РОНО Приморского района. - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 09:57     #1271
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Мне вот не понятно почему беженцы люготники...тоже без обид...ну просто вот у меня еще прапрапрапра.....жили в Питере, а в сад я попасть не смогу, если со мной в очереди будет мама со статусом беженца....почему мы с ней хотя бы не на равных????
Ну про эту категорию я уже промолчала, так как слов нет просто.возмущалась долго как прочитала про Таких льготников.
Старый 04-03-2009, 10:20     #1272
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Простите за нескромный вопрос....
А вы по прописке с приморского района проживаете? Пишете про красносельский район, адрес указан тоже не приморского района?
Или вы тут проживаете(без прописки) и тоже хотите в сад в приморский район?
Без обид.

Вот интересно, как РОНО выбирает поступающих в сад? Надеюсь что прописка в районе играет большую роль
прощаю.
прописана и проживаю в приморском р-не.
просто,возможно, буду проживать в красносельском, поэтому и там стою на оченреди в сад.
Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
адрес указан тоже не приморского района?
для справки - авиа - это в приморском р-не
а Вы не местная?
ну без обид


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
Люди ,а кто что знает про новостройку на Шувалоском,что там за сад строют?
Сёдня в РОНО мужу сказали,что в апреле нам надо позвонить в РОНО,чтобы узнать когда этот сад будут сдавать.Мы вроде записались в этот сад,хотя наши документы уже оказались в Золотом Кораблике(они будут пересылать обратно как-то).Мне почему-то как-то слабо вериться,что его откроют даже к новому году....
а звонить то зачем,если уже записались - не пойму?
мы тож записались в него
сроки стоят - август 2009, но строят не шибко быстро, хотя 246 тоже как то молниеносно возвели,в общем будем надеятся,что пойдем в него с НГ.
Старый 04-03-2009, 10:23
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1273
LIzaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, конец ул.Савушкина
Сообщения: 92
LIzaa отсутствует


Девочки, а кто нибудь помнит что за графы были в заявлении на очередь, а то я позвонила в 80-й сад заведующей, спросила было ли на них распределение, она мне сказала что ещё нет, но скоро её пришлют все заявы и она будет выбирать, вот я и думаю а по какому такому принцыпу, там вроде кроме ФИО ребёнка и его адреса ничего нет, или там ещё про родителей что-то было непомню?
Старый 04-03-2009, 10:30     #1274
Арлена
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 806
Арлена отсутствует


Цитата:
Сообщение от whitemouse Посмотреть сообщение
И я начинаювпадать....
как думаете, имеет смысл сходить в РОНО, дописать номера садиков, или это дохлый номер...
И могут ли отправить за тридевять земель, если вокруг дома 3 садика?
Мне звонили из РОНО сказали подойти к заведущей, у кабинета заведущей познакомилась с женщиной, ей не звонили и она просто пришла узнать есть ли в списках, оказалось- есть! Может и вам имеет смысл прям в садик сходить чтоб не переживать зря?
Старый 04-03-2009, 10:33
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1275
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


а какойу Вас сад?
Старый 04-03-2009, 10:39
ответ для АнсА на сообщение "а какойу Вас сад?"
    #1276
Арлена
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 806
Арлена отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
а какойу Вас сад?
Если вопрос мне- у меня 24.
Старый 04-03-2009, 10:40     #1277
Iryncha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 186
Iryncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлена Посмотреть сообщение
Мне звонили из РОНО сказали подойти к заведущей, у кабинета заведущей познакомилась с женщиной, ей не звонили и она просто пришла узнать есть ли в списках, оказалось- есть! Может и вам имеет смысл прям в садик сходить чтоб не переживать зря?
Можно просто позвонить заведующей
Старый 04-03-2009, 11:45     #1278
mama_l
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 479
mama_l отсутствует


Вчера была в РОНО. Принимали на 4-м этаже в актовом зале, причем как тех, кто пришел 1-й раз писать заявление, так и тех, кто во 2-101-й, было две разных очереди. Простояла 3 часа. Хотела исправить в заявлении № желаемого садика. Но, когда подошла очередь, мое заявление не нашли, сказали ваша карточка уже у заведующей 14-го садика (в том, что был указан в заявлении изначально), ждите звонка от заведующей, а если хотите в другой сад, то скажите ей и она передаст вашу карточку в этот садик, правда, уже не факт, что вас туда возьмут. Хотела в новый 63-й садик переписаться, он рядом с 14-м, но сказали, что в него в этом году набора не будет. Вот и думаю, что мне теперь делать!? Что-то я даже забыла спросить про направление, нужно ли его брать или уже нет????? Слышала, что не во всех садах его требуют. Может кто в курсе?
Старый 04-03-2009, 12:06     #1279
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIzaa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь помнит что за графы были в заявлении на очередь, а то я позвонила в 80-й сад заведующей, спросила было ли на них распределение, она мне сказала что ещё нет, но скоро её пришлют все заявы и она будет выбирать, вот я и думаю а по какому такому принцыпу, там вроде кроме ФИО ребёнка и его адреса ничего нет, или там ещё про родителей что-то было непомню?
Да, место работы родителей указывалось. Это может влиять на очерёдность зачисления.
Старый 04-03-2009, 12:11
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1280
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Тоже без обид и конкретных претензия, НО Я ПРОТИВ ВСЕХ ЛЬГОТ!, почему не в очередь? почему не прикрепленины территориально? мне даже до маршрутки идти 15 минут по такой грязи! и трассе с общим движением потока машин, что выхожу из нашего района вся как свинья, кто меня с такой грязной коляской пустит, а трехлетнего малыша тащить по трассе физически сложно., к стати засекала, от дома до маршрутки ближайшей 1км. Вот я и в полнейшей депрессии, КОЛОМЯГИ самая настоящая Ж...а с садами, хоть район меняй




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.