Красота на халяву! - Страница 821 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 09:45
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8201
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Девочки, кто делал наращивание ресничек, расскажите, как долго и насколько удобно с ними живется. Совсем не представляю просто.
Старый 18-03-2009, 10:04
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8202
vera-belka@mail.ru
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
vera-belka@mail.ru отсутствует


Девочки приветик! МЕНЯОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЛНУЕТ ВОПРОС ПРО ВОЛОСЫ, А ИМЕННО: ГДЕ ИХ МОЖНО НАРОСТИТЬ И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ??? ЕЩЁ МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВОПРОС СРОКА НОСИМОСТИ НАРОЩЕННЫХ РЕСНИЦ И ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ КОРРЕКЦИЮ ДА И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ??? СПАСИБОЧКИ ЗА ОТВЕТ!
Старый 18-03-2009, 11:43     #8203
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
кстати, по поводу Котона, они стригут как ты хочешь? а то я отращиваю волосы и записалась к ним на понедельник, вот думаю не обкорнают ли меня? по телефону сказали, что все пожелания будут учитываться, но мне все равно страшновато, мне бы только кончики секущиеся убрать и форму придать
Я тоже на понедельник записалась на 18,30 на стрижку и окраскуБоюсь
Старый 18-03-2009, 11:54
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8204
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


Девочки а про ДЕНИСА ОСИПОВА никто не скажет, там точно по телефону указанному в первом посте , можно записаться на бесплатную стрижку????
Старый 18-03-2009, 12:14     #8205
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Сходила сегодня в Неру на чистку. (Записывалась так: позвонила, спросила, не нужны ли им модели. Недовольным тоном сказали "Местов нет!", но телефон записали. Через 1,5 часа перезвонили и с придыханием пригласили )
Чистка заняла 2 (!) часа. За это время девушка (хотя и старалась и всячески меня развлекала рассказами успела сделать пиллинг, распарить, выдавить трех гадов и нанести маску. В общем, даже не знаю, понравилось мне или нет - все мои комедоны при мне. Видимо, бесплатно от них не избавиться Так все культурно было (за исключением того, что лежишь там в лифчике, прикрытая полотенчиком, а рядом делают чистку малчЫкам ), косметика хорошая...
Я тоже вчера была на чистке. Мне делали часа полтора, проковыряли наверно не так тщательно как в салоне, но уж лучше, чем я сама себе. Понравились и маски и пилинг, очень приятно, я даже уснула там. Еще немало важно, то что после чистки лицо выглядело вполне прилично, я боялась, что буду вся расковыренная. В общем Гуд, а по поводу того, что в лифчике лежишь, так ведь тебя прикрывают, да и пофигистка я наверно полная.
Старый 18-03-2009, 12:17     #8206
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Я тоже вчера была на чистке. Мне делали часа полтора, проковыряли наверно не так тщательно как в салоне, но уж лучше, чем я сама себе. Понравились и маски и пилинг, очень приятно, я даже уснула там. Еще немало важно, то что после чистки лицо выглядело вполне прилично, я боялась, что буду вся расковыренная. В общем Гуд, а по поводу того, что в лифчике лежишь, так ведь тебя прикрывают, да и пофигистка я наверно полная.
а насколько они реально ковыряют глубоких гаденышей??? со всякими черными точками понятно легче
Старый 18-03-2009, 12:20     #8207
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Катон работает в выходные
Ну не знаю. Вчера звонила, хотела на педик записаться. Мне сказали, что по выходным они не работат
Старый 18-03-2009, 12:37     #8208
zanik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича
Сообщения: 233
zanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Вчера звонила, хотела на педик записаться. Мне сказали, что по выходным они не работат
в Набис звонила,там в четверг нужны на педикюр...в выходные не работают
Старый 18-03-2009, 13:31
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #8209
dinavesna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 52
dinavesna отсутствует


Девочки! Кто делал БИОГЕЛЬ? Мне кажется, это классный способ!
Подскажите, где можно сделать (моделью)?
Старый 18-03-2009, 15:22     #8210
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал наращивание ресничек, расскажите, как долго и насколько удобно с ними живется. Совсем не представляю просто.
я делала пару лет назад, правда в салоне, за деньги. наращивали пучками, продержалось не очень долго, и вообще не очень удобно, мне во всяком случае. с утра просыпаешься и ощущение такое, что лег спать с накрашенными ресницами. брррр... в общем, я не в восторге. хотя, смотрелось хорошо... куклой себя чувствовала. потом еще надо было идти их снимать, опять же за деньги





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.