Культ гостей или что подумают люди. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 15:04     #61
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Да сплошь и рядом дискомфорт и нам, и детям И ничего страшного. Один раз ребенок вообще полгода ночевал у бабушки с дедушкой, так как у нас претворялся в жизнь Священный Долг Гостеприимства.
ОГО!

Эх, а у меня видимо из детсва воспоминания не очень, когда гости приезжали, мне все время приходилось спать не в своей кровати, а я этого не лУблУ!
Старый 04-03-2009, 15:04
ответ для Lerkina mama на сообщение "это не про меня.:)"
    #62
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
это не про меня.
+1!!!
все гости - в ресторан, домой изредка приглашаем только самы-самых настоящих друзей, но опять же не в ущерб своим интересам
Старый 04-03-2009, 15:05     #63
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Как сказать... взаместо этого дивана мог влезть шкаф шириной 2 метра и высотой метра 3... туда бы влезло буквально всё, что валяется по всей его комнате, гостинной и этому пресловутому дивану толстым слоем.... в комнате есть помимо двери ещё пара окон, поэтому места у стен не так много.... а шкаф посреди комнаты, или кровать, или письменный стол никак не пристроить.
Старый 04-03-2009, 15:09     #64
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Кстати, это не про нас... мы о гостях думаем не ради впечатления, а заради удобства ихнего... Мало того, гости у нас даже готовят сами порой...
Старый 04-03-2009, 15:10     #65
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
+1!!!
все гости - в ресторан, домой изредка приглашаем только самы-самых настоящих друзей, но опять же не в ущерб своим интересам
+1
тоже редко зову, лучше вместе куда-нибудь пойти...а то после гостей нужно убираться, посуду мыть...
Так что мебель покупаю, которая нравится МНЕ и расставляю со всей для себя комфортностью
Старый 04-03-2009, 15:11     #66
Анна М
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: мартышкино
Сообщения: 328
Анна М отсутствует


А я люблю гостей! но сидим мы в основном на кухне, хотя гостинная имеется, но там у меня цветы, вот они гостей не любят, когда кто-то остаётся один цветок почему- то болеет.Да и на кухне как-то удобней. А гостей люблю, потому, что повод сделать гениральную уборку
Старый 04-03-2009, 15:29     #67
Полосатая кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 177
Полосатая кошка отсутствует


А у меня в однушке огрррррооооомный угловой диванище стоит!!! и телек под потолком висит!!! А я РАДАААА как слон!!! Потому что можно ввалиться в комнату и упасть на диван со всего маху!!! И мне это обалдеть как нравится!!!! При этом в комнате ещё и плясать можно, чего я очень люблю! Ещё кроме всего этого - палас и детская кроватка. И ФСЁ!!!!! Каждый живёт как нравится!
Старый 04-03-2009, 15:31     #68
Полосатая кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 177
Полосатая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Мы ставили диван не из-за гостей, а из-за ребенка как раз - чтобы собрав его, можно было побольше места для его игр выделить....


+100!
Старый 04-03-2009, 15:38     #69
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


У нас кровать в 18 метровой комнате, которая гостиная и она же спальня, думаем поменять ее на диван, ибо гостей негде принимать, в детской отпадает, кухня маленькая. Но если будем покупать диван то только такой же по размерам как наша кровать, я люблю чтоб просторно спать было.
Старый 04-03-2009, 15:39     #70
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


С мамой воевала с 14 и до 20 лет. Она хотела в моей комнате вместо кровати поставить диван - чтобы гостей принимать (моих) не стыдно было. Я хотела спокойно спать на любимой кровати.
Гости все эти 6 лет сидели на кровати (естественно, застеленной) и даже не парились. Те, кто мог бы паритсья по этому поводу, ко мне в гости не приходили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.