Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 828 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:00     #8271
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


а у кого-нибудь есть информация по Omron U22?
Старый 18-03-2009, 15:08     #8272
GROOOOM
Участник
 
Профиль GROOOOM
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 128
GROOOOM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Астма - это хроническое заболевание .
Вылечиться от нее пока что невозможно, не умеет медицина этого. Возможно добиться длительной немедикаментозной ремиссии, к чему и надо стремиться.
За месяц достичь стойкой ремиссии на мой взгляд вряд ли возможно...
Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Потому что месяц - это пробное лечение, чтобы посмотреть, помогает или нет. Если есть эффект, то продолжают дальше столько, сколько нужно.
Моя когда-то отделалась 3мя месяцами бекотида. Сейчас есть примеры пациентов, кто уходит от гормонов постепенно (чем выше была доза, тем дольше уходить). Ест те, кому неудается снизить дозу, опять начинают посвистывать. Есть мамы, котрые уже боятся отменять минимальную поддерживающую дозу.
Спасибо.
Старый 18-03-2009, 19:32     #8273
Night_mare
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 241
Night_mare отсутствует


а что за грипп-сто сейчас? До нас докатился - у мелкого 38,7 держится почти сутки. Зараза такая!!! сиддим, врача ждем и надеемся что на базисе не будет приступа из-за болезни :-(
Старый 18-03-2009, 19:46     #8274
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, впечатлением от бассейна и координатами. Он совсем-совсем без хлорки?
Говорят, что да. Типа многоступенчатая система очистки. Это бассейн "Наташа" на площади А. Невского, рядом с гостиницей Москва. У нас там на работе оформили абонементы. Запаха хлорки, действительно, нет совсем. Кожу и глаза не дерет.
Детей берут с 6 лет только, индивидуально и в группе. Но там глубокий бассейн, везде 180. Не знаю как они учат детей, наверное, с какими-то приспособлениями.
Старый 18-03-2009, 20:10     #8275
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
Мы в медтехнике покупали на 1000 р дешевле чем в аллергодоме

Это который находится по адресу Санкт-Петербург, ул. Морской пехоты, д. 10? Или другой?
Старый 18-03-2009, 21:07     #8276
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
а у кого-нибудь есть информация по Omron U22?
это наш основной ингалятор мы его обожаем
Старый 18-03-2009, 21:08     #8277
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
Говорят, что да. Типа многоступенчатая система очистки. Это бассейн "Наташа" на площади А. Невского, рядом с гостиницей Москва. У нас там на работе оформили абонементы. Запаха хлорки, действительно, нет совсем. Кожу и глаза не дерет.
Детей берут с 6 лет только, индивидуально и в группе. Но там глубокий бассейн, везде 180. Не знаю как они учат детей, наверное, с какими-то приспособлениями.
Реально сделали? Я когда узнавала несколько лет назад, мне тоже говорили....что безх хлорки, оказалось, что все-таки добавляют
Старый 18-03-2009, 21:09     #8278
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night_mare Посмотреть сообщение
а что за грипп-сто сейчас? До нас докатился - у мелкого 38,7 держится почти сутки. Зараза такая!!! сиддим, врача ждем и надеемся что на базисе не будет приступа из-за болезни :-(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мои тоже так переболели - 2-3 высокая температура......
Старый 18-03-2009, 21:21     #8279
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
Говорят, что да. Типа многоступенчатая система очистки. Это бассейн "Наташа" на площади А. Невского, рядом с гостиницей Москва. У нас там на работе оформили абонементы. Запаха хлорки, действительно, нет совсем. Кожу и глаза не дерет.
Детей берут с 6 лет только, индивидуально и в группе. Но там глубокий бассейн, везде 180. Не знаю как они учат детей, наверное, с какими-то приспособлениями.
По СанПину нет детских бассейнов без хлорки. Хлорка есть обязательно, но в минимальных количествах. В основном, очистка воды идёт озоном и УФО.
Старый 18-03-2009, 21:45     #8280
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Девочки, проконсультируйте плиз, у нас обструктивные бронхиты, аллергия. Сегодня были у аллерголога - поставили угрозу астмы. Прописала ингаляции Кромогексал3-4 раза в день. А мы с января слезли с беродуала с пульмикортом и пульмонолог нами доволен. Вопрос то за зверт этот кромогексал и надо ли его делать или аллерголог перестраховывается???
спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.