Вас зовут??? Когда поедете??? ЦБК - это очень страшно или нет?? Меня этот вопрос оченнно волнует...
Старый 20-03-2009, 20:53     #8
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Ура!!! Обязательно познакомимся... Как Вас зовут??? Когда поедете??? ЦБК - это очень страшно или нет?? Меня этот вопрос оченнно волнует...
Можете писать в личку.поедем к 1 июня, а ЦБК...ну в общем мы пока живы!Никаких супер выбросов никогда не было. Один раз видела только многовато мёртвых мальков.А запахов...особых необычных ни разу не чувствовала...Короче ТАМ я оптимист!:всё лучше, чем среди собачьего дерьма и выхлопов авто под носом каждый день!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.