Магазин "Лучшее Детям": вторая покупка... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 14:20
ответ для ШоKоладка на сообщение ":014:"
    #41
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Да,теперь остаётся посочувствовать садику и воспитателям,куда ваш сын ходить будет .Создаётся безоговорочное впечатление,что по-жизни,вы всё выбираете,как корову на рынке Давно уж читала ваш топ о комбезе,а здесь не смогла сдержаться.Зачем захламлять сайт вашими очередными занудными фразами
товарищи( и автор процитированного поста в частности),а чего на человека то набросились?Тут все такие крутые что легко могут заплатить полторы штуки за товра так скажем с браком и сказать: а пюлювать!??
Если присутсвующим нравится этот магазин,это не значит что он ДОЛЖЕН нравится всем Не мешало бы уважать мнение отличное о твашего
Старый 01-03-2009, 14:34     #42
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


ОФФ: Автор, а мы вчера вас в Родео Драйве видели в районе 19 часов у магазина Кэмпик Это я к тому что вы популярен - я вашу семью сразу с фоток узнала!
Старый 01-03-2009, 14:55     #43
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А что с реймоу не так? ну взяли...все качественно и ровно у адидаса(купленного не в россии,как здесь не знаю-не покупала) все качественно,кстати у скорохода все ровненько аккуратненько,а чт отакое минимен я н езнаю
ейма финская кривовата бывает, это факт, а, кстати, хорошо сшитый скороход вполне налезает себе на слонопотамьи ножки, но Андрей его не рассматривает
Старый 01-03-2009, 14:56     #44
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Автор, а вы случайно не гуляете на улице подвойского? И это не у вашего ребенка часто фонарик на лбу? =)
Старый 01-03-2009, 15:02     #45
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Автор, а вы случайно не гуляете на улице подвойского? И это не у вашего ребенка часто фонарик на лбу? =)
Зачем вы ребенка Автора оскорбляете? ну это жу ни в какие воротану НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЧЕЛОВЕКУ МАГАЗИН за чтож ребенка то его оскорблять???? люди,сегодня такой праздник,что за злоба то такая?
Старый 01-03-2009, 15:14     #46
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Зачем вы ребенка Автора оскорбляете? ну это жу ни в какие воротану НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЧЕЛОВЕКУ МАГАЗИН за чтож ребенка то его оскорблять???? люди,сегодня такой праздник,что за злоба то такая?
Вы вообще о чем? У нас во дворе просто часто гуляет(почти кажждый день) взрослый мужчина похожий на автора с ребенком, и у ребенка на лбу (по крайней мере вечером, когда темно) очень забавный фонарик. Как у шахтеров, на батарейке, держится на лбу на резинке. Я поинтересовалась, не автор ли это. Но каждый думает в меру своей испорченности........
Старый 01-03-2009, 15:19     #47
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Вы вообще о чем? У нас во дворе просто часто гуляет(почти кажждый день) взрослый мужчина похожий на автора с ребенком, и у ребенка на лбу (по крайней мере вечером, когда темно) очень забавный фонарик. Как у шахтеров, на батарейке, держится на лбу на резинке. Я поинтересовалась, не автор ли это. Но каждый думает в меру своей испорченности........
У нас во дворе только собаки с такими фонарями,поэтому я решила чт оВы намеки какие т остранные делаетедетей н евидела с таким
Старый 01-03-2009, 15:35     #48
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей_1610 Посмотреть сообщение

Прим.
Кроме Рикосты и Адидаса на нашу слонопотамью ножку ничего не лезет .
прост к слову - Минимены не пробовали? у нас очень слонопотамная нога - только их и носим
Старый 01-03-2009, 15:37     #49
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


ксатити, автору спасибо за въедливость... я обычно так дотошно осматриваю уже после покупки (с 2-мя детьми под мышкой сложно пристально разглядывать)! а тут буду знать заранее - почему дешелве
Старый 01-03-2009, 15:40     #50
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Господи, если бы мой муж заметил, что на сандаликах Пупса неровные дырочки... я бы... я бы... я бы даже не знаю, что бы я подумала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.