Как попасть в квартиру, не нарушив ни чьи права?. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:45     #91
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Ну если они новую дверь вскроют,то это уж точно будет пордсудное дело.Была у участкового-типа дело мое куда-то делось,но я ему предьявила бумажку,что оно было зарегистрировано и есть талон с номером.Сказал,что завтра обязательно найдет.Привезла еще копию договора с жильцами,форму 9.Сказал,что скорей всего на гражданско-правовые выйдем,но может быть и на уголовное,будет рассматривать.Решение в течении 15 дней.
Мой адвокат предложил вариант с квартирой-поселить в эту квартиру адвоката с семьей из их конторы(-они как раз ищут квартиру для сьема),взаимозачетом.Думаю на сегодняшний день для меня это идеальный вариант.Все равно,что бы квартиру продать нужно время или сильно скидывать цену.
Старый 12-03-2009, 20:51     #92
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Ну если они новую дверь вскроют,то это уж точно будет пордсудное дело.Была у участкового-типа дело мое куда-то делось,но я ему предьявила бумажку,что оно было зарегистрировано и есть талон с номером.Сказал,что завтра обязательно найдет.Привезла еще копию договора с жильцами,форму 9.Сказал,что скорей всего на гражданско-правовые выйдем,но может быть и на уголовное,будет рассматривать.Решение в течении 15 дней.
Мой адвокат предложил вариант с квартирой-поселить в эту квартиру адвоката с семьей из их конторы(-они как раз ищут квартиру для сьема),взаимозачетом.Думаю на сегодняшний день для меня это идеальный вариант.Все равно,что бы квартиру продать нужно время или сильно скидывать цену.
Только в том случае, если они гарантируют своим имуществом положительный исход дела в суде. Если оно будет, конечно...дело-то.
А вот интересно... дела не будет или будет, но проигранное...а люди в квартире живут бесплатно...как дальше разбираться ?
Старый 12-03-2009, 22:20     #93
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Я бы не стала связываться с взаимозачетами, скользкое это дело. Проще сдать ее ему же дешевле рынка и все, только договор с ним подписывать нужно очень внимательно.
Старый 12-03-2009, 22:26     #94
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Они если будут жить,то не бесплатно,а за умеренную плату.Вслучае суда будут представлять мои интересы за найм.
Сколько сейчас реально может стоить аренда 1км кв.-31метр,без балкона комната 16 кухня 8.Между озерками и просветом.8этаж из 9.Железная дверь на площадке и в квартире.Соседи 2 тихих бабушки.Квартира в хорошем состоянии.Ремонт не требуется.Без мебели.
Старый 12-03-2009, 22:44     #95
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Они если будут жить,то не бесплатно,а за умеренную плату.Вслучае суда будут представлять мои интересы за найм.
Сколько сейчас реально может стоить аренда 1км кв.-31метр,без балкона комната 16 кухня 8.Между озерками и просветом.8этаж из 9.Железная дверь на площадке и в квартире.Соседи 2 тихих бабушки.Квартира в хорошем состоянии.Ремонт не требуется.Без мебели.
За 15+ку легко сдадите
Старый 12-03-2009, 23:56     #96
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Думаю просить 10тыс+КУ.Учитывая,что не известно чего можно ожидать от родственников
Старый 13-03-2009, 02:12     #97
Strannica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 651
Strannica отсутствует


удачи вам!!! @@@@@@@@@@
буду за вас болеть.
Старый 14-03-2009, 13:48     #98
oeloon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 35
oeloon отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Ну если они новую дверь вскроют,то это уж точно будет пордсудное дело.Была у участкового-типа дело мое куда-то делось,но я ему предьявила бумажку,что оно было зарегистрировано и есть талон с номером.Сказал,что завтра обязательно найдет.Привезла еще копию договора с жильцами,форму 9.Сказал,что скорей всего на гражданско-правовые выйдем,но может быть и на уголовное,будет рассматривать.Решение в течении 15 дней.
Мой адвокат предложил вариант с квартирой-поселить в эту квартиру адвоката с семьей из их конторы(-они как раз ищут квартиру для сьема),взаимозачетом.Думаю на сегодняшний день для меня это идеальный вариант.Все равно,что бы квартиру продать нужно время или сильно скидывать цену.
А вы знаете, что потеря дела - это для участкового тоже уголовная ответственность, вы можете пожаловаться в прокуратуру, они за каждое дело тоже твечают по статье уголовного кодекса, ничего себе какой молодец - потерял, так и сказал? как будто речь о носовых платках, а должность он свою не хочет потерять?
Старый 14-03-2009, 13:56     #99
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Дело нашлось!На следущий день отзвонился жильцам пригласил их в понедельник дать показания.Они обещали прийти.Жильцы кстати уже выехали.Но ключи хотят отдать мне в присутствии участкового,что бы еще раз не лохануться и все зафиксировать.Мне то еще лучше.Главное до приезда установщиков это сделать.В понедельник мне дверь установят.Надеюсь все пройдет гладко.Вот только до сих пор голову ломаю звонить внуку,что бы он вещи вывозил или уже забить.
Старый 14-03-2009, 14:35
ответ для alfia на сообщение "Дело нашлось!На следущий день..."
    #100
KengaRU
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 068
KengaRU отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
Дело нашлось!На следущий день отзвонился жильцам пригласил их в понедельник дать показания.Они обещали прийти.Жильцы кстати уже выехали.Но ключи хотят отдать мне в присутствии участкового,что бы еще раз не лохануться и все зафиксировать.Мне то еще лучше.Главное до приезда установщиков это сделать.В понедельник мне дверь установят.Надеюсь все пройдет гладко.Вот только до сих пор голову ломаю звонить внуку,что бы он вещи вывозил или уже забить.
Извините, Вы еще не "накушались" его обещаниями? Вы какая-то слишком правильная, чесс слово а родственнички этим пользуются. Удачи Вам и терпения много терпения!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.