Что делают люди, когда им нужны деньги. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 22:20     #21
Patrik
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 124
Patrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Злые Вы - не чуткие....

Ну почему сразу негатив?

А то - как она зарабатывает деньги - только 1000+...я сама такая же....

Весной - кризисом особо ещё не пахло......уволилась практически в один день..(В 2 недели) с "нормально" оплачиваемой руководящей работы - у младшего выскочили проблемы с позвоночником(последствия родовой травмы).У мужа на тот момент даже сомнений не было, что он нас обеспечит на все 100%..
Всё лето:обследования, массажи, остеопаты, физиотерапии......вроде бы справились.....
Осенью решила вернуться к активной рабочей деятельности - а тут ......
Мне 45 лет, образование, опыт, только проблема - последние лет этак 15 - руководящие должности - фиг кто с таким послужным списком простым менеджером возьмёт....


Работаю няней.(Гуляю с дитём в брендовых шубах...) Привыкла иметь "свои" деньги...муж в курсе..не комплексует - наоборот - говорит, что не ожидал, что я могу поступиться принципами и карьерой!
Вот уважаю!А я все снизойти не умею!у Ужас,да и только!
Старый 16-02-2009, 22:22     #22
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Мне кажется, что при желании, знакомая автора могла вообще ничего не рассказывать, лишь мужу наврать с три короба. А остальным - молчок, чтобы лишнего не приврать.
Мужу наврать сложно -он быстро поймет в чем собака зарыта. А подругам -для прикрытия, если муж разроет и начнет спрашивать по сторонам -готовая легенда со "свидетелями".
Старый 16-02-2009, 22:26     #23
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мужу наврать сложно -он быстро поймет в чем собака зарыта. А подругам -для прикрытия, если муж разроет и начнет спрашивать по сторонам -готовая легенда со "свидетелями".
мммммммммммммм, большинству мужей наврать легче, чем подруге или знакомой, ИМХО
Старый 16-02-2009, 22:27     #24
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
мммммммммммммм, большинству мужей наврать легче, чем подруге или знакомой, ИМХО
Вы мало общались с адвокатами. Я имею дело с этими кровопийцами все время.
Старый 16-02-2009, 22:29     #25
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы мало общались с адвокатами. Я имею дело с этими кровопийцами все время.
хорошие адвокаты всегда имеют очень обширные связи,так что , где проводит время жена они в состоянии выяснить в теч. дня , не выходя из дома.
Я общалась с адвокатами.Много
Старый 16-02-2009, 22:30     #26
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы мало общались с адвокатами. Я имею дело с этими кровопийцами все время.
да, я с ними только чай пила
Старый 16-02-2009, 22:30     #27
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Вот сегодня узнала потрясающую новость... Есть у меня знакомая - всегда с иголочки одета в брендовые вещи, потрясающе со вкусом, интеллигентная, интересная. Женщина с большой буквы. И так ее воспринимают все наши общие знакомые. Старшая девочка у нее в платном ВУЗе учится, младшая - в гимназии. Муж - адвокат. Живут хорошо, так привыкли. Так получалось. Она дома сидит, не работает, дочка младшая - поздний ребенок, здоровье не очень-то. В общем, кризис и их стороной не обошел. На работе мужа сказался. Что ж вы думаете? Она устроилась домработницей к каким-то состоятельным людям. Втайне от мужа. Ходит к ним 2 раза в неделю, убирает, готовит, пока дочка в школе. И нормально так в семейном бюджете участвует. Что мужу сказала - честно говоря не знаю. Просто понравилось, как она спокойно решила для себя вопрос...Без причитаний, ни слова не говоря. Нужны деньги, чтобы жить, как привыкли - пошла и заработала, как могла, не в ущерб семье.
есть еще настоящие женщины в русских селеньях
Старый 16-02-2009, 22:31     #28
Pochemuchinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 122
Pochemuchinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я просто знаю адвокатов и их жен.
Зачем женщине зарабатывать в месяц в тайне от мужа столько сколько он делает меньше чем за день? Бритва Оккама.
Много из ваших тут верит мужчинам когда их застукивают с чужими трусиками в кармане что это они стиркой подрабатывают?

Может Вашим знакомым адвокатам сейчас кризис не заметен - их счастье....
У меня есть парочка знакомых - на них, как ни странно, тоже кризис сказывается.....платёжеспособность клиентов тоже падает.
ну а таких адвокатов у которых сейчас, как раньше, на пару месяцев дела расписаны - их вообще по пальцам можно пересчитать....

Ну а пр трусики - я например, считаю, что Вы тут просто "в тему пошутили"!!! Это в ЖГ.
Старый 16-02-2009, 22:32     #29
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
хорошие адвокаты всегда имеют очень обширные связи,так что , где проводит время жена они в состоянии выяснить в теч. дня , не выходя из дома.
Я общалась с адвокатами.Много
Тогда зачем она скрывает?
Когда речь идет о мужиках тут все горазды подозревать в куда более невинном варианте.
Поменяйте роли.
Старый 16-02-2009, 22:32     #30
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Я два таких варианта знаю. Одна хотела иметь свои деньги, чтоб свои - и все! Окончила курсы, стала дизайн-проекты для архитектурной мастерской делать. Пока дело не пошло, мужу не говорила. Потом рассказала - с триумфом Мужу нечем было крыть, а то он говорил то, что Маузер пишет - я за час больше заработаю, чем ты за год (что правда), а значит - не нада!
Но уже пошедшее дело - это совсем другой разговор.
Второй вариант наоборот - жена не хотела мужа обижать тем, что денег не хватает - ангел! И тайком устроилась продавщицей на пол-дня в арт-салон. дело и тут пошло, кстати
Сама пошла бы на хлебозавод в случае чего, он меня всю жизнь искушает запахами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.