Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 10:31     #3941
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
так 5 штук уже прошли, искать сил нет и веры уже... даи деньги не печатаю...

+10000000000

к огромному сожалению и разочарованию......
Старый 12-03-2009, 10:39     #3942
мымыша
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 151
мымыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
дык они и так...высококлассные....куда уж высококлассней.Червоток, Андрианов, ОСТЕО.

как найти "своего" остеопата?

не так уж их...высококлассных...много. Да и не в том дело, составить список из 10 человек и всех перебирать? Я извиняюсь, от всех 10 услышать-что ж Вы хотите от одного сеанса-надо 6.
Это сколько ж лет пройдет в поисках "своего"?
Да всё это ясно, что ничего не ясно! Можно руки опустить и сидеть, а можно и 10остеопатов перепробовать умеет он подход искать и после одного сеанса ясно)...то же время и выйдет. Лично у меня финансовой возможности нет такое себе позволить при необходимости... у вас смотрю тоже. Замкнутый круг получается
Старый 12-03-2009, 10:55     #3943
katjan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 618
katjan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
а Андрианова я нежно-нежно продолжаю любить, потому как со старшим мы только к нему, он нас где-то раз в год смотрит, и каждый раз реально есть результаты. я абсолютно адекватна и мне не мерещится, но после одного сеанса в год старший просто другим ребенком становится. а вот младшего он "не почувствовал", или не захотел...
почти наша история.Но мы начинали у Крестиной всей семьей, и до сих пор я ее нежно люблю и благодарна по самое нихачу!!! Муж уже и зубы хочет лечить только у Людмилы Сергеевны!!

а вот наш младшенький.....ну не лежит у нее и все тут... хотя у нас в аномнезе всего-то недокрутил головку в родах и нестабильность позвонка (выеденного яйца не стоит и работы на пару сеансов) До двух его лет делали 2-3 попытки провести лечение... результата ноль!!!!
И когда мальчик наш набил шишку и срочно надо было к доктору, а ЛС была в отъезде она порекомендовала свою ученицу. (доктор молодая, не распиаренная, отзыв о ней появился всего дня 3 назад....) И!!!! о чудо наш малыш лежит 40 мин. поет, хохочет, иногда морщится. И пошел результат!!!!

Кстати серьезный диагноз велез где-то к 2-м годам, и мне иногда, грешным делом, кажется что отсутствие лечения в более раннем возрасте и повлекло за собой то что мы имеем.

Пациентов у новоро доктора хватает, но она никогда не смотрит на часы, и если после сеанса она проверяет и что-то не нравиться то кладет на стол без разговоров.

Пысы.Может вам попробовать к молодому не такому загруженному доктору, у которого лечение еще не вошло в стадию конвеера...
Старый 12-03-2009, 11:01     #3944
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от katjan Посмотреть сообщение

Пысы.Может вам попробовать к молодому не такому загруженному доктору, у которого лечение еще не вошло в стадию конвеера...
если честно-страшно. дело такое, как бы хуже не сделали. хотя я уже не исключаю что и к молодым пойду....что-то же надо делать...
Старый 12-03-2009, 11:03     #3945
katjan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 618
katjan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
если честно-страшно. дело такое, как бы хуже не сделали. хотя я уже не исключаю что и к молодым пойду....что-то же надо делать...
надумаете, пишите в личку, расскажу про нас, а то здесь еще за рекламу посчитают...
Старый 12-03-2009, 11:22     #3946
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Мое мнение - нужно не бегать от одного к другому по одному сеансу, а выбрать одного, который согласен работать с ребенком и ждать, когда улучшения приведут к изменению поведения. Орущий малыш отходил к Касьяновой, результаты были меньше ожидаемых, но были. Есть очень обаятельный и милый Печорин. И у той и у другого у самих по трое деток, без любви к детям столько не рожают! Я уверена, что найдет со временем контакт. Но это время нужно доктору дать. Касьянова может прописать еще и гомеопатию ,которая поможет с поведением. Я бы подошла с ребенком познакомиться с доктором сначала, тем более, что вы на ВО живете. Можно попроситься поиграть на приеме у кого-то другого - там шкафы с игрухами в каждом кабинете.
Старый 12-03-2009, 11:26     #3947
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Мое мнение - нужно не бегать от одного к другому по одному сеансу, а выбрать одного, который согласен работать с ребенком и ждать, когда улучшения приведут к изменению поведения. Орущий малыш отходил к Касьяновой, результаты были меньше ожидаемых, но были. Есть очень обаятельный и милый Печорин. И у той и у другого у самих по трое деток, без любви к детям столько не рожают! Я уверена, что найдет со временем контакт. Но это время нужно доктору дать. Касьянова может прописать еще и гомеопатию ,которая поможет с поведением. Я бы подошла с ребенком познакомиться с доктором сначала, тем более, что вы на ВО живете. Можно попроситься поиграть на приеме у кого-то другого - там шкафы с игрухами в каждом кабинете.
Лен, вы невнимательно читали... ЛОХМАН вязалась, отходили полный курс, сказал что все сделала -результата ноль. вообще. даже голову закидывать не перестал, даже не меньше закидывает.
Макалютина взялась -результата ноль, ребенок ТАК орал, что я его потом часа два успокаивала. тоже не вариант. он орет, а она даже не пытается с ним поговорить, посюсюкать....

Андрианов-взялся, сказал что все сделал за раз, но нет, ничего не изменилось.

а остальные НЕ БЕРУТСЯ. после первого сеасна отказываются из-за нас из-за поведения ребенка. я готова время дать, я же написала. но если человек разрдражается сразу же и ничего не хочет делать- не заставлять же...
Старый 12-03-2009, 11:32     #3948
tutulya
Участник
 
Профиль tutulya
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 105
tutulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
не хотят они напрягаться, хотят чтобы как по мановению волшебной палочки пришли-положила, и деть лежит молча и тихо. я бы тоже хотела, но....
Но не все же врачи такие! Наша и в игрушки, поиграет и повеселит... Надо постараться, чтобы между ними сложились доверительные отношения, тогда и работать легче, и результат налицо
Старый 12-03-2009, 11:34     #3949
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Все равно мои рекомендации Касьяновой и Печорина остаются в силе. А по поводу причины я бы, описав ситуацию в регистратуре, попросила бы проконсультировать Ксенофонтову или Егорову. Пусть подтвердят или опровергнут Червотока. Я лично думаю ,что он прав по диагнозу, очень опытный доктор.
Старый 12-03-2009, 11:36
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3950
SAirina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: "ИЮНЬ..."
Сообщения: 431
SAirina отсутствует


Попыталась осилить весь топик, но так и не нашла отзывов о Пицковацкове Д.В. Ходим к нему, но сравнивать не с чем да и причин у детей особых нет, так обще укркпляющее ..., поэтому и не понимаю есть смысл или нет...

Может у кого - нибудь есть опыт лечения у него и впечатления !!!????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.